Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые.... отзовитесь?

Всем доброго дня!
Я свекрища со стажем. Со дня на день ждем прибавления в семье.
Очень хочу поздравить невестку и подарить подарок.
Что бы Вы подарили, или что хотелось бы получить в подарок?
***** *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна Азарова
Подарите ей золотые серёжки! не обязательно дорогие.
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Подарите ей золотые серёжки! не обязательно дорогие.
СсылкаПожаловаться
Потому - что этот подарок она будет помнить очень долго!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
РЕСПЕКТ советчикам!!! Тоже за рождение сына получила золотые украшения- теперь они мне дороги как память об этом важном и главном событии в моей жизни! А вам, "Свекрища" , за отношение к невестке и к подарку,который она Вам должна родить- огромное УВАЖЕНИЕ!!!!Моя свекровь только тянет из нас все что могет!!! И на внука ей плевать, как и на сына,впрочем! Завидую по-доброму вашей невестке!
***** *****
Главный подарок как раз она нам принесет. За подсказку большое спасибо.
Мыжка Наружка
Ой, что-то из одежки... Красивое!!! Она уже сто лет красивые вещи не одевала, формы то меняются! Что-нить не обтягивающее, мягкое и чтоб в этом и в гости можно было... Ну, и сережки тоже можно...:))))
***** *****
Точно....Я даже уже знаю что....Видела на днях такую классную вещицу, ей очень подойдет. Благодарю.
Татьяна АзароваВ ответ на ***** *****
***** *****
Точно....Я даже уже знаю что....Видела на днях такую классную вещицу, ей очень подойдет. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Из вещей лучше не чего не дарите! Я сама после родов! Сыну 4 месяца. За эти 4 месяца похудела на 15 кг.
БризВ ответ на ***** *****
***** *****
Точно....Я даже уже знаю что....Видела на днях такую классную вещицу, ей очень подойдет. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Да, лучше не вещи, а сережки :) Была бы у меня такая свекровь, когда я свою крошку родила :))) А то мне она подарила коробку шоколадных конфет, и я вся покрылась аллергией)))
Сережки - самое то :) Вы девочку ждете или мальчика? Если девочку, то потом будет очень приятно ей эти сережки на 16-летие подарить :))) Она будет ими горрдиться :)
***** *****В ответ на Бриз
Бриз
Да, лучше не вещи, а сережки :) Была бы у меня такая свекровь, когда я свою крошку родила :))) А то мне она подарила коробку шоколадных конфет, и я вся покрылась аллергией)))
Сережки - самое то :) Вы девочку ждете или мальчика? Если девочку, то потом будет очень приятно ей эти сережки на 16-летие подарить :))) Она будет ими горрдиться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ждём Тимофея. Старшего внука зовут Иван, ему 8 лет.
МамонтенокВ ответ на ***** *****
***** *****
Мы ждём Тимофея. Старшего внука зовут Иван, ему 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне дарили золото.ношу не снимаю.
Надежда
Конечно золотую вещицу.Это на всю жизнь.
Обычно муж так благодарит, если еще и свекровь,-совсем замечательно!
Здоровья Вам Всем И МАЛЫШУ!!!
ОльгаВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно золотую вещицу.Это на всю жизнь.
Обычно муж так благодарит, если еще и свекровь,-совсем замечательно!
Здоровья Вам Всем И МАЛЫШУ!!!
СсылкаПожаловаться
а мне и муж, и мои родители-по золотому кольцу!!! Очень рада,что не вещи какие-нибудь!
Светлана
подарите подвеску или сережки))правильно говорят))
***** *****
Всем большое спвсибо. Вы развеяли мои сомнения. Муж (сын) дарит колечко с серёжками.
а я подвеску с цепочкой в тему.
Благодарю за пнимание.
brunetochka007@mail.ru
Вы такая молодец!!! Всем бы такую свекровь. Да. одежду лучше не надо. Все таки женщина сама любит выбирать себе одежду.
Анечка
Повезло кому то со свекровью. Подарите ей маленький камень(брилиантик или в том духе)
Люба Матвейчук
Не свекровь,а мечта,а еще подарите ей в своем лице мать.
Василиса
Мне моя ничего не дарила, повезло вашей невестке, думаю, золотое украшение, какое-выберите сами.
Татьяна Благодатская
Вы очень хорошая свекровь ,а попросту мама, подарите что вам сердце подскажет,будет подарок от души. А моя свекровь внучку только в 3 м-ца увидела,а о подарке и речи не было. А вот муж мне колечко подарил.ПРИЯТНО!!!!Удачи Вам !!!
Татьяна Благодатская
Вы очень хорошая свекровь ,а попросту мама, подарите что вам сердце подскажет,будет подарок от души. А моя свекровь внучку только в 3 м-ца увидела,а о подарке и речи не было. А вот муж мне колечко подарил.ПРИЯТНО!!!!Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, даже смщаюсь. Я очень люблю своих деток. А внуков люблю "до потери сознательности".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О каком тесте речь ведёте????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем