Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди добрые, помогите советом, кто в теме...

Пару месяцев назад стали появляться прыщи на лице, 1-2, только пройдут, тут же новые появляются по соседству, а сейчас " расцвела" как подросток, и чего- то это меня уже беспокоит основательно. Мне уже за 30, даже в юности так не "цвела", а тут на тебе... Питание особо не менялось, рациональное, сбалансированное, вес в норме... Вспоминаю, что появились они у меня после большого стресса, сейчас уже стрессовая ситуация позади, а картина на лице все хуже... Что делать? Кто знает- подскажите? К каким специалистам обращаться, какие обследования сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
наталья мельникова
К гинекологу.
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
1) гинеколог эндокринолог -гормоны и тд
2) гастроэнтеролог-анализ на дисбактериоз !!, проверить поджелудочную , печень и тд
3) терапевт -направление на анализы типа железа и прочее прочее

Далее по ситуации
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
1) гинеколог эндокринолог -гормоны и тд
2) гастроэнтеролог-анализ на дисбактериоз !!, проверить поджелудочную , печень и тд
3) терапевт -направление на анализы типа железа и прочее прочее

Далее по ситуации
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А с железом какая связь может быть?
СсылкаПожаловаться
галина боголюбова
Гормональный сбой)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за рекомендации!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
а дерматолога почему никто не упомянул?)))
СсылкаПожаловаться
My Baby ShoppingВ ответ на gnappetta
gnappetta
а дерматолога почему никто не упомянул?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Проблемы на коже прежде всего идут изнутри, что на коже , то и внутри. Гормоны и жкт надо откинуть в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Гормональный сбой. Я помню,как зацвела после того,как гормональной семги откушала. Больше не беру эту колхозную рыбу. Кожа очистилась сама. Немного помог Клерасил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Lheu
Комментарий удален.Почему?
Где-то я уже это фото видел!
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Может, реакция организма на стресс. Позаваривать и попить молодые листья березы - горько, но хорошо чистит кровь и выводит всякую дрянь из организма. И отваром этим же лицо протирать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Может, реакция организма на стресс. Позаваривать и попить молодые листья березы - горько, но хорошо чистит кровь и выводит всякую дрянь из организма. И отваром этим же лицо протирать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
интересный рецепт, почитаю про березу..
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
интересный рецепт, почитаю про березу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мама пользуется, да и я иногда тоже. Выводит всякую дрянь из организма, проверено. Только пить надо не день, а хотя бы недельки две-три. Как все травы.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
моя мама пользуется, да и я иногда тоже. Выводит всякую дрянь из организма, проверено. Только пить надо не день, а хотя бы недельки две-три. Как все травы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо, тоже прыщики появились.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
К специалистам сходите , плюс маски из глины и на пляже поваляйтесь..витамины попейте. подороже))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
С гормонами что-то не то...Может от стресса щитовидка слетела. Идите сделайте узи и анализы на гормоны сдайте. Щитовидка, яичники, надпочечники
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
С гормонами что-то не то...Может от стресса щитовидка слетела. Идите сделайте узи и анализы на гормоны сдайте. Щитовидка, яичники, надпочечники
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое! Про гормоны и щитовидку я совсем не думала...((
СсылкаПожаловаться
Хельга
Бегом к дерматологу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Владова
Исключите острые и сладкие блюда из своего меню и приобретите Дарсонваль.
Попробуйте поменять уходовые средства для лица.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Не имеет значение, что пищевой рацион не поменялся, Вы же не можете контролировать, что кладут в покупную еду. У меня прошлым летом началисьпрыщи и тоже непонятно с чего. Прошли, когда люди посоветовали хлеб дрозжевой не есть...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru