Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди говорят

Вот у большинства людей есть такой стереотип ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ, ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ,
Мне 34,я не замужем,никогда не была,детей тоже нет,работаю,живу в Канаде,средний достаток,и я не парюсь,что подумают люди,мне все равно,что там говорят про меня,почему детей нет это ,пожалуй,самый глупый вопрос который я когла-либо слышала в свой адрес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Julia
Вот и хорошо)
игла
так и живите спокойно.....чё от нас надо то?
Звездафшоке
наверно, все таки тебя это цепляет. Плюнь и разотри. живи своей жизнью
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
наверно, все таки тебя это цепляет. Плюнь и разотри. живи своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Цепляет конечно,иногда, но уже не так как раньше,время идет,смотрю я на тех,кто больше всех умничал,что замуж пора,и не нарадуюсь сама себе,кто-то в разводе,кого то бьют,да,короче,не интересно с ними
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Цепляет конечно,иногда, но уже не так как раньше,время идет,смотрю я на тех,кто больше всех умничал,что замуж пора,и не нарадуюсь сама себе,кто-то в разводе,кого то бьют,да,короче,не интересно с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас рать и розами засыпать!!!!

tatjana ivanovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
наверно, все таки тебя это цепляет. Плюнь и разотри. живи своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Наверное Канада это шутка
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Наверное Канада это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли,что шутка?
Виктор Художник
Если всё хорошо, зачем тогда всем об этом писать?
Виктор Художник
Если всё хорошо, зачем тогда всем об этом писать?
СсылкаПожаловаться
Да все пишут и я пишу
Excellent
отличный настрой. живите и наслаждайтесь жизнью
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А мне 43 и я в Австралии! Жызн есть крут!!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А мне 43 и я в Австралии! Жызн есть крут!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, в Австралии, это моя мечта.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Nadia
Nadia
Блин, в Австралии, это моя мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшно -:(. Все виды самых ядовитых змей, насекомые - от укуса которых можно умереть так и не почувствовав укуса...
Перед выходом/входом в дом - проверка одежды и обуви на отсутсвие насекомых. Выход - жить в более прохладных местах Австралии, или как я виртуально ;)
Елена Иванова
Правильная позиция)))
Nadia
Нравится в Канаде? А насчёт людей, у каждого своя судьба. Никого не слушайте, мало кто что говорит.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Нравится в Канаде? А насчёт людей, у каждого своя судьба. Никого не слушайте, мало кто что говорит.
СсылкаПожаловаться
Да,здесь хорошо
Любовь Орлова
Собственно, это самый простой вопрос, который можно вам задать. Вряд ли вам даже теоретически можно задать вопросы типа "как продвигаются твои исследования в области лечения рака?" или "так когда ты в космос летишь?".
Любовь Орлова
Собственно, это самый простой вопрос, который можно вам задать. Вряд ли вам даже теоретически можно задать вопросы типа "как продвигаются твои исследования в области лечения рака?" или "так когда ты в космос летишь?".
СсылкаПожаловаться
Ну так я не учёный чтобы задавать такие вопросы,а про детей и семью самый глупый и задают его недалеко люди,при чем это выходцы со стран СНГ, такое уж там воспитание,лезут с неудобными вопросами
Рома? Романыч!!
Въвы хълюпый :-(
Лёлька
У каждого свои приоритеты. Вам с собой нормально - ну и прекрасно. Нет никакой необходимости жить по чьему-то шаблону.
ГАЛИС
-- Рабинович, а вы знаете что о вас люди говорят за глаза?
-- Ой, я вас умоляю! Пусть они меня за глаза даже бьют! )))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
-- Рабинович, а вы знаете что о вас люди говорят за глаза?
-- Ой, я вас умоляю! Пусть они меня за глаза даже бьют! )))
СсылкаПожаловаться

Ольга
Мне тоже 34. Не замужем и детей нет. Если люди про меня скажут, что одно высшее образование нынче для специалиста - мало, и надо бы второе высшее получить, меня это не коснется. Но если кто по-женски выражает участие и говорит о том, что женщине в 34 года быть бы при мужчине, быть бы в семье - меня это трогает. Потому что природа стереотипов берет начало в том, что является нормой для большинства людей. Не навязать, а просто - нормально. И такие нормальные вещи, как семья, очаг, уют и стабильность - в моем представлении тоже норма. Которые применимы и ко мне. Самым естественным образом. Я переживаю. И поэтому внутренне отзываюсь. И мне далеко не безразлично. И я не считаю глупыми вопросы про детей и их отсутствие. Они не глупые, просто в них нет деликатности)
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне тоже 34. Не замужем и детей нет. Если люди про меня скажут, что одно высшее образование нынче для специалиста - мало, и надо бы второе высшее получить, меня это не коснется. Но если кто по-женски выражает участие и говорит о том, что женщине в 34 года быть бы при мужчине, быть бы в семье - меня это трогает. Потому что природа стереотипов берет начало в том, что является нормой для большинства людей. Не навязать, а просто - нормально. И такие нормальные вещи, как семья, очаг, уют и стабильность - в моем представлении тоже норма. Которые применимы и ко мне. Самым естественным образом. Я переживаю. И поэтому внутренне отзываюсь. И мне далеко не безразлично. И я не считаю глупыми вопросы про детей и их отсутствие. Они не глупые, просто в них нет деликатности)
СсылкаПожаловаться
Ну это вы переживаете. А остальные живут так, потому, что им так нравится. И задавать такие вопросы - это желание стадности, чтобы никто не выделялся.
Дарья Кошка
Вот как-то с детства не было зависимости от того, что люди скажут. Всю жизнь была в оппозиции к основным массам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем