Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, Главная форумов

Люди думают,что они думают

общаясь на форумах и в жизни с разными людьми,замечаешь,что большинство совершенно не имеет собственных мыслей-все предложения совершенно предсказуемы,как под копирку,штампы и стреотипы-эдакое стадное мышление,и даже как-то грустно становится..лучше уж книгу прочесть очередную,там хоть что-то новенькое ,не замусоленное..вот так и превращаешься в интроверта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мои последние каникулы были слишком много лет тому назад))так что совет скорее самой себе,учись,малявка)
СсылкаПожаловаться
алиса великая
мои последние каникулы были слишком много лет тому назад))так что совет скорее самой себе,учись,малявка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это деменция. Первые признаки. Осень наступает, состояние обостряется. Жми на витамины и антидепрессанты, говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тогда это деменция. Первые признаки. Осень наступает, состояние обостряется. Жми на витамины и антидепрессанты, говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тебе..с твоей копролалией и они не помогут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смысл написанного вовсе не в повторяемости событий,а судя по твоему слэнгу..и "жри"..ясно,что поделилась собственными диагнозами ,а заодно и лечением..))
СсылкаПожаловаться
алиса великая
смысл написанного вовсе не в повторяемости событий,а судя по твоему слэнгу..и "жри"..ясно,что поделилась собственными диагнозами ,а заодно и лечением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в написанном тобой и смысла-то нет, кроме самолюбования за счет принижения всех остальных. Че, инквизиция? Здесь ЧС-ов нет. Так что шибко не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
Жужа
в написанном тобой и смысла-то нет, кроме самолюбования за счет принижения всех остальных. Че, инквизиция? Здесь ЧС-ов нет. Так что шибко не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сильно не тужься,а то ненароком пупок надорвёшь,а мне от твоих безмозглых высеров ни жарко,ни холодно))
СсылкаПожаловаться
алиса великая
сильно не тужься,а то ненароком пупок надорвёшь,а мне от твоих безмозглых высеров ни жарко,ни холодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высеры всегда по твоей части были. Не надо мне чужих заслуг, я - скромная женщина.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно, пусть эта "великая" валит отсюда, очередная хамка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Правильно, пусть эта "великая" валит отсюда, очередная хамка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Место хама уже занято)
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Правильно. Место хама уже занято)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Василиса
Это просто статистика, накопленная в процессе накопления жизненного опыта. Одни и те же ситуации, происходящие в жизни - демонстрируют одни и те же итоги, все просто, это как смотреть один и тот же фильм, все известно заранее, за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
опять бедные интры попали в группу риска...чуть что - интроверты виноваты...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Они слишком молчаливы - это их беда.))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
совсем ни в чём не виноваты))и если суметь вывести на разговор-глубокие и интересные..но это не просто-осторожны очень
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Люди думают, что они думают, что они есть такими какими они думают, но если бы они так не думали, то думаю они бы думали в направлении того, как и что они думают! Уф!!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Люди думают, что они думают, что они есть такими какими они думают, но если бы они так не думали, то думаю они бы думали в направлении того, как и что они думают! Уф!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понял... "Мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем..."
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Понял... "Мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ничуть не легче от того, что легко понимается непонимаемое
СсылкаПожаловаться
Лоркин
ничуть не легче от того, что легко понимается непонимаемое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ