Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, имеющие в доме игрушки для взрослых,

где вы их храните? Одинокие, понятно, можно повсюду разбросать, но те, у кого есть дети, родители. Как от них скрыть сей факт? Сейф?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Victorija Shuvalova
В сейфе
Victorija Shuvalova
В сейфе
СсылкаПожаловаться
Пральна..вдруг выстрелит
Артур КоршакВ ответ на a a
a a
Пральна..вдруг выстрелит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
у нас нет..... не знаю,плохо это или хорошо....)
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
у нас нет..... не знаю,плохо это или хорошо....)
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че ржешь?)))) мы в Амстердаме зашли ,из любопытства,в секс-шоп. у меня муж на ватных ногах оттуда вышел , сказал,что его жизнь теперь не будет прежней, и как люди инвалидами не остаются , после некоторого представленного ассортимента. стояли на улице и ржали))
Мария В ответ на Наталья
Наталья
вот че ржешь?)))) мы в Амстердаме зашли ,из любопытства,в секс-шоп. у меня муж на ватных ногах оттуда вышел , сказал,что его жизнь теперь не будет прежней, и как люди инвалидами не остаются , после некоторого представленного ассортимента. стояли на улице и ржали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
вот че ржешь?)))) мы в Амстердаме зашли ,из любопытства,в секс-шоп. у меня муж на ватных ногах оттуда вышел , сказал,что его жизнь теперь не будет прежней, и как люди инвалидами не остаются , после некоторого представленного ассортимента. стояли на улице и ржали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, то никогда не посещала такие магазины, хотя не ханжа)))
Один раз встречала подругу вечером у ресторана. А там напротив этот магазин был, я сначала на вывеску не обратила внимания, но вижу 2 бабы вышли от туда и ржут в голос) Интим магазин там был оказывается! Чего уж их та так рассмешило)))
НатальяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
если честно, то никогда не посещала такие магазины, хотя не ханжа)))
Один раз встречала подругу вечером у ресторана. А там напротив этот магазин был, я сначала на вывеску не обратила внимания, но вижу 2 бабы вышли от туда и ржут в голос) Интим магазин там был оказывается! Чего уж их та так рассмешило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас отель ,причем один из лучших в Амстердаме, был рядом с этой улицей. мы вечером гуляли рядом с отелем. ну,решили заглянуть)) на свою голову))
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
а у нас отель ,причем один из лучших в Амстердаме, был рядом с этой улицей. мы вечером гуляли рядом с отелем. ну,решили заглянуть)) на свою голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если с мужем и я бы зашла!
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
если честно, то никогда не посещала такие магазины, хотя не ханжа)))
Один раз встречала подругу вечером у ресторана. А там напротив этот магазин был, я сначала на вывеску не обратила внимания, но вижу 2 бабы вышли от туда и ржут в голос) Интим магазин там был оказывается! Чего уж их та так рассмешило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не была никогда
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
я тоже не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не даже интересно стало,
Люли-МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже не была никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на работу в секс-шоп устраивалась, не взяли.
НаталиЯ✔В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А я на работу в секс-шоп устраивалась, не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причина отказа?
Люли-МалинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
причина отказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мутная контора какая-то. Сказали, что ищут замужнюю и старше 35 лет.
a aВ ответ на Наталья
Наталья
у нас нет..... не знаю,плохо это или хорошо....)
СсылкаПожаловаться
Значит вы консервативны в сексе..
НатальяВ ответ на a a
a a
Значит вы консервативны в сексе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не сказал бы... мы уже ветераны в сексе,наигрались))))) надоело) теперь сами ,сами ,сами)))
a aВ ответ на Наталья
Наталья
вот не сказал бы... мы уже ветераны в сексе,наигрались))))) надоело) теперь сами ,сами ,сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чего ржали то?
НатальяВ ответ на a a
a a
Так чего ржали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такого богатого ассортимента,как напротив улицы"красных фонарей" не видела))) были некоторые приспособления, которые реально ржачные. фотать было не удобно. но мы вышли и начали обсуждать( там было не комильфо) ,развивать мысль ..куда и как , и ржали.некоторые так и не поняли для какого места конкретно предназначены))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Наталья
Наталья
я такого богатого ассортимента,как напротив улицы"красных фонарей" не видела))) были некоторые приспособления, которые реально ржачные. фотать было не удобно. но мы вышли и начали обсуждать( там было не комильфо) ,развивать мысль ..куда и как , и ржали.некоторые так и не поняли для какого места конкретно предназначены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы на выставки ходим, там по более ассортимент
Наталья
а детям сколько лет?
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
а детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
10-16, например
НатальяВ ответ на Елена
Елена
10-16, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете по шкафам будут проверять?
AnnaВ ответ на Елена
Елена
10-16, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боитесь, что одолжат попользоваться?
Психея Моисевна Ватник
Завернула в липчег и цпрятала среди липчегов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем