Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди думают,что они думают

общаясь на форумах и в жизни с разными людьми,замечаешь,что большинство совершенно не имеет собственных мыслей-все предложения совершенно предсказуемы,как под копирку,штампы и стреотипы-эдакое стадное мышление,и даже как-то грустно становится..лучше уж книгу прочесть очередную,там хоть что-то новенькое ,не замусоленное..вот так и превращаешься в интроверта
алиса великая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
алиса великаяВ ответ на Жужа
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться
мои последние каникулы были слишком много лет тому назад))так что совет скорее самой себе,учись,малявка)
ЖужаВ ответ на алиса великая
алиса великая
мои последние каникулы были слишком много лет тому назад))так что совет скорее самой себе,учись,малявка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это деменция. Первые признаки. Осень наступает, состояние обостряется. Жми на витамины и антидепрессанты, говорят, помогает.
алиса великаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда это деменция. Первые признаки. Осень наступает, состояние обостряется. Жми на витамины и антидепрессанты, говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе..с твоей копролалией и они не помогут
Комментарий удален.Почему?
алиса великаяВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
смысл написанного вовсе не в повторяемости событий,а судя по твоему слэнгу..и "жри"..ясно,что поделилась собственными диагнозами ,а заодно и лечением..))
ЖужаВ ответ на алиса великая
алиса великая
смысл написанного вовсе не в повторяемости событий,а судя по твоему слэнгу..и "жри"..ясно,что поделилась собственными диагнозами ,а заодно и лечением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в написанном тобой и смысла-то нет, кроме самолюбования за счет принижения всех остальных. Че, инквизиция? Здесь ЧС-ов нет. Так что шибко не разгуляешься.
алиса великаяВ ответ на Жужа
Жужа
в написанном тобой и смысла-то нет, кроме самолюбования за счет принижения всех остальных. Че, инквизиция? Здесь ЧС-ов нет. Так что шибко не разгуляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сильно не тужься,а то ненароком пупок надорвёшь,а мне от твоих безмозглых высеров ни жарко,ни холодно))
ЖужаВ ответ на алиса великая
алиса великая
сильно не тужься,а то ненароком пупок надорвёшь,а мне от твоих безмозглых высеров ни жарко,ни холодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высеры всегда по твоей части были. Не надо мне чужих заслуг, я - скромная женщина.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться


ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Здравая мысль!!! ))) Иди, почитай, а то каникулы уже заканчиваются и скоро будет не до размышлений о бренности существования.)
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть эта "великая" валит отсюда, очередная хамка нам не нужна.
Алкоголик ВасяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно, пусть эта "великая" валит отсюда, очередная хамка нам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Место хама уже занято)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Правильно. Место хама уже занято)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
Это просто статистика, накопленная в процессе накопления жизненного опыта. Одни и те же ситуации, происходящие в жизни - демонстрируют одни и те же итоги, все просто, это как смотреть один и тот же фильм, все известно заранее, за редким исключением.
Ёрик
опять бедные интры попали в группу риска...чуть что - интроверты виноваты...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять бедные интры попали в группу риска...чуть что - интроверты виноваты...
СсылкаПожаловаться
Они слишком молчаливы - это их беда.))
алиса великаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять бедные интры попали в группу риска...чуть что - интроверты виноваты...
СсылкаПожаловаться
совсем ни в чём не виноваты))и если суметь вывести на разговор-глубокие и интересные..но это не просто-осторожны очень
Лоркин
Люди думают, что они думают, что они есть такими какими они думают, но если бы они так не думали, то думаю они бы думали в направлении того, как и что они думают! Уф!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Люди думают, что они думают, что они есть такими какими они думают, но если бы они так не думали, то думаю они бы думали в направлении того, как и что они думают! Уф!!!!
СсылкаПожаловаться
Понял... "Мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем..."
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял... "Мало кто знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничуть не легче от того, что легко понимается непонимаемое
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
ничуть не легче от того, что легко понимается непонимаемое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так! Как то!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
А вот так! Как то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем