Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, давайте общаться!!!!!

Захожу сегодня на форум, а здесь за период моего недельного отсутствия ничего не поменялось. Опять ср@ч, обсуждение каких-то конкретных личностей (обитателей форума). Мне кажется, новый, несведущий человек, зайдя на форум, думает, что все здесь - сумасшедшие. И мне кажется у него есть причины так думать. Представляете, заходит он, читает, а тут все обсуждают какую-то сыроежку, или ещё каких-нить персонажей, о которых он слухом не слыхивал. Если девушка пишет здесь о своей проблеме, её называют "нытиком", обсер@ют, и ещё пишут, как надоели темы нытиков. Интересно здесь новому человеку? Нет. Поэтому и создаются темы из серии "Форумчанки дуры", и т.д. и т.п. Здесь кто-то пытается создать свои правила, одни говорят - надоели стёбные темы, другие - надоели серьёзные темы. Как в детском саду... Неужели нельзя просто общаться? Обязательно создавать группировки даже здесь? За собой замечаю - мне всё меньше и меньше хочется сюда заходить.
Melissa Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнышко Ясное
Это как болезнь-вирус надо пережить, но выработается иммунитет. Я надеюсь что все утрясется, уходить пока не буду.
Melissa RedВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Это как болезнь-вирус надо пережить, но выработается иммунитет. Я надеюсь что все утрясется, уходить пока не буду.
СсылкаПожаловаться
Да, остаётся только надеяться...
Екатерина Молоштан
Кризис)))
Екатерина Молоштан
Кризис)))
СсылкаПожаловаться
Блин, и здесь кризис. Везде кризис. У кого-нибудь есть средство для ловли кризиса? Он уже все углы загадил.
Екатерина МолоштанВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Блин, и здесь кризис. Везде кризис. У кого-нибудь есть средство для ловли кризиса? Он уже все углы загадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
valla
А что сделать-то можно,если обострение и свобода выражения мысли?Или обсуждаешь или молчишь,третего не дано.Я молчу,например.
elena sharapovaВ ответ на valla
valla
А что сделать-то можно,если обострение и свобода выражения мысли?Или обсуждаешь или молчишь,третего не дано.Я молчу,например.
СсылкаПожаловаться
А что сделать-то можно,если обострение и свобода выражения мысли?Или обсуждаешь или молчишь,третего не дано.Я молчу,например.

за тебя глаза говорят
vallaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
А что сделать-то можно,если обострение и свобода выражения мысли?Или обсуждаешь или молчишь,третего не дано.Я молчу,например.

за тебя глаза говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы поругали или похвалили?Умеют же люди так сказать(((
elena sharapovaВ ответ на valla
valla
Это вы поругали или похвалили?Умеют же люди так сказать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похвалили kone4no
ваши глаза говорят сами за вас на любой комент ответят без коментариев
Само Совершенство
Не надо просто так серьезно относится к форуму... может некоторым некуда больше агрессию свою выплеснуть... так уж лучше пусть здесь, чем на улицу с автоматом. ХЗ короче.
Марта Майская
Мелисса, привет! Просто так общаться не получается, надо все же темку повесить. Вот сейчас психбольницу достроим, потом открывать ее будем, а потом творчество больных пойдет, фестиваль... Так что...мы общаемся, не переживай! А злые нам не мешают, чихали мы на них!
Константин
Действительно глобальные темы не обсуждаются, советы не даются, а всякую ерунду, где каждый какой-нибудь чих оставит обсуждают. Парадокс. Видимо у многих наступил кризис мозга. Ну или старички уже не хотят отвечать на однотипные вопросы. Я вот например темы создаю уже по инерции, хочется новостями поделиться, а люди орут: и в чём тут проблема?! Да ни в чём, может кому-то твое мнение или твоя ситуация покажется похожей и он сделает для себя выводы и решит свою проблему.
Метиска
Я этот форум воспринимаю, как площадку для трепа) Ну, что-то вроде лавочки во дворе, где собираются на предмет поболтать, обсудить последние новости и сплетни, семечками поплеваться) Т.к. в реале на лавочках не тусуюсь, забегаю иногда сюда. А серьезные проблемы обсуждаю на других форумах.
Melissa RedВ ответ на Метиска
Метиска
Я этот форум воспринимаю, как площадку для трепа) Ну, что-то вроде лавочки во дворе, где собираются на предмет поболтать, обсудить последние новости и сплетни, семечками поплеваться) Т.к. в реале на лавочках не тусуюсь, забегаю иногда сюда. А серьезные проблемы обсуждаю на других форумах.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю... Просто ср@ч надоел постоянный, ладно бы трёп, хрен с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...
МетискаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да я понимаю... Просто ср@ч надоел постоянный, ладно бы трёп, хрен с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я вас понимаю. Но, вряд ли что-то изменится.
МаргариткаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Да я понимаю... Просто ср@ч надоел постоянный, ладно бы трёп, хрен с ним, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Склоки на форуме действительно раздражают.
Но если откровенно, то и нытики не лучше. Иногда видно, что проблема и боль реальная. Тогда и помогают советами форумчанки, и стараются поддержать
А иногда ну такое пустоголовое что-то пишет, впечатление, что даже извилины одной в голове нет. Вам самой такие нравятся? Когда в сотый раз читаешь - помогите, у меня ЛЮБОФФФФ, к женатому, к дурному, пьяному, больному, садисту, маменькеному сынку....
Как можно нормально с такими общаться? Им же необхобдима толпа тетечк с платочками, сопельки утереть,, они и в реальной жизни жертвы, так и живут на нытье. Видно же по темам.
Melissa RedВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Склоки на форуме действительно раздражают.
Но если откровенно, то и нытики не лучше. Иногда видно, что проблема и боль реальная. Тогда и помогают советами форумчанки, и стараются поддержать
А иногда ну такое пустоголовое что-то пишет, впечатление, что даже извилины одной в голове нет. Вам самой такие нравятся? Когда в сотый раз читаешь - помогите, у меня ЛЮБОФФФФ, к женатому, к дурному, пьяному, больному, садисту, маменькеному сынку....
Как можно нормально с такими общаться? Им же необхобдима толпа тетечк с платочками, сопельки утереть,, они и в реальной жизни жертвы, так и живут на нытье. Видно же по темам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в чём-то согласна. Но для этих девушек их проблема реальна. Я сама когда-то однажды узнала, что мой МЧ женат. Поверьте, боль была реальной.
ВасилисаВ ответ на Метиска
Метиска
Я этот форум воспринимаю, как площадку для трепа) Ну, что-то вроде лавочки во дворе, где собираются на предмет поболтать, обсудить последние новости и сплетни, семечками поплеваться) Т.к. в реале на лавочках не тусуюсь, забегаю иногда сюда. А серьезные проблемы обсуждаю на других форумах.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Insaria
Как? Тут еще ни одной картинки? Не верю глазам своим! Общаться,значит общаться, а не нести полную ересь про домики, больницы,торты и селёдки. Если ты не поздоровался с некоторыми 'особо активными пользователями форума' - жди тапок в свой адрес. Серьёзные темы создаются и сразу удаляются, так как там опять начинается туса Петросяна! И, очевидно, с этим ничего не поделать!
Я спешу посмеяться над всем,иначе мне пришлось бы заплакать.
екатерина каширина
за каждое терпение придет вознаграждение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем