Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди или не люди!?

Всем привет! Смотрю по первой программу "Пусть говорят".тема -беспредел в психиатрической больницы в Красноярске.И вот решил узнать ваше мнение по данному вопросу!Лично я в шоке...:( Говорят,-Если Господь хочет наказать человека,он отнимает у него разум!) Однако,становятся ли эти люди после этого не людьми!? И действительно ли это дает нам право так издеваться над этими больными!?Всем спасибо,С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Алекса
Привет Саш! К сожалению милосердие сейчас не в чести И я считаю что психически болен тот кто снял это видео!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Саш! К сожалению милосердие сейчас не в чести И я считаю что психически болен тот кто снял это видео!
СсылкаПожаловаться
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?

Вероятно так и есть! Общество больно! Больны политики больны люди!
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?

Вероятно так и есть! Общество больно! Больны политики больны люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорбно...
АлексаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скорбно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорбно...

Такова реалия сегодняшнего дня Прпоганда идёт такая ,что никто и ничего никому не должен ,даже своим близким некоторые считают Так о чём же говорить?О каком долге перед беспомощьными людьми Когда близким не хотят помочь! Дети беспризорники никому не нужны1 Общество больно! Мы готовы уничтожить себя а когда подобный индивид уничтожает себе подобных Это коллапс
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Скорбно...

Такова реалия сегодняшнего дня Прпоганда идёт такая ,что никто и ничего никому не должен ,даже своим близким некоторые считают Так о чём же говорить?О каком долге перед беспомощьными людьми Когда близким не хотят помочь! Дети беспризорники никому не нужны1 Общество больно! Мы готовы уничтожить себя а когда подобный индивид уничтожает себе подобных Это коллапс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% - в таких случаях только государственная политика может формировать и отношение к подобным людям, а это и психоческие и инвалиды, и дети в интернати и заключенные -а мы в целом всего лишь обычные люди, и осуждать тех кто там работает легко, но на самом деле это работа в постоянном стрессе, а держаться за эту работу сильно никто не будет!!! Зарплата то?...Такое отношение к работником подобных учреждений показывает насколько общество презирает и тех кто там вынужден проживать и тех кто посвящает свою жизнь заботе о подобных ..
Алексанр БеловВ ответ на DUR
DUR
100% - в таких случаях только государственная политика может формировать и отношение к подобным людям, а это и психоческие и инвалиды, и дети в интернати и заключенные -а мы в целом всего лишь обычные люди, и осуждать тех кто там работает легко, но на самом деле это работа в постоянном стрессе, а держаться за эту работу сильно никто не будет!!! Зарплата то?...Такое отношение к работником подобных учреждений показывает насколько общество презирает и тех кто там вынужден проживать и тех кто посвящает свою жизнь заботе о подобных ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это вы называете заботой!?Нет уж,спасибо!!!
Алексанр Белов
И это вы называете заботой!?Нет уж,спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно мне спасибо, я там не работаю, горворя мы - я имела ввиду всех нас и вас в том числе - что бы вы с горяча не подумали - что если бы попали туда - то стали чем то совсем иным... маловероятно
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это диагноз обществу!?
Вообще-то, да. Диагноз обществу. Ещё и с учётом того, что (перефразировав известное), нахождение каждого из этого общества по ТУ (вне стен) сторону двери - это может быть посто недоработкой )) (а если приплюсовать, например, пресловутый опыт советской карательной психиатрии, то вообще радужно :))
АнжелаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет,Алекса! Тут дело даже не в том,кто снял.Ведь это не секрет,что такое тварится во многих психушках.Это диагноз обществу!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это диагноз обществу. Увы.
Феминист Официальный.В ответ на Алекса
Алекса
Привет Саш! К сожалению милосердие сейчас не в чести И я считаю что психически болен тот кто снял это видео!
СсылкаПожаловаться
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?
Алексанр БеловВ ответ на Феминист Официальный.
Феминист Официальный.
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос ко мне,то да.Я видил.Насчет работы за копейки- сами туда идут.никто на аркане не тащит.
Феминист Официальный.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если вопрос ко мне,то да.Я видил.Насчет работы за копейки- сами туда идут.никто на аркане не тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пояснить почему туда идут ? Выбора у людей нет.
У меня в этой системе работает знакомая.
Любая ее смена, это стресс для семьи.
НЕофициальная статистика по местному дурдому для детей.
За год 24 изнасилования .
Из них три случая - персонала.
Одна из них - бабка уборщица 76 лет.
Алексанр БеловВ ответ на Феминист Официальный.
Феминист Официальный.
Пояснить почему туда идут ? Выбора у людей нет.
У меня в этой системе работает знакомая.
Любая ее смена, это стресс для семьи.
НЕофициальная статистика по местному дурдому для детей.
За год 24 изнасилования .
Из них три случая - персонала.
Одна из них - бабка уборщица 76 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...Ладно,проехали.
Феминист Официальный.
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?


Согласна, но это не говорит о том ,что над ними нужно обязательно издеваться И потом идя туда, все знают какая зарплата копейки Уж если пошёл туда работать ,согласился на копеечный труд! Значит не ропщи и делай свою работу ,как положено А не издевайся Вот о чём речь!
Феминист Официальный.В ответ на Алекса
Алекса
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?


Согласна, но это не говорит о том ,что над ними нужно обязательно издеваться И потом идя туда, все знают какая зарплата копейки Уж если пошёл туда работать ,согласился на копеечный труд! Значит не ропщи и делай свою работу ,как положено А не издевайся Вот о чём речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай обсудим твою речь.
Если я иду работать за копейки, то я роптать не буду.
Сотрудники просто следуют своим должностным инструкциям, и лишнего делать не будут.
И я их понимаю.
Или ты считаешь что все вдруг за копеечный труд ( давай вспомним о том, что у нас люди работают, что бы прокормить своих детей) должны получить светящуюся ауру ангела для всех ?
Феминист Официальный.
Давай обсудим твою речь.
Если я иду работать за копейки, то я роптать не буду.
Сотрудники просто следуют своим должностным инструкциям, и лишнего делать не будут.
И я их понимаю.
Или ты считаешь что все вдруг за копеечный труд ( давай вспомним о том, что у нас люди работают, что бы прокормить своих детей) должны получить светящуюся ауру ангела для всех ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай обсудим твою речь.
Если я иду работать за копейки, то я роптать не буду.
Сотрудники просто следуют своим должностным инструкциям, и лишнего делать не будут.
И я их понимаю.
Или ты считаешь что все вдруг за копеечный труд ( давай вспомним о том, что у нас люди работают, что бы прокормить своих детей) должны получить светящуюся ауру ангела для всех ?



Если внимательно читать то я пишу в основном ,что ИЗДЕВАТЬСЯ пусть за копейки ,никто не должен Ведь психически больной не виновато ,что санитар получает копейки!
Феминист Официальный.
Давай обсудим твою речь.
Если я иду работать за копейки, то я роптать не буду.
Сотрудники просто следуют своим должностным инструкциям, и лишнего делать не будут.
И я их понимаю.
Или ты считаешь что все вдруг за копеечный труд ( давай вспомним о том, что у нас люди работают, что бы прокормить своих детей) должны получить светящуюся ауру ангела для всех ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им не понять
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Елена Ельнина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё правильно! Но не народ же установил сии зарплаты! Да за спецов сейчас не держаться НЕ хочешь уходи и это очень печально А ситуация такая что даже за копеёки издеваться над больным человеком нельзя!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно! Но не народ же установил сии зарплаты! Да за спецов сейчас не держаться НЕ хочешь уходи и это очень печально А ситуация такая что даже за копеёки издеваться над больным человеком нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочешь уходи и это очень печально

Алекса, да о чем Вы говорите??? Все ушли уже. Люди с опытом работы, со степенями -ушли и уходят. Вы даже не представляете что такое -подготовка врача-психиатора. Поэтому и делают для народа все эти передачи -чтобы радовались закрытию гос. больниц и открытию платных. Только не всем они будут по карману. Все это уже неизбежно и ни Вы ни я ничего не сделаем, все решили за нас.
Мне жаль тех кто ушел, они потеряли любимую работу. И не надо говорить. что, мол, если так любят пусть остаются-ЛЮБОГО можно поставить в невыносимые условия. На это и рассчитано было.
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
хочешь уходи и это очень печально

Алекса, да о чем Вы говорите??? Все ушли уже. Люди с опытом работы, со степенями -ушли и уходят. Вы даже не представляете что такое -подготовка врача-психиатора. Поэтому и делают для народа все эти передачи -чтобы радовались закрытию гос. больниц и открытию платных. Только не всем они будут по карману. Все это уже неизбежно и ни Вы ни я ничего не сделаем, все решили за нас.
Мне жаль тех кто ушел, они потеряли любимую работу. И не надо говорить. что, мол, если так любят пусть остаются-ЛЮБОГО можно поставить в невыносимые условия. На это и рассчитано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочешь уходи и это очень печально

Алекса, да о чем Вы говорите??? Все ушли уже. Люди с опытом работы, со степенями -ушли и уходят. Вы даже не представляете что такое -подготовка врача-психиатора. Поэтому и делают для народа все эти передачи -чтобы радовались закрытию гос. больниц и открытию платных. Только не всем они будут по карману. Все это уже неизбежно и ни Вы ни я ничего не сделаем, все решили за нас.
Мне жаль тех кто ушел, они потеряли любимую работу. И не надо говорить. что, мол, если так любят пусть остаются-ЛЮБОГО можно поставить в невыносимые условия. На это и рассчитано было.


Я и говорю что очень жаль что спецов не держат Не платят! Но Я осуждаю издевательства!!!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
хочешь уходи и это очень печально

Алекса, да о чем Вы говорите??? Все ушли уже. Люди с опытом работы, со степенями -ушли и уходят. Вы даже не представляете что такое -подготовка врача-психиатора. Поэтому и делают для народа все эти передачи -чтобы радовались закрытию гос. больниц и открытию платных. Только не всем они будут по карману. Все это уже неизбежно и ни Вы ни я ничего не сделаем, все решили за нас.
Мне жаль тех кто ушел, они потеряли любимую работу. И не надо говорить. что, мол, если так любят пусть остаются-ЛЮБОГО можно поставить в невыносимые условия. На это и рассчитано было.


Я и говорю что очень жаль что спецов не держат Не платят! Но Я осуждаю издевательства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл? Я не видела передачу, но как догадываетесь хорошо знаю мир психушки:)
Рассуждения обывателей тут на форуме -это рассуждения бабочек о мире муравьев. вроде тоже насекомые, но они ничего в этом не понимают. Это другой, параллельный мир.
Что эти люди знают об АДЕ безумия?:)
Феминист Официальный.
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вмешаться ?
Вы себе представляете работу с дебилами за копейки ?
Вам доводилось видеть организм в 27 лет, ростом с 6 летнего нормального ребенка, всю жизнь пролежавший на кровати ?


А вот представьте Упси бог своего близкого человека там! И над ним издеваются так! Уверена ВАс не будут волновать копейки или не копейки получает санитар Вы будите требовать наказание этого сотрудника за подобное А работать там конечно тяжело кто ж спорит и опасно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем