Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2010, Главная форумов

Люди! Где ваши фотки?

Почему большинство из вас ставит на аватарку картинку, а не фото? Конечно все эти кошечки, собачки, хомячки и т. д. очень милые, но хочется же видеть того, с кем общаешься!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
395
Marina Lindholm
Мы боимся нападений со стороны злых людей...
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться

уж и так боимся,что все мы под колпаком у Мюллера....)))))) с котёнка в колпачке чего взять? а вот за Вас,Алиска, опасаюся я....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

уж и так боимся,что все мы под колпаком у Мюллера....)))))) с котёнка в колпачке чего взять? а вот за Вас,Алиска, опасаюся я....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего за меня опасаться-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А тут бессмысленно "прятаться". Я сначала не умела. А потом не стала,т.к. все-равно, кто захочет, на твою страничку придет. Разьве что еще одну "фальшивую" страницу завести. Вот в Квартирном вопросе - надежнее сделано - ник и аватар и дальше никто тебя (если не хакер) не отыщет. А в Мире-беспонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А мне если честно в лом прятаться. У меня есть парочка левых миров, но я редко ими пользуюсь и пароли к тем почтам забыла. Да и вообще если у кого какие притензии, слушаю, изучаю, куда надо посылаю :-)

[/i]Ну и конспирация, написала письмо в личку и уже знаю вашу фамилию и имя - завал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я же и не конспирируюсь)

и яяяя не конспирируюсь!!!!
я тооже выгляжу, как на аватарке!!!!
ихихихихи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это за что-же вы меня лошарой-то?.. Фу, как неинтеллиГэнтно!))) Или не меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, отлегло!
СсылкаПожаловаться

А мне если честно в лом прятаться. У меня есть парочка левых миров, но я редко ими пользуюсь и пароли к тем почтам забыла. Да и вообще если у кого какие притензии, слушаю, изучаю, куда надо посылаю :-)

[/i]Ну и конспирация, написала письмо в личку и уже знаю вашу фамилию и имя - завал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А у меня наоборот, есть страничка с настояшим именем, но там только фотки вывешиваю, для приятелей и друзей, которые разъехались по всей стране. А пишу только под этим ником.
СсылкаПожаловаться
aliska2989
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Типерь дашло?

во! я прям тоже самое сказать хотела....прям один в один....и прям с тем же акцентом...)))))
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!

Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт! Точно! ))
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!

Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Glupost kakaya, eto kak , dovesty cheloveka chtob vashi foto na sex sait razmestit?!
СсылкаПожаловаться
Клёва Я!

Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока такого не было и надеюсь, что не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото которое искажает меня неописуемо-я старая бомжиха
а в жизни я молодая обаятельная приятная женщина а в последнее время меня вообще невозможно сфотографировать- получается только засвеченная пленка-я против потому что чтобы какое то пространство меня так искажало в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vot eto bolshe pohoge na pravdu, a to kakih to manyakiv pridumali
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
Волков бояться в лес не ходить!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться

Вот, и я использую ник, потому что дочер моей 12,5 лет, не очень-то хочется мне, чтобы не дай Бог её приятели обоих полов наткнулись, что я порой говорю. Имя у меня крайне редкое. А кто хочет фоток , пожалуста, прошу на страничку. Я так делаю, если мне становится интересно, я на страничку захожу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru