Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди что со мной?

У меня уже давно, с 2004-2005 года такое вот какое-то заболевание, я ощущаю что в голове с правой стороны нерв дёргается, и не получается как бы успокоить его, только когда сплю то нормально, с пробуждением опять начинается, если алкоголь, то легче становится но не сильно. И это очень влияет на походку, на речь, потому что нервная система нарушена. Ходил ко врачу, и она мне сказала что подозрение на невралгию троичного нерва, и прописала лекарства дорогие по рецепту, мне они совсем не помогли и нерв продолжает дёргаться. Не больно, но жутко неприятно, то есть просто ад, и не знаю как лечить
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Василиса
идите к другому неврологу.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это типа надо поднять на уши всех своих знакомых и малознакомых, которые порекомендуют нормального врача.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПересветоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда мне понадобился хороший врач, у меня сразу же образовались знакомые и малознакомые люди, которые порекомендовали мне хорошего специалиста. Значит вам так надо, что делать ничего не хотите, только поныть)))
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше по отзывам.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, что бесплатно вы ничего не найдете.
Маришка
К другому врачу идите, пройдите комплексное обследование если не хотите ласты склеить.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бесплатно сейчас вам цыганка и попу не покажет, так что ищите хорошую клинику и вперед.
Mirage Morgana
Сексом не пробовали лечить?))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дмитрий,мне Вас безумно жаль!!! но еще больше жаль,что мужик пишет о том,что нет денег, что живут втроем и т.д. как так? почему не работаешь? почему не занимаешься своим здоровьем столько времени???
Алиса Валериановна
Это не тройничный нерв. Там другая симптоматика. К другому неврологу идите. И вам обязательно нужно сделать МРТ головного мозга!
Комментарий удален.Почему?
Алиса ВалериановнаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Понимаете, так сложно сказать. Только невролог сможет точно определить и конечно только он назначать лечение. Обследоваться нужно. МРТ делается и бесплатно, по очереди, нужно у невролога направление взять и записаться. Платно тоже можно, но это деньги. Я вас не пугаю, но у вас это уже давно тянется больше 10 лет. Нужно обследоваться серьёзнее.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ВалериановнаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не смотрите ни на кого, это ваше здоровье! Наплюйте кто что скажет. Вам обследоваться и лечиться нужно.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ВалериановнаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К неврологу в свою поликлинику если бесплатно, если есть другой-не тот, к которому вы в прошлый раз ходили, то лучше к нему. Ну или в частную платно.
Комментарий удален.Почему?
Алиса ВалериановнаВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, только не затягивайте, здоровья вам!
Юлия ЮлияВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на что живешь,если не выходишь из дома?
Ириша
только ко врачу, и не запускайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем