Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие?

Гуляли с детьми в лесу. Тишина, покой, вокруг никого. Тут всегда собачники гуляют и собакеров с поводка можно спустить спокойно. Зашли на родник за водой. У родника два чела - один с великом. Собираются уходить. Один говорит: хочу прокатиться там и сям. Я его прошу: только сразу на велик не садитесь, я не знаю, как собака среагирует, отойдите чуток.
Он видит, что собака без поводка, но в ответ высказал: не надо мне указывать, где мне кататься!
Неужели он и правда считает, что мне интересно, где он катается?
Если моя псина ему шину прокусит, тогда мне это будет очень интересно, потому что платить придётся. А путешествия само влюбленного мужика всем до фени.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Сэм Фишер
Вы тока ща узнали?
Ирина ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы тока ща узнали?
СсылкаПожаловаться
Каменты почитала и убедилась
Кукуля все время в какой-то бане
Если моя псина ему шину прокусит

Хорошо если только шину.....надо сразу на яйцы натаскивать собакена)))
Porfishka
полагаю, что было бы правильно, если бы взяли свою собаку на поводок ненадолго. Ибо это ваша собака может кинуться.
Мила АВ ответ на Porfishka
Porfishka
полагаю, что было бы правильно, если бы взяли свою собаку на поводок ненадолго. Ибо это ваша собака может кинуться.
СсылкаПожаловаться
+++так, наверное, в названии автор про себя и написала
Анна Бортко
:)+100
АбломоваВ ответ на Мила А
Мила А
+++так, наверное, в названии автор про себя и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор самокритична и это+
Ирина ИринаВ ответ на Porfishka
Porfishka
полагаю, что было бы правильно, если бы взяли свою собаку на поводок ненадолго. Ибо это ваша собака может кинуться.
СсылкаПожаловаться
Она купалась
Олеся В.
Вы не правы. Учите псину не реагировать на велосипедистов.
Ирина ИринаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы не правы. Учите псину не реагировать на велосипедистов.
СсылкаПожаловаться
Их слишком мало вокруг. За два года первый попался
MissOlga
А псину на поводок в мыслях не проскочило?
Natalia MВ ответ на MissOlga
MissOlga
А псину на поводок в мыслях не проскочило?
СсылкаПожаловаться
Да зачем, это же люди тупые, а автор красотка на пьедестале)
MockerВ ответ на Natalia M
Natalia M
Да зачем, это же люди тупые, а автор красотка на пьедестале)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль - без весла
Regina LitvinovaВ ответ на MissOlga
MissOlga
А псину на поводок в мыслях не проскочило?
СсылкаПожаловаться
Я тоже зависла. Своих псин на поводке держать надо, а то люди тоже разные бывают. Возьмет такой и прихлопнет агрессивную собаку и ничего ему за это не будкт
Regina Litvinova
Я тоже зависла. Своих псин на поводке держать надо, а то люди тоже разные бывают. Возьмет такой и прихлопнет агрессивную собаку и ничего ему за это не будкт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с хозяйкой
Ирина ИринаВ ответ на MissOlga
MissOlga
А псину на поводок в мыслях не проскочило?
СсылкаПожаловаться
Проскочило. Но хулиганская морда не далась
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Проскочило. Но хулиганская морда не далась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ждать мужик не хотел.
Ирина Ирина
А ждать мужик не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Псина под людей строится должна, а не наоборот.
Ирина ИринаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Псина под людей строится должна, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкты в попу не засунешь.
Ирина Ирина
Инстинкты в попу не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пока вы эти инстикты не изучите, обязаны держать свою псину на поводке ,лес не собачий, раз там люди гуляют, и люди не обязаны под нее подстраиваться, только вы, как владелица.
Ирина ИринаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот пока вы эти инстикты не изучите, обязаны держать свою псину на поводке ,лес не собачий, раз там люди гуляют, и люди не обязаны под нее подстраиваться, только вы, как владелица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убеждаюсь, что 90% трагедий случаются лишь потому, сто человек ество нацепило на себя корону и ждёт, что весь мир будет перед двуногими на цырлах бегать.
Я тоже так думала. А потом довелось в диком лесу пожить и мнение моё поменялось. Мы живём рядом с природой. И тут можно хоть обораться что должно быть, а что не должно. Но у природы свои законы. И у собак тоже. И у кошек. И у рыб.
Ирина Ирина
И с этими законами надо считаться
Ирина Ирина
Убеждаюсь, что 90% трагедий случаются лишь потому, сто человек ество нацепило на себя корону и ждёт, что весь мир будет перед двуногими на цырлах бегать.
Я тоже так думала. А потом довелось в диком лесу пожить и мнение моё поменялось. Мы живём рядом с природой. И тут можно хоть обораться что должно быть, а что не должно. Но у природы свои законы. И у собак тоже. И у кошек. И у рыб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы и живите в этом диком лесу, подальше от людей, а то вон как они мешают вам и вашему псу по лесу гулять
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Так вы и живите в этом диком лесу, подальше от людей, а то вон как они мешают вам и вашему псу по лесу гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Законы, с которыми вам надо считаться, это те, которые запрещают выгул собак без поводка в местах для отдыха людей.
Ирина ИринаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Законы, с которыми вам надо считаться, это те, которые запрещают выгул собак без поводка в местах для отдыха людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ваш ум реально не острый ни разу. Сказано 500 раз: там люди не отдыхают, они в соседний лес ходят. Но вы не слышите. Не хотите слышать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем