Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые подскажите плиз

Что подарить ребенку на 14 летие мальчик любит комп игры но подарки в эту тему отпадает..и как справить день рождение..посоветуйте людиии...спасибо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Бет Мидлер
да купите ему билеты на концерт любимой группы.
мы давно начали такую практику.
вся родня в восторге, так как среднестатистические семьи никуда толком не ходят. а так - целое событие
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да купите ему билеты на концерт любимой группы.
мы давно начали такую практику.
вся родня в восторге, так как среднестатистические семьи никуда толком не ходят. а так - целое событие
СсылкаПожаловаться
Он домашний парень...не любит столпотворения а так совет отличный..спасиб на добр слове
Василий Воробьёв
14 лет. Большой уже. Подарите деньгами и пусть сам решает что ему нужно. А себе и в самом деле подарите учебники по русскому языку. Хотя бы за второй и третий классы.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
14 лет. Большой уже. Подарите деньгами и пусть сам решает что ему нужно. А себе и в самом деле подарите учебники по русскому языку. Хотя бы за второй и третий классы.
СсылкаПожаловаться
Еще один педагог как хочу так и пишу мне ровно что вы там высматриваете в моих писанинах я спросила конкретно что дарят детям на 14 лет и не просила никого искать мои ошибкт ищите у ся в тескте
Марина
У нас в городе стало популярно на всякие квесты ходить на дни рождения. Они по возрастам есть разные . Это как игра в реальности, мальчик и его гости будут участниками, там всякие задания и т.п., костюмированные персонажи . В общем отзывы я слышала самые хорошие.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У нас в городе стало популярно на всякие квесты ходить на дни рождения. Они по возрастам есть разные . Это как игра в реальности, мальчик и его гости будут участниками, там всякие задания и т.п., костюмированные персонажи . В общем отзывы я слышала самые хорошие.
СсылкаПожаловаться
Все точно самый лучший совет..спасибки реально от души..тему можно закрывать)))
а а
дю деньги, идут с поджругами и делают, всё что их душа желает
Ведьмочка Добрая
Всю серию книг Гарри Поттера ,пусть хоть так читает книжки ,развивается...
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Всю серию книг Гарри Поттера ,пусть хоть так читает книжки ,развивается...
СсылкаПожаловаться
Они уже давно все прочитаны но все равно спсб
Ярослав Солнцев
Срочно в дельфинарий и целый день ВМЕСТЕ ВСЕ СЕМЬЁЙ гулять и шататься по городу!!!!!!!!!!!
Эйве
поездку на марс
Elena Pomorceva
Подарите мышку или клавиатуру фирмы Рейзер, он вас будет на руках носить, поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем