Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2012, Главная форумов

Люди добрые!Как понимать сие поведение?

Мой мч(вместе 3 года),зная о моём затруднительном положении,дал мне на
погашение кое-каким моих задолжностей(в огранизации которых мы оба были
замешаны), 2000 рублей. Уже сегодня он орёт и требует их назад, гвооря
почему-то,что не намерен оплачивать блядство!
Оснований для таких слов нет,он это прекрасно знает,но с упорством барана требует вернуть ему эти деньги.
я
то не против,но смущает,что человек сначала даёт их,гвоорит о том,вот
какой он весь из себя замечательный,а потом требует их назад...
Получается,что как тратить-вместе,а как отвечать-я одна...
К
тому же то,что к его приезду(работает вахтовым методом), я заполнила
холодильник,наготовила ему еды,в конце-концов встретила его(а у меня
сын,и им тоже надо заниматься),его явно не смущает.
Как это понимать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
сноу уайт))
больше не заполняйте холодильник или имейте два)))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
больше не заполняйте холодильник или имейте два)))
СсылкаПожаловаться
причем на свой повесьте амбарный замок!
СсылкаПожаловаться
Некто
причем на свой повесьте амбарный замок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дык пошлить ету пилять в штанах на куеву вахту со словами "Погашено полным холодильником!" и не загоняйтесь этой мыслью больше.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дык пошлить ету пилять в штанах на куеву вахту со словами "Погашено полным холодильником!" и не загоняйтесь этой мыслью больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
отдать 2000 и выставить встречный иск на сумму жрачки и проживания.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
отдать 2000 и выставить встречный иск на сумму жрачки и проживания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Та вот еще - отдавать! Суп на голову и куринный окорок в задницу - пущай летит, холубь .
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та вот еще - отдавать! Суп на голову и куринный окорок в задницу - пущай летит, холубь .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да, про отдать я пожалуй погорячилась....да и ты размахнулась в тратах. Кастрюлю из-под супа немытую на голову и косточку от окорочка в задницу. Так не сильно накладно)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Молодец, ЖУЖА! Я тобой не переставаю удивляться!!!
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
СсылкаПожаловаться
а у кого-то Новый Год еще не прошёл ))))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а у кого-то Новый Год еще не прошёл ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
neznau kak sniat
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
neznau kak sniat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите в ММ в альбом, в котором фотка без шапочки - там есть кнопочка (ссылочка) "сделать основным", и сохранить изменения.
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
Да, видно там здоровых вообще нет. Вот, прикольно было бы, если бы попросил еду вернуть, которой недавно кормил....
СсылкаПожаловаться
Да, видно там здоровых вообще нет. Вот, прикольно было бы, если бы попросил еду вернуть, которой недавно кормил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо?! Да леХХХХХко! ... или... -ну, вощим, зависит от степени переваренности!
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
а мог и трусы попросить...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так и вы поступайте соответствующе его поведению и поступкам
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так и вы поступайте соответствующе его поведению и поступкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хороший совет. Только для умных...)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Продайте холодильник, отдайте деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пожалуй его поведение можно объяснить только одним. Уж сильно долго времени вы вместе. Он Вас уже не воспринимает как объект обожания. Вы для него стали обыденностью. Порцией бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пожалуй его поведение можно объяснить только одним. Уж сильно долго времени вы вместе. Он Вас уже не воспринимает как объект обожания. Вы для него стали обыденностью. Порцией бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич жизненный вопрос такой:через какое время ,женщина становиться обыденной в жизни мущины,а не предметом обожания??Просто интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Герда
Юрьевич жизненный вопрос такой:через какое время ,женщина становиться обыденной в жизни мущины,а не предметом обожания??Просто интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого это проходит по разному. Если за год не сделано никаких телодвижений со стороны мужчины то это значит, что его устраивает такое положение дел и ничего менять в своей жизни он не будет. Хотя есть и сторонники гражданского брака. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. У этой дамы есть ребёнок и я думаю, что её кавалер рассматривает её только как приложение к бесплатному сексу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У каждого это проходит по разному. Если за год не сделано никаких телодвижений со стороны мужчины то это значит, что его устраивает такое положение дел и ничего менять в своей жизни он не будет. Хотя есть и сторонники гражданского брака. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. У этой дамы есть ребёнок и я думаю, что её кавалер рассматривает её только как приложение к бесплатному сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати согласна если не идет дальнейшее развитие отношений в течении 1-1,5 года ( за исключением приверженцев гражданского брака) то это наводит на определенные мысли.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кстати согласна если не идет дальнейшее развитие отношений в течении 1-1,5 года ( за исключением приверженцев гражданского брака) то это наводит на определенные мысли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, не всегда это так. Мы с моим МЧ прожили вместе 3 года, потом поженились. Люди разные, кому-то достаточно месяца, чтобы сделать предложение, а кто-то только с годами понимает, что это именно ЕГО вторая половинка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Они вместе всего 3 года, а не 30 лет.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Они вместе всего 3 года, а не 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год это уже много. Сколько по Вашему волындиться можно?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru