Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди где же мораль и доброта, сочувствие и совесть?

не знаю в какой и раздел закинуть тему.
Из головы не выходит увиденное на днях. Смотрела видео в ютубе и наткнулась на кадры пожара в одном из знакомых мне небольшом городишке. Так вот сюжет такой : Многоэтажка, на 9 этаже пожар, пожарные еще не подьехали, вокруг собралось куча зевак. Из квартиры которая горит слышны просто нечеловеческие крики, и вдруг из окна просто начинают прыгать люди. Жуть просто. Но самое страшное что снимает все это женщина на камеру, и всю эту сьемку она комментирует. От увиденного волосы дыбом, но как же можно все это еще и на видео снимать, это же какой надо быть отмороженной и гадкой, да и еще все это выложить в иннет. А сколько таких сволочей. выкладывают подобное. так как же можно жить в таком мире где нет добра и сочувствия. в только лишь любопытство к чужому горю.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мистер Икс
Не принимайте близко к сердцу.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Мистер Икс
Мистер Икс
Не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
А как жить среди подонков?
Искусственный Интеллект
да полно таких. один отморозок выложил видео, где коту отрубили половину туловища. еще и спрашивает, выживет кот или нет
Искусственный Интеллект
еще один задал вопрос ути какие котята, как их назвать, чернышами. и выложил серию фоток, где котят обливают бензином и поджигают. но я верю, что этим сволочам еще все вернется
Искусственный Интеллект
еще один задал вопрос ути какие котята, как их назвать, чернышами. и выложил серию фоток, где котят обливают бензином и поджигают. но я верю, что этим сволочам еще все вернется
СсылкаПожаловаться
По-моему. это не безразличие, а садизм.
DUR
в случае с котятами - беспредел, за это надо авторов находить и наказывать. за пропоганду насилия и жестокости... а в случае с пожаром - такие видео иногда помогают востановить реальные события и если под руками есть видеокамера и ты помочь ничем не можешь я думаю надо снимать...но не в инете выкладывать а передавать органам которые будут занматься расследованием...
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на DUR
DUR
в случае с котятами - беспредел, за это надо авторов находить и наказывать. за пропоганду насилия и жестокости... а в случае с пожаром - такие видео иногда помогают востановить реальные события и если под руками есть видеокамера и ты помочь ничем не можешь я думаю надо снимать...но не в инете выкладывать а передавать органам которые будут занматься расследованием...
СсылкаПожаловаться
не думаю что это скотина их кому то передала. А они горели либо в соседнем подьезде либо рядом квартира. Могли бы хотя бы дать совет где укрыться от пожара. Я вот знаю что в ванной лучше всего, до приезда пожарных.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
не думаю что это скотина их кому то передала. А они горели либо в соседнем подьезде либо рядом квартира. Могли бы хотя бы дать совет где укрыться от пожара. Я вот знаю что в ванной лучше всего, до приезда пожарных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео я не видела... и честно такие видео просто избегаю смотреть... трудно судить коза она или нет...
Персефона АВ ответ на DUR
DUR
в случае с котятами - беспредел, за это надо авторов находить и наказывать. за пропоганду насилия и жестокости... а в случае с пожаром - такие видео иногда помогают востановить реальные события и если под руками есть видеокамера и ты помочь ничем не можешь я думаю надо снимать...но не в инете выкладывать а передавать органам которые будут занматься расследованием...
СсылкаПожаловаться
Да, только , порой. эти зеваки мешают спасателям работать
Персефона А
Да, только , порой. эти зеваки мешают спасателям работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всякому бывает...
SKART
подумаешь выложила в миннет, на тв, что не репортаж, то геноцид народа.
Сальма ХайекВ ответ на SKART
SKART
подумаешь выложила в миннет, на тв, что не репортаж, то геноцид народа.
СсылкаПожаловаться
подумаешь выложила в миннет, на тв, что не репортаж, то геноцид народа.

это жизнь нашего "зазеркалья", но овцы думают, что пастухи их любят.
Сальма Хайек
Пока будут такие как вы, которые смотрят подобные видео, несмотря на то, что "волосы дыбом", будут такие, кто снимает и выкладяет его в интернет.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пока будут такие как вы, которые смотрят подобные видео, несмотря на то, что "волосы дыбом", будут такие, кто снимает и выкладяет его в интернет.
СсылкаПожаловаться
Милочка, я открыла видео на котором было написано название города в котором я когда то жила. В надежде увидеть родные места а не такие кошмары. А меня тут упрекать в не в чем, я подобное прохожу мимо.
Светлана Бурмистрова
А ничего, что журналюги сделали такое поведение своей профессией и еще обижаются, когда их гоняют поганой метлой? А вы все новости смотрите и комментируете. На что вы собственно ругаетесь - то? Что она по-вашему должна была сделать? Броситься в огонь и сгореть за компанию?
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А ничего, что журналюги сделали такое поведение своей профессией и еще обижаются, когда их гоняют поганой метлой? А вы все новости смотрите и комментируете. На что вы собственно ругаетесь - то? Что она по-вашему должна была сделать? Броситься в огонь и сгореть за компанию?
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы не снимать или как написал тут мужчина не выкладывать на сайтах.
Светлана БурмистроваВ ответ на Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Да хотя бы не снимать или как написал тут мужчина не выкладывать на сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ведь каждые новости и каждый сайт умоляет - снимайте и присылайте. Станьте нашим внештатным корреспондентом. Помните, прошлогодние кадры поселка, снесенного потоком от ливня в горах или кадры цунами - все эти кадры были сняты случайными людьми.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Дак ведь каждые новости и каждый сайт умоляет - снимайте и присылайте. Станьте нашим внештатным корреспондентом. Помните, прошлогодние кадры поселка, снесенного потоком от ливня в горах или кадры цунами - все эти кадры были сняты случайными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешивайте мухи и котлеты.
Светлана БурмистроваВ ответ на Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
не смешивайте мухи и котлеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла - наводнение снимать можно, а пожары нет? Так ведь и кадры пожаров и аварий, снятые на мобильник в новостях показывают!
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не поняла - наводнение снимать можно, а пожары нет? Так ведь и кадры пожаров и аварий, снятые на мобильник в новостях показывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимать горящих людей и при этом комментировать, это нормально?
Мда. Находясь в нескольких метрах не пытаясь помочь, а тупо снимать и радоваться наверное как соседи умирают.
Светлана БурмистроваВ ответ на Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
снимать горящих людей и при этом комментировать, это нормально?
Мда. Находясь в нескольких метрах не пытаясь помочь, а тупо снимать и радоваться наверное как соседи умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помочь - это, конечно, здорово. А вы сами чем бы помогли? У вас есть специальное пожарное оборудование или вы медицинский работник, способный оказать первую помощь при таких травмах? Для помощи надо УМЕТЬ ее оказывать. А не можешь - смотри. И записывай на мобильник - может кому эта информация пригодится. При расследовании происшествия такая информация очень ценится. Были случаи, когда ловили ребенка, выпавшего с 4 этажа. Но ловить взрослого, выпадающего с 9 этажа - значит стать самоубийцей.
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Помочь - это, конечно, здорово. А вы сами чем бы помогли? У вас есть специальное пожарное оборудование или вы медицинский работник, способный оказать первую помощь при таких травмах? Для помощи надо УМЕТЬ ее оказывать. А не можешь - смотри. И записывай на мобильник - может кому эта информация пригодится. При расследовании происшествия такая информация очень ценится. Были случаи, когда ловили ребенка, выпавшего с 4 этажа. Но ловить взрослого, выпадающего с 9 этажа - значит стать самоубийцей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня удивили комментарии снимавшей дамы. Что тут говорить, для вас это норма. Каждый уважающий себя человек должен что то делать. а не тупо снимать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Don'tfuck my brain! Don't fuck my brain!
Меня удивили комментарии снимавшей дамы. Что тут говорить, для вас это норма. Каждый уважающий себя человек должен что то делать. а не тупо снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это "что-то делать" - поподробнее. Что именно делать? Давать всем ценные указания - как всем следует поступать и думать? Это по-вашему нормальное поведение?
Овсянка
таких всегда хватало, не только сейчас. нет зла-нет и добра, одно без другого не ожет существовать. так что не принимайте близко к сердцу.
Мирандолина
Ну да, ну да!!! Подонки снимают, а смотрят чистые ангелы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем