Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди действий.

Почитала форум, поняла, что главная тема сейчас - уходы к любовницам. Почему то это стало такой животрепещущей темой. Хотя мне кажется, и я знаю, что права, что способны на это единицы. Женщины гораздо решительнее почему-то)) Мужик и рад бы уйти, да смелости не хватает....пугает их не сам уход, а все что с ним связано, особливо трепание нервов и битье по самому ценному - по кошельку....Так что выводы - если жена полна решимости "никуда муха не отпустить", то он от неё никуда и не денется. А уходят только от мягких, неспособных за себя постоять, от которых гарантированно не будет неприятностей....

По мне - так оптимистично - сама все в своей жизни решаешь, и наличие мужика - тоже))
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
юра шелест
уходят от стервозных мозговыносительнц
Флокс шиловидныйВ ответ на юра шелест
юра шелест
уходят от стервозных мозговыносительнц
СсылкаПожаловаться
у меня полно примеров наоборот)))
юра шелестВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
у меня полно примеров наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключения
ФикеВ ответ на юра шелест
юра шелест
это исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
хи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи

хихи 3 раза.
Julietta
Все равно уйдет...сколько волка не корми...
Флокс шиловидныйВ ответ на Julietta
Julietta
Все равно уйдет...сколько волка не корми...
СсылкаПожаловаться
если не будет от этого неприятностей - конечно уйдет)
Екатерина Яблонская
Если бы было так просто)) Уходят не только к любовницам, но и "в никуда". От тех, от которых "гарантированно будут неприятности" в том числе;)
Дочь Самурая
сегодня утром наш дорогой герцог поссорился с нашей дорогой герцогиней ...которая застала его с ...фрейленой...и подписал несколько прошений о разводе со словами: на волю, всех на волю!!!
Ал
в моём окружении всегда почему-то жёны были инициаторами разводов
Флокс шиловидныйВ ответ на Ал
Ал
в моём окружении всегда почему-то жёны были инициаторами разводов
СсылкаПожаловаться
про то и речь))
Марица
Я за себя постоять практически неспособна. Посмотрела бы с интересом, как от меня уйдут )))
Сбыча Мечт
Не правда. Мужики просто не хотят менять шило на мыло. Зачем им вообще уходить? Как мне сказал один опытный ловелас - мне в семе хорошо.Откуда мне знать что ТАМ мне будет не хуже?
слава кпссВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не правда. Мужики просто не хотят менять шило на мыло. Зачем им вообще уходить? Как мне сказал один опытный ловелас - мне в семе хорошо.Откуда мне знать что ТАМ мне будет не хуже?
СсылкаПожаловаться
Не правда. Мужики просто не хотят менять шило на мыло. Зачем им вообще уходить? Как мне сказал один опытный ловелас - мне в семе хорошо.Откуда мне знать что ТАМ мне будет не хуже?

Грамотейко,в семЬе,ггыгыыыы...
Сбыча МечтВ ответ на слава кпсс
слава кпсс
Не правда. Мужики просто не хотят менять шило на мыло. Зачем им вообще уходить? Как мне сказал один опытный ловелас - мне в семе хорошо.Откуда мне знать что ТАМ мне будет не хуже?

Грамотейко,в семЬе,ггыгыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умение отличать опечатки от ошибок показывают только твой уровень грамотности)) Вернее, безграмотности))
слава кпссВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не умение отличать опечатки от ошибок показывают только твой уровень грамотности)) Вернее, безграмотности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умение отличать опечатки от ошибок показывают только твой уровень грамотности)) Вернее, безграмотности))

гыыыы,ёпанись ап стенку))) у всех ашипки,у тебя опечатка,ЫЫЫ,куй тебе))))ты и есть сама безграмотность))))гыгыгы
Сбыча МечтВ ответ на слава кпсс
слава кпсс
Не умение отличать опечатки от ошибок показывают только твой уровень грамотности)) Вернее, безграмотности))

гыыыы,ёпанись ап стенку))) у всех ашипки,у тебя опечатка,ЫЫЫ,куй тебе))))ты и есть сама безграмотность))))гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой лексикон наталкивает на мысль, что у тя наступил период первых выбросов тестостерона, а бабы, пока, не дают, с мужиками бузать ты боишься, вот и выдешываешься на женском форуме со своим скудным разумом)) Кстати, я даже знаю как ты сейчас будешь огрызаться, что еще раз подвердит мои догадки о твоем школьном возрасте)) Либо таковом уровне умственого развития)))
*****
если б все было так оптимистично, как Вы описываете, то не было бы столько разводов )))
Флокс шиловидныйВ ответ на *****
*****
если б все было так оптимистично, как Вы описываете, то не было бы столько разводов )))
СсылкаПожаловаться
Инициаторы женщины. Это они решают - нужен или нет.
Флокс шиловидный
Инициаторы женщины. Это они решают - нужен или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины просто уходят от мужчины, а мужчины уходят к другой женщине - если он не уходит, значит не так нужен любовнице )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
женщины просто уходят от мужчины, а мужчины уходят к другой женщине - если он не уходит, значит не так нужен любовнице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины просто уходят от мужчины, а мужчины уходят к другой женщине - если он не уходит, значит не так нужен любовнице )))

или любовница ему нафиг не нужна))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
женщины просто уходят от мужчины, а мужчины уходят к другой женщине - если он не уходит, значит не так нужен любовнице )))

или любовница ему нафиг не нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больная тема ;))
Надежда
А мне муж сказал так. Все мои друзья, почти, разводились не по разу...Меняли жен, любовниц...И смысл? В итоге-те же проблемы....Вывод-"шило на мыло" менять?...В принципе, я так же считаю. Проблемы, может быть, и не те же...другие...Но это дело не меняет! Вот так и живем мы уже вместе долго-долго....)))) Стока не живут!
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
А мне муж сказал так. Все мои друзья, почти, разводились не по разу...Меняли жен, любовниц...И смысл? В итоге-те же проблемы....Вывод-"шило на мыло" менять?...В принципе, я так же считаю. Проблемы, может быть, и не те же...другие...Но это дело не меняет! Вот так и живем мы уже вместе долго-долго....)))) Стока не живут!
СсылкаПожаловаться
да...а держать никого не нужно! "Как волка не корми..." как говорится....))))
LETО
Люди, люди!!!!Памагите нам с Альбертикам, мир захватили огурцы!!!!Ани везде ))) С обеда закатками занимаемся )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем