Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди! Где ваши фотки?

Почему большинство из вас ставит на аватарку картинку, а не фото? Конечно все эти кошечки, собачки, хомячки и т. д. очень милые, но хочется же видеть того, с кем общаешься!
aliska2989
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Marina Lindholm
Мы боимся нападений со стороны злых людей...
Комментарий удален.Почему?
aliska2989В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего за меня опасаться-то?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А тут бессмысленно "прятаться". Я сначала не умела. А потом не стала,т.к. все-равно, кто захочет, на твою страничку придет. Разьве что еще одну "фальшивую" страницу завести. Вот в Квартирном вопросе - надежнее сделано - ник и аватар и дальше никто тебя (если не хакер) не отыщет. А в Мире-беспонт.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

А мне если честно в лом прятаться. У меня есть парочка левых миров, но я редко ими пользуюсь и пароли к тем почтам забыла. Да и вообще если у кого какие притензии, слушаю, изучаю, куда надо посылаю :-)

[/i]Ну и конспирация, написала письмо в личку и уже знаю вашу фамилию и имя - завал!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так я же и не конспирируюсь)

и яяяя не конспирируюсь!!!!
я тооже выгляжу, как на аватарке!!!!
ихихихихи)))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это за что-же вы меня лошарой-то?.. Фу, как неинтеллиГэнтно!))) Или не меня?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Евгения Игоревна На Миллион))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо, отлегло!
Персефона АВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская

А мне если честно в лом прятаться. У меня есть парочка левых миров, но я редко ими пользуюсь и пароли к тем почтам забыла. Да и вообще если у кого какие притензии, слушаю, изучаю, куда надо посылаю :-)

[/i]Ну и конспирация, написала письмо в личку и уже знаю вашу фамилию и имя - завал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


А мне если честно в лом прятаться. У меня есть парочка левых миров, но я редко ими пользуюсь и пароли к тем почтам забыла. Да и вообще если у кого какие притензии, слушаю, изучаю, куда надо посылаю :-)



А у меня наоборот, есть страничка с настояшим именем, но там только фотки вывешиваю, для приятелей и друзей, которые разъехались по всей стране. А пишу только под этим ником.
Клёва Я!В ответ на aliska2989
aliska2989
А чего за меня опасаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего за меня опасаться-то?

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
КомпроMiSSВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
А чего за меня опасаться-то?

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт! Точно! ))
MonaВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
А чего за меня опасаться-то?

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Glupost kakaya, eto kak , dovesty cheloveka chtob vashi foto na sex sait razmestit?!
aliska2989В ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
А чего за меня опасаться-то?

Какойта плахой чилавек можить зделать новый акаунт. Положить в нево все ваши фоты, все лишные даные, назватся вашим иминем и начять хамить вашим друззям и родственикам. Или давать абьявления в ниприличные сайты - секс-услуги например.
Типерь дашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока такого не было и надеюсь, что не будет!
Комментарий удален.Почему?
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на фото которое искажает меня неописуемо-я старая бомжиха
а в жизни я молодая обаятельная приятная женщина а в последнее время меня вообще невозможно сфотографировать- получается только засвеченная пленка-я против потому что чтобы какое то пространство меня так искажало в худшую сторону
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
vot eto bolshe pohoge na pravdu, a to kakih to manyakiv pridumali
ТимВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мы боимся нападений со стороны злых людей...
СсылкаПожаловаться
Волков бояться в лес не ходить!
Персефона АВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мы боимся нападений со стороны злых людей...
СсылкаПожаловаться
Мы боимся нападений со стороны злых людей...

Вот, и я использую ник, потому что дочер моей 12,5 лет, не очень-то хочется мне, чтобы не дай Бог её приятели обоих полов наткнулись, что я порой говорю. Имя у меня крайне редкое. А кто хочет фоток , пожалуста, прошу на страничку. Я так делаю, если мне становится интересно, я на страничку захожу
Комментарий удален.Почему?
aliska2989В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему же загадочный? По-моему, самый обычный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем