Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди и кошки (и не только)

Показательно ли для вас отношение человека к животным? Ну, то есть, всегда ли сволочь тот, кто не любит котиков, и кому мешает собачий лай из соседней квартиры? 
ПыСы. Случаи жестокого обращения и прочее свинство в расчет не берем.
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марфа
а почему соседи получать удовольствие от лая (визга, храпа, запаха) вашего питомца?
Мачу ПикчуВ ответ на Марфа
Марфа
а почему соседи получать удовольствие от лая (визга, храпа, запаха) вашего питомца?
СсылкаПожаловаться
У меня нет питомцев, это раз; во-вторых, совершенно не о том речь. Равны ли понятия "не люблю животных" и "плохой человек"?
^.^В ответ на Марфа
Марфа
а почему соседи получать удовольствие от лая (визга, храпа, запаха) вашего питомца?
СсылкаПожаловаться
да и при всём моём расположении к собакам. абсолютно не приемлю . чтобы собака где-то в квартире рядом лаяла. а ещё когда хозяев доме нет, и воют ..вообще жесть..
МарфаВ ответ на ^.^
^.^
да и при всём моём расположении к собакам. абсолютно не приемлю . чтобы собака где-то в квартире рядом лаяла. а ещё когда хозяев доме нет, и воют ..вообще жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
Наталья Леонова
Для меня показательно отношение животного к человеку. Бог шельму метит.
Наталья Леонова
Для меня показательно отношение животного к человеку. Бог шельму метит.
СсылкаПожаловаться
То есть, вы хотите сказать, если меня в чужом дворе облаяла, ни с того, ни с сего, чья то собака, я плохой человек?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Andrey
Andrey
То есть, вы хотите сказать, если меня в чужом дворе облаяла, ни с того, ни с сего, чья то собака, я плохой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так буквально. Есть люди, которых животные не принимают даже с куском мяса.
Виктор Семенович
знаете все зависит от ситуации, например если в доме маленький ребёнок который  плохо спит, а соседский пёс свом лаям нарушает и без того редкий сон ребёнка, понять родителей ненавидящих эту собаку можно), а вот понять садистов издевающихся над беззащитными котятами или щенками нельзя это какое то отклонения психическое.
Мачу ПикчуВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
знаете все зависит от ситуации, например если в доме маленький ребёнок который  плохо спит, а соседский пёс свом лаям нарушает и без того редкий сон ребёнка, понять родителей ненавидящих эту собаку можно), а вот понять садистов издевающихся над беззащитными котятами или щенками нельзя это какое то отклонения психическое.
СсылкаПожаловаться
Ну некоторые и по поводу плачущих младенцев ой как возмущаются...
Виктор СеменовичВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну некоторые и по поводу плачущих младенцев ой как возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж ждать хорошее отношения к животным в стране где к людям относятся плохо не приходится
Мачу ПикчуВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
да уж ждать хорошее отношения к животным в стране где к людям относятся плохо не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Мачу Пикчу
Ну некоторые и по поводу плачущих младенцев ой как возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мамаши клуши сейчас пошли не умеют дитя успокоить. а то посмотришь. ещё и больше провоцируют малыша к истерике
МарфаВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну некоторые и по поводу плачущих младенцев ой как возмущаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сравнивать детей и животных.
Мачу ПикчуВ ответ на Марфа
Марфа
не надо сравнивать детей и животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Дети - это в первую очередь люди. А людей все-таки не стоит ставить на одну ступень с животными.
Александра СероваВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
знаете все зависит от ситуации, например если в доме маленький ребёнок который  плохо спит, а соседский пёс свом лаям нарушает и без того редкий сон ребёнка, понять родителей ненавидящих эту собаку можно), а вот понять садистов издевающихся над беззащитными котятами или щенками нельзя это какое то отклонения психическое.
СсылкаПожаловаться
Надо в деревне жить, там собаки всю ночь лают, петухи три раза поют и как-то никому не мешают.
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
Мачу ПикчуВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда мне повезло, муж очень кошек любит )
Jude LeinВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
да, есть доля правды, тоже мужчина кошку обожает)
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
Он ее может скинуть, от неожиданности.
Astra MortiferaВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
В русских деревнях такой тест был- приходит жених в дом невесты,потенциальная теща кошку невзначай на колени жениху сажает. И все знали про эту проверочку,но действия всегда были неосознанные,машинальные: либо гладить начинал,либо скидывал. Считалось, что как мужчина относится к кошке ( именно к кошке)- так и и к женщине относится и к будущей жене будет относится.
СсылкаПожаловаться
То да) я тоже заметила: мужики, которые котеек любят, обычно и с женщинами себя ласково ведут. Правда, не могу сказать, что я по этому признаку о них сужу. Но у свекров котэ от моего мужа прячется))) иначе будет затискан и в мохнатое пузо зацелован.
Мицуко
да, к женщине и надо относиться как к кошке- кормить, ухаживать и радоваться, что домой пришла (шутка) , а по теме могу сказать, что конечно хорошо, когда человек любит животных, главное, чтобы он потом не относился к другим людям как к животным:(
Мачу ПикчуВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, к женщине и надо относиться как к кошке- кормить, ухаживать и радоваться, что домой пришла (шутка) , а по теме могу сказать, что конечно хорошо, когда человек любит животных, главное, чтобы он потом не относился к другим людям как к животным:(
СсылкаПожаловаться
Верная мысль. ЛюдЯм требуется не меньше заботы и внимания.
Лилия Тигровая
конечно, показательно... хорошо, когда человек любит животных..
Марфа
нет, не равны.
мария титчева
люблю собаков... и они меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем