Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые помогите!!!!

Скоро у моего МЧ день рождения, 25 лет. Встречаемся мы меньше месяца. Мыслей, что ему подарить никаких (кроме туалетной воды). Финаносовое положение(мое) остпвляет желать лучшего. Хочется, чтобы было скромненько и со вкусом, и небонально. поделитесь, пожайлуста идеями
Наив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Даня
А я бы подарили что-то из приколов компьютерных или технических стоят они не дорого,но веселые и как не странно нужные. Теже чашконагреватели или куллеры или... сейчас вот холодно я бы подарила тапочки которые нагревают в микроволновке,а они потом в течении нескольких часов греют и излучают приятных запах(обычно лаванды)
ГалинаВ ответ на Даня
Даня
А я бы подарили что-то из приколов компьютерных или технических стоят они не дорого,но веселые и как не странно нужные. Теже чашконагреватели или куллеры или... сейчас вот холодно я бы подарила тапочки которые нагревают в микроволновке,а они потом в течении нескольких часов греют и излучают приятных запах(обычно лаванды)
СсылкаПожаловаться
где купить такие тапки)))))))))))))????
ТАНЮША ИвановаВ ответ на Даня
Даня
А я бы подарили что-то из приколов компьютерных или технических стоят они не дорого,но веселые и как не странно нужные. Теже чашконагреватели или куллеры или... сейчас вот холодно я бы подарила тапочки которые нагревают в микроволновке,а они потом в течении нескольких часов греют и излучают приятных запах(обычно лаванды)
СсылкаПожаловаться
и правда..где купить такие ?))в питере?)
Anastasiya Zadorojnaya
A kak na schet romanticheskogo ujina? ponastav' svechey... frukti tam raznie.. nu i ustroy emu noch' nezabivaemuyu....kak Tebe eto predlojenie?
ДаняВ ответ на Anastasiya Zadorojnaya
Anastasiya Zadorojnaya
A kak na schet romanticheskogo ujina? ponastav' svechey... frukti tam raznie.. nu i ustroy emu noch' nezabivaemuyu....kak Tebe eto predlojenie?
СсылкаПожаловаться
Они меньше месяца знакомы) мне кажется это перебор)
Anastasiya ZadorojnayaВ ответ на Даня
Даня
Они меньше месяца знакомы) мне кажется это перебор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они меньше месяца знакомы) мне кажется это перебор) Nu dak xoroshiy povod luchse poznakomit'sya:) A esli ser'ezno....chto mojno podarit' svoemu maloznakomomu MCH na malie den'gi? Parfyum i chto - to banal'noe Naiv ne xochet....seychas zima....mojet sharf kakoy myagko - uyutniy....nu ili shmotku kakuyu osobo tepluyu....ili mashinu ego razukrasit' sharami '' S dnem rojeniya''....nu ili ribku v akvariume..:) idey mnogo, vopros v tom , naskol'ko paren' gotov k syurprizam? Ya vot vsegda za prikol'nie syurprizi:)
[Ушла в себя и заблудилась ]
У меня такая же ситуация, но голову ломать буду только через месяц, я думала насчет ножа, но тут маленькой суммой не ограничется, или еще наборчик красивенькая зажигалка и там такая штучка, чтоб сигаретки вставлять, я не знаю чего эт)), можно еще фляжку, он может ей не пользоваться, но будет оч приятненько для мужчинки)))
Наина
Пошлите с курьером ему торт в офис (если он офисный работник) :)
Татьяна
Подарить можно казан чугунный,с триногой....Может и тащить тяжело,но мужикам нравится ,проверено,3 раза дарила разным мужикам.И на рыбалку и на охоту и просто на природе плов сделать...
Не такая простая
Удивите своими кулинарными способностями. Что-нибудь этакое придумайте, заценит глядишь...
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на viktoria kart
Комментарий удален.Почему?
Ot materialnoi vozmojnosti zavisit.Poezdku na dvoih na 2 dnya v balnearii so vsemi protsedurami...da mnogo chego mojno podarit
Комментарий удален.Почему?
Marina PonkratenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Devushka,vnimatelno chitaite moi otvet.On byl adresovan ne avtoru pisma,a odnoi iz kommentatorov,kotoraya ne znala,chto podarit na godovschinu svadby!
Юлия N
Я, когда не было денег на подарок, купила шариков воздушных (столько, сколько лет одариваемому) и надула их. 25 штук - будет клево смотреться (я 30 надувала). Мой мужчина был жутко доволен и весь вечер шутил над моими болящими щеками)))
kizi
Если он любит сыр, купите кусочек любимого сорта, вырежте аккуратно сердечко, перевяжите ленточкой) или из другого чего-нибудь, что можно резать. Это моя подруга сделала такой подарок своей сестре (как раз у нее было безденежье, денег осталось рублей 50). Надо ли говорить, что сестра была в восторге)
stasik.tv@mail.ru
тапочки дарить нельзя,т.к. есть примета ,даришь тапочки с парнем расстаетесь, проверенно не раз
Инна Дрюкова
Слушай , а действительно какие у вас отношения с МЧ? От этого тоже зависит, что можно подарить.
Екатерина Черникова
))))год назад,когда м начали встречаться была в таком же положении))))))жима была,были на даче)))))одним из подарков,я устроила небольшую игру с поиском подарков,а в итоге он пришел вместо где стояло древцо наряженное бананами))))он их любит!было забавно,оригнально и вспоминается до сих пор))))))
Тата
если у вас хорошие отношения и человек с юмором, то подарите ему игрушку - любую, насколько хватит денежек... я както раз своему парню набор для купания подарила....так его мать рассказывала, что он с ними ванную всегда принимал... а вот мой муж с собой мишку забрал - я ему на день милиции дарила, когда на пуч в 93 уезжал....
Женя
Если ты ему не безразлична, то он твоему любому подарку должен быть рад.
Василиса
Это смотря как он к тебе относится, цветы и подарки дарил за это время?
Если, ДА - можно голову поломать. А если нет- просто безделушку, чисто символически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем