Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые!Как понимать сие поведение?

Мой мч(вместе 3 года),зная о моём затруднительном положении,дал мне на
погашение кое-каким моих задолжностей(в огранизации которых мы оба были
замешаны), 2000 рублей. Уже сегодня он орёт и требует их назад, гвооря
почему-то,что не намерен оплачивать блядство!
Оснований для таких слов нет,он это прекрасно знает,но с упорством барана требует вернуть ему эти деньги.
я
то не против,но смущает,что человек сначала даёт их,гвоорит о том,вот
какой он весь из себя замечательный,а потом требует их назад...
Получается,что как тратить-вместе,а как отвечать-я одна...
К
тому же то,что к его приезду(работает вахтовым методом), я заполнила
холодильник,наготовила ему еды,в конце-концов встретила его(а у меня
сын,и им тоже надо заниматься),его явно не смущает.
Как это понимать???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
сноу уайт))
больше не заполняйте холодильник или имейте два)))
НектоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
больше не заполняйте холодильник или имейте два)))
СсылкаПожаловаться
причем на свой повесьте амбарный замок!
сноу уайт))В ответ на Некто
Некто
причем на свой повесьте амбарный замок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада!!
Жужа
Дык пошлить ету пилять в штанах на куеву вахту со словами "Погашено полным холодильником!" и не загоняйтесь этой мыслью больше.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык пошлить ету пилять в штанах на куеву вахту со словами "Погашено полным холодильником!" и не загоняйтесь этой мыслью больше.
СсылкаПожаловаться
отдать 2000 и выставить встречный иск на сумму жрачки и проживания.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
отдать 2000 и выставить встречный иск на сумму жрачки и проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та вот еще - отдавать! Суп на голову и куринный окорок в задницу - пущай летит, холубь .
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Та вот еще - отдавать! Суп на голову и куринный окорок в задницу - пущай летит, холубь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про отдать я пожалуй погорячилась....да и ты размахнулась в тратах. Кастрюлю из-под супа немытую на голову и косточку от окорочка в задницу. Так не сильно накладно)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Жужа
Жужа
Та вот еще - отдавать! Суп на голову и куринный окорок в задницу - пущай летит, холубь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, ЖУЖА! Я тобой не переставаю удивляться!!!
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
МаргошаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
СсылкаПожаловаться
а у кого-то Новый Год еще не прошёл ))))))
elena sharapovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у кого-то Новый Год еще не прошёл ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
neznau kak sniat
МаргошаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
neznau kak sniat
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите в ММ в альбом, в котором фотка без шапочки - там есть кнопочка (ссылочка) "сделать основным", и сохранить изменения.
Валентина КенжебаеваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
СсылкаПожаловаться
Да, видно там здоровых вообще нет. Вот, прикольно было бы, если бы попросил еду вернуть, которой недавно кормил....
Валентина Кенжебаева
Да, видно там здоровых вообще нет. Вот, прикольно было бы, если бы попросил еду вернуть, которой недавно кормил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо?! Да леХХХХХко! ... или... -ну, вощим, зависит от степени переваренности!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на elena sharapova
elena sharapova
у меня был мч, оч любил покупать мне вещи. однажды поругались я хлопнула дверью выхожу из машины, он по газам. смотрю возвращается, думаю сейчас подойдет обнимет скажет хватит люблю, а я поплачу у него на плече и мы пмрмся. он вышел с машины и говорит снимай куртку я её тебе купил, хочу забрать. и вот стою я на ветру ка на плющихе. бросайте сразу же этих ублюдков мелочных, у них в голове много больных тараканов
СсылкаПожаловаться
а мог и трусы попросить...
Олька...Я
Так и вы поступайте соответствующе его поведению и поступкам
ТаисВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так и вы поступайте соответствующе его поведению и поступкам
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Только для умных...)))
Koshka Astra
Продайте холодильник, отдайте деньги.
Юрьевич
Пожалуй его поведение можно объяснить только одним. Уж сильно долго времени вы вместе. Он Вас уже не воспринимает как объект обожания. Вы для него стали обыденностью. Порцией бесплатного секса.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пожалуй его поведение можно объяснить только одним. Уж сильно долго времени вы вместе. Он Вас уже не воспринимает как объект обожания. Вы для него стали обыденностью. Порцией бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич жизненный вопрос такой:через какое время ,женщина становиться обыденной в жизни мущины,а не предметом обожания??Просто интересуюсь)))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Юрьевич жизненный вопрос такой:через какое время ,женщина становиться обыденной в жизни мущины,а не предметом обожания??Просто интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого это проходит по разному. Если за год не сделано никаких телодвижений со стороны мужчины то это значит, что его устраивает такое положение дел и ничего менять в своей жизни он не будет. Хотя есть и сторонники гражданского брака. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. У этой дамы есть ребёнок и я думаю, что её кавалер рассматривает её только как приложение к бесплатному сексу.
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У каждого это проходит по разному. Если за год не сделано никаких телодвижений со стороны мужчины то это значит, что его устраивает такое положение дел и ничего менять в своей жизни он не будет. Хотя есть и сторонники гражданского брака. Каждый случай надо рассматривать индивидуально. У этой дамы есть ребёнок и я думаю, что её кавалер рассматривает её только как приложение к бесплатному сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати согласна если не идет дальнейшее развитие отношений в течении 1-1,5 года ( за исключением приверженцев гражданского брака) то это наводит на определенные мысли.
Юлия СергееваВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати согласна если не идет дальнейшее развитие отношений в течении 1-1,5 года ( за исключением приверженцев гражданского брака) то это наводит на определенные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не всегда это так. Мы с моим МЧ прожили вместе 3 года, потом поженились. Люди разные, кому-то достаточно месяца, чтобы сделать предложение, а кто-то только с годами понимает, что это именно ЕГО вторая половинка.
КэтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пожалуй его поведение можно объяснить только одним. Уж сильно долго времени вы вместе. Он Вас уже не воспринимает как объект обожания. Вы для него стали обыденностью. Порцией бесплатного секса.
СсылкаПожаловаться
Они вместе всего 3 года, а не 30 лет.
ЮрьевичВ ответ на Кэт
Кэт
Они вместе всего 3 года, а не 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год это уже много. Сколько по Вашему волындиться можно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем