Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди или не люди!?

Всем привет! Смотрю по первой программу "Пусть говорят".тема -беспредел в психиатрической больницы в Красноярске.И вот решил узнать ваше мнение по данному вопросу!Лично я в шоке...:( Говорят,-Если Господь хочет наказать человека,он отнимает у него разум!) Однако,становятся ли эти люди после этого не людьми!? И действительно ли это дает нам право так издеваться над этими больными!?Всем спасибо,С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Комментарий удален.Почему?
Мне не кажется, точно так же так считаю, проффессия накладывает отпечаток
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
Мне не кажется, точно так же так считаю, проффессия накладывает отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же элементарное человеческое сочувствие!?
Алексанр Белов
А как же элементарное человеческое сочувствие!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У эти скотов его нет. Единицы, проработав хотя бы пару лет, остаются ЛЮДЬМИ
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
У эти скотов его нет. Единицы, проработав хотя бы пару лет, остаются ЛЮДЬМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит их самих надо после года работы отправлять на реабелитацию!
Алексанр Белов
Значит их самих надо после года работы отправлять на реабелитацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын, когда был маленький(5 лет) был рассторможенный, т.е. он без всякой причины мог кинуть что-то в человека, на месте не сидел. И вот мы с ним попали в санаторий. Причем мой ребенок, по сравнению с другими был лапочкой, но у него произошел конфликт с великовозрастной нянечкой. Вобщем, ударила она его. Получила она от меня по щам конкретно, и с работы ее выперли в этот же день(Я главврачу пообещала, если что, то я прямиком в прокуратуру, и они вообще все полетят)
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
У меня сын, когда был маленький(5 лет) был рассторможенный, т.е. он без всякой причины мог кинуть что-то в человека, на месте не сидел. И вот мы с ним попали в санаторий. Причем мой ребенок, по сравнению с другими был лапочкой, но у него произошел конфликт с великовозрастной нянечкой. Вобщем, ударила она его. Получила она от меня по щам конкретно, и с работы ее выперли в этот же день(Я главврачу пообещала, если что, то я прямиком в прокуратуру, и они вообще все полетят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно сделали!
Комментарий удален.Почему?
угу, работники психушки отличаются от больных только тем, что у них есть ключи)
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
угу, работники психушки отличаются от больных только тем, что у них есть ключи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже что так...
Комментарий удален.Почему?
Да знаю что заразны! Но в любом случае,это не оправдание.
Комментарий удален.Почему?
у подруги мама работает с детьми с отклонениями и псих. заболеваниями. пару раз услышав ее изречения по их поводу, что-то мне расхотелось с ней общаться=( да и нервы у нее самой сильно сдали с годами.
Алексанр БеловВ ответ на Овсянка
Овсянка
у подруги мама работает с детьми с отклонениями и псих. заболеваниями. пару раз услышав ее изречения по их поводу, что-то мне расхотелось с ней общаться=( да и нервы у нее самой сильно сдали с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б тоже не стал общаться с таким человеком...
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня к медицине двоякое отношение...Удивительно,я уважаю людей,честно выполняющих клятву Гипократа.Но много ли таких!?
Елена ЕльнинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня к медицине двоякое отношение...Удивительно,я уважаю людей,честно выполняющих клятву Гипократа.Но много ли таких!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете надоело Александр.Надоело жить на работе ,что бы было что жрать,надоело когда тебя тянут во все стороны,потому как по норме 20 больных,а у меня 50 и половина послеоперационных,надоело упрашивать санитарок,что бы они помогли,так как это не их обязанность(а это не их.но и я не могу разодраться),надоело трястись при сдаче анализов,как бы какого гепатита не подхватить.
Все -все это меня не касается,пусть кто-нибудь другой,я лучше в офисе посижу,за ЗП в пять раз больше:)
Алексанр БеловВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Знаете надоело Александр.Надоело жить на работе ,что бы было что жрать,надоело когда тебя тянут во все стороны,потому как по норме 20 больных,а у меня 50 и половина послеоперационных,надоело упрашивать санитарок,что бы они помогли,так как это не их обязанность(а это не их.но и я не могу разодраться),надоело трястись при сдаче анализов,как бы какого гепатита не подхватить.
Все -все это меня не касается,пусть кто-нибудь другой,я лучше в офисе посижу,за ЗП в пять раз больше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю я все это.Год проработал в медицине.По вечерам еще на скорой отвисал по вызавам.опыта набирался.В общем,с меня хватило! не с моим сердцем там работать.
Ирина МарьясоваВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Я телик не смотрю. Но по жизненному опыту, зная некоторых людей, которые работают в этих заведениях, имею мнение, что психические болезни заразны. Сорри, если кому-то мое мнение кажется возмутительным...

согласна с вами.
НЮША
ТОж смотрела. ОХУЕЛА. Медбрат-тварь. Возомнил себя кукловодом. Хоть многие(когда смотрела, звонили знакомые, так сказать вместе смотрели, говорили, что психи и без него бы так себя вели)считают умственно отсталых людей за каких-то насекомых, мне вот не по себе стало от таких кадров, они и так обделены, а их еще и обижают. Вобщем, хоть и стебная я тетка, в такой теме шутить совсем не хочется.
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
ТОж смотрела. ОХУЕЛА. Медбрат-тварь. Возомнил себя кукловодом. Хоть многие(когда смотрела, звонили знакомые, так сказать вместе смотрели, говорили, что психи и без него бы так себя вели)считают умственно отсталых людей за каких-то насекомых, мне вот не по себе стало от таких кадров, они и так обделены, а их еще и обижают. Вобщем, хоть и стебная я тетка, в такой теме шутить совсем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Нюш,мне после этой программы почемуто вспомнилась история.А именно фашизм.Когда нацысты уничтожали больных!Страшно .И обидно! У меня дед воевал...
Алексанр Белов
Нюш,мне после этой программы почемуто вспомнилась история.А именно фашизм.Когда нацысты уничтожали больных!Страшно .И обидно! У меня дед воевал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами больные. Я воспалилась потому, что у моего сына инвалидность, и когда-то к нему все относились, как к нежильцу, сдайте в иевалидку, да и дело с концом. А мы всех победили, и я из вредности, пришла вместе с сыном к врачихе, которая мне давала "полезные" советы и отхуесосила ее так, что ей мало не показалось, даже ментов не вызвала
бяка-букаВ ответ на НЮША
НЮША
Они сами больные. Я воспалилась потому, что у моего сына инвалидность, и когда-то к нему все относились, как к нежильцу, сдайте в иевалидку, да и дело с концом. А мы всех победили, и я из вредности, пришла вместе с сыном к врачихе, которая мне давала "полезные" советы и отхуесосила ее так, что ей мало не показалось, даже ментов не вызвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчина!
НЮШАВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю!СПС
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
Они сами больные. Я воспалилась потому, что у моего сына инвалидность, и когда-то к нему все относились, как к нежильцу, сдайте в иевалидку, да и дело с концом. А мы всех победили, и я из вредности, пришла вместе с сыном к врачихе, которая мне давала "полезные" советы и отхуесосила ее так, что ей мало не показалось, даже ментов не вызвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то что не сдались,Уважаю!
Алексанр Белов
За то что не сдались,Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никогда не надо сдаваться, завтра будет лучше, чем вчера. Уже убедилась, кто лапки складывает, тому и не везет
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
А никогда не надо сдаваться, завтра будет лучше, чем вчера. Уже убедилась, кто лапки складывает, тому и не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Елена ЕльнинаВ ответ на НЮША
НЮША
А никогда не надо сдаваться, завтра будет лучше, чем вчера. Уже убедилась, кто лапки складывает, тому и не везет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете я сама медсестра.Но блин...Сначала нам ставили один диагноз,не подтвердилось,потом другой- тоже самое.За три года из меня все нервы вытянули.Самой скоро в дурку пора будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем