Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сейчас модно выкладывать в instagram

Я не иронизирую, я завистливая, ущербная, у меня даже отобрали смартфон, чтоб не позорила лакшери своими снимками, ну а мне хотца знать, что там модно, еда? курорты? любовь?  или что?
Люся Калманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Angee Moon
Комментарий удален.Почему?
неграмотныя они
Angee MoonВ ответ на black opium
black opium
неграмотныя они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно за них
Мари Фарт
Голые торсы
Анна Петрова
Попки)
Saille
Правую ляху. Оч в тренде. Все так делают. Только именно правую, левая уже не в тренде.
black opium
задницу
Lex
Как и всегда сиськи, попы.
арфа
Сейчас модно снимать нечто на что смотрят все, но видят немногие. Например мейлру недавно писал о чуваке, что снимает различные углы. Я подписана на парня, что снимает пол в различных помещениях. Очень красиво. Или только шпили,или только двери.
Alice
Выкладывайте то, что у Вас хорошо получается. Чтобы Вам тоже это было интересно, а не потому что это модно. Кто-то выкладывает пейзажи, кто-то свои фотографии, кто-то фотографии звезд в молодости.
Ну и мне еще нравится когда люди пишут интересные комментарии к фотографиям.
Психея Моисевна Клубничная
Сам инстаграмм ваще немоден .
Психея Моисевна Клубничная
Сам инстаграмм ваще немоден .
СсылкаПожаловаться
Ваще отстой, ага
Боярыня Морозова
Там тока дети из деревни
Алеся Судас
Девушки "продают" себя. Так что сиси-писи фоткают. Если Вы считаете, что выше этого "дер*ма", то выкладывайте то, что сочтёте нужным, кроме голых тел ;)
. .
Посмотрите профиль Анны Седоковой. Она подает очень хороший пример
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем