Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2009, Главная форумов

Люди добрые.... отзовитесь?

Всем доброго дня!
Я свекрища со стажем. Со дня на день ждем прибавления в семье.
Очень хочу поздравить невестку и подарить подарок.
Что бы Вы подарили, или что хотелось бы получить в подарок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Татьяна Азарова
Подарите ей золотые серёжки! не обязательно дорогие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
Подарите ей золотые серёжки! не обязательно дорогие.
СсылкаПожаловаться
Потому - что этот подарок она будет помнить очень долго!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
РЕСПЕКТ советчикам!!! Тоже за рождение сына получила золотые украшения- теперь они мне дороги как память об этом важном и главном событии в моей жизни! А вам, "Свекрища" , за отношение к невестке и к подарку,который она Вам должна родить- огромное УВАЖЕНИЕ!!!!Моя свекровь только тянет из нас все что могет!!! И на внука ей плевать, как и на сына,впрочем! Завидую по-доброму вашей невестке!
СсылкаПожаловаться
Главный подарок как раз она нам принесет. За подсказку большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мыжка Наружка
Ой, что-то из одежки... Красивое!!! Она уже сто лет красивые вещи не одевала, формы то меняются! Что-нить не обтягивающее, мягкое и чтоб в этом и в гости можно было... Ну, и сережки тоже можно...:))))
СсылкаПожаловаться
Точно....Я даже уже знаю что....Видела на днях такую классную вещицу, ей очень подойдет. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Точно....Я даже уже знаю что....Видела на днях такую классную вещицу, ей очень подойдет. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Из вещей лучше не чего не дарите! Я сама после родов! Сыну 4 месяца. За эти 4 месяца похудела на 15 кг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, лучше не вещи, а сережки :) Была бы у меня такая свекровь, когда я свою крошку родила :))) А то мне она подарила коробку шоколадных конфет, и я вся покрылась аллергией)))
Сережки - самое то :) Вы девочку ждете или мальчика? Если девочку, то потом будет очень приятно ей эти сережки на 16-летие подарить :))) Она будет ими горрдиться :)
СсылкаПожаловаться
Бриз
Да, лучше не вещи, а сережки :) Была бы у меня такая свекровь, когда я свою крошку родила :))) А то мне она подарила коробку шоколадных конфет, и я вся покрылась аллергией)))
Сережки - самое то :) Вы девочку ждете или мальчика? Если девочку, то потом будет очень приятно ей эти сережки на 16-летие подарить :))) Она будет ими горрдиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ждём Тимофея. Старшего внука зовут Иван, ему 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Мы ждём Тимофея. Старшего внука зовут Иван, ему 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне дарили золото.ношу не снимаю.
СсылкаПожаловаться
Везучая!
Конечно золотую вещицу.Это на всю жизнь.
Обычно муж так благодарит, если еще и свекровь,-совсем замечательно!
Здоровья Вам Всем И МАЛЫШУ!!!
СсылкаПожаловаться
Везучая!
Конечно золотую вещицу.Это на всю жизнь.
Обычно муж так благодарит, если еще и свекровь,-совсем замечательно!
Здоровья Вам Всем И МАЛЫШУ!!!
СсылкаПожаловаться
а мне и муж, и мои родители-по золотому кольцу!!! Очень рада,что не вещи какие-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Светлана
подарите подвеску или сережки))правильно говорят))
СсылкаПожаловаться
Всем большое спвсибо. Вы развеяли мои сомнения. Муж (сын) дарит колечко с серёжками.
а я подвеску с цепочкой в тему.
Благодарю за пнимание.
СсылкаПожаловаться
brunetochka007@mail.ru
Вы такая молодец!!! Всем бы такую свекровь. Да. одежду лучше не надо. Все таки женщина сама любит выбирать себе одежду.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Повезло кому то со свекровью. Подарите ей маленький камень(брилиантик или в том духе)
СсылкаПожаловаться
Люба Матвейчук
Не свекровь,а мечта,а еще подарите ей в своем лице мать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне моя ничего не дарила, повезло вашей невестке, думаю, золотое украшение, какое-выберите сами.
СсылкаПожаловаться
Вы очень хорошая свекровь ,а попросту мама, подарите что вам сердце подскажет,будет подарок от души. А моя свекровь внучку только в 3 м-ца увидела,а о подарке и речи не было. А вот муж мне колечко подарил.ПРИЯТНО!!!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Вы очень хорошая свекровь ,а попросту мама, подарите что вам сердце подскажет,будет подарок от души. А моя свекровь внучку только в 3 м-ца увидела,а о подарке и речи не было. А вот муж мне колечко подарил.ПРИЯТНО!!!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, даже смщаюсь. Я очень люблю своих деток. А внуков люблю "до потери сознательности".
СсылкаПожаловаться
О каком тесте речь ведёте????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru