Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди и кошки (и не только)

Показательно ли для вас отношение человека к животным? Ну, то есть, всегда ли сволочь тот, кто не любит котиков, и кому мешает собачий лай из соседней квартиры? 
ПыСы. Случаи жестокого обращения и прочее свинство в расчет не берем.
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Марфа
а почему соседи получать удовольствие от лая (визга, храпа, запаха) вашего питомца?
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Марфа
Марфа
а почему соседи получать удовольствие от лая (визга, храпа, запаха) вашего питомца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня нет питомцев, это раз; во-вторых, совершенно не о том речь. Равны ли понятия "не люблю животных" и "плохой человек"?
СсылкаПожаловаться
^.^В ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да и при всём моём расположении к собакам. абсолютно не приемлю . чтобы собака где-то в квартире рядом лаяла. а ещё когда хозяев доме нет, и воют ..вообще жесть..
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на ^.^
^.^
да и при всём моём расположении к собакам. абсолютно не приемлю . чтобы собака где-то в квартире рядом лаяла. а ещё когда хозяев доме нет, и воют ..вообще жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Для меня показательно отношение животного к человеку. Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
Президент компании ЖЖЖВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Для меня показательно отношение животного к человеку. Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
То есть, вы хотите сказать, если меня в чужом дворе облаяла, ни с того, ни с сего, чья то собака, я плохой человек?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Президент компании ЖЖЖ
Президент компании ЖЖЖ
То есть, вы хотите сказать, если меня в чужом дворе облаяла, ни с того, ни с сего, чья то собака, я плохой человек?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не так буквально. Есть люди, которых животные не принимают даже с куском мяса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Семенович
знаете все зависит от ситуации, например если в доме маленький ребёнок который  плохо спит, а соседский пёс свом лаям нарушает и без того редкий сон ребёнка, понять родителей ненавидящих эту собаку можно), а вот понять садистов издевающихся над беззащитными котятами или щенками нельзя это какое то отклонения психическое.
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
знаете все зависит от ситуации, например если в доме маленький ребёнок который  плохо спит, а соседский пёс свом лаям нарушает и без того редкий сон ребёнка, понять родителей ненавидящих эту собаку можно), а вот понять садистов издевающихся над беззащитными котятами или щенками нельзя это какое то отклонения психическое.
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые и по поводу плачущих младенцев ой как возмущаются...
СсылкаПожаловаться
Виктор СеменовичВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ждать хорошее отношения к животным в стране где к людям относятся плохо не приходится
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
да уж ждать хорошее отношения к животным в стране где к людям относятся плохо не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мамаши клуши сейчас пошли не умеют дитя успокоить. а то посмотришь. ещё и больше провоцируют малыша к истерике
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сравнивать детей и животных.
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Марфа
Марфа
не надо сравнивать детей и животных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласна. Дети - это в первую очередь люди. А людей все-таки не стоит ставить на одну ступень с животными.
СсылкаПожаловаться
Александра СероваВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
СсылкаПожаловаться
Надо в деревне жить, там собаки всю ночь лают, петухи три раза поют и как-то никому не мешают.
СсылкаПожаловаться
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну тогда мне повезло, муж очень кошек любит )
СсылкаПожаловаться
Jude LeinВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, есть доля правды, тоже мужчина кошку обожает)
СсылкаПожаловаться
Президент компании ЖЖЖВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он ее может скинуть, от неожиданности.
СсылкаПожаловаться
Astra MortiferaВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То да) я тоже заметила: мужики, которые котеек любят, обычно и с женщинами себя ласково ведут. Правда, не могу сказать, что я по этому признаку о них сужу. Но у свекров котэ от моего мужа прячется))) иначе будет затискан и в мохнатое пузо зацелован.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
да, к женщине и надо относиться как к кошке- кормить, ухаживать и радоваться, что домой пришла (шутка) , а по теме могу сказать, что конечно хорошо, когда человек любит животных, главное, чтобы он потом не относился к другим людям как к животным:(
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Татьяна Карайман
Татьяна Карайман
да, к женщине и надо относиться как к кошке- кормить, ухаживать и радоваться, что домой пришла (шутка) , а по теме могу сказать, что конечно хорошо, когда человек любит животных, главное, чтобы он потом не относился к другим людям как к животным:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Верная мысль. ЛюдЯм требуется не меньше заботы и внимания.
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
конечно, показательно... хорошо, когда человек любит животных..
СсылкаПожаловаться
Марфа
нет, не равны.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
люблю собаков... и они меня...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru