Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди из прошлого

я всегда всех бывших оставляю в прошлом. и мужей и свекровей и коллег и соседей и одноклассников и тд и тп.. сестра постоянно говорит нельзя так раскидываться людьми. но зачем они мне нужны если общаться с ними я не собираюсь? тем более просить помощи?  никогда сама не лезу общаться с ними, нарисуются сами отвечу, нет и не надо. зачем наращивать ком приятелей бесполезных?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Е.С.
согласна
Бета Каротин
Незачем, так и зачем тему создавать.
Наветта
всех на фиг.
Аннетта
У меня точно так же, не страдаю от этого, ни по кому не скучаю. Если нет постоянного общения и интереса, нет и смысла поддерживать отношения.
Элина
Для бывших мужчин моя дверь всегда закрыта, навсегда.
НЗ
Согласна
Wake Up Neo
Ни с кем не общаюсь. Да и со временем все куда-то пропали XD.
Жужа
Раскидываться людьми? Многие люди возникли в жизни благодаря определенной ситуации, вынужденно и отношения ушли после того, как ситуация исчерпала себя. Есть те, кто готов поддерживать отношения и дальше, а кому-то это в тягость. Тоже не вижу смысла навязывать себя, не говоря уже о том, чтоб помощь просить у посторонних.
alex alex
йес
Натали
Все правильно.
Лидия Елисеева
У меня аналогично.
Валерьянка Мурзилкина
некоммуникабельная
Валерьянка Мурзилкина
некоммуникабельная
СсылкаПожаловаться
а причем тут это?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
а причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужья и свекрови - это понятно, но все остальные связи иногда очень полезные бывают
Валерьянка Мурзилкина
мужья и свекрови - это понятно, но все остальные связи иногда очень полезные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо путать паскудную корысть с коммуникабильностью
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
не надо путать паскудную корысть с коммуникабильностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поскудная корысть это когда ты используешь человека и посылаешь его, а коммуникабельность это когда ты поддерживаешь приятно вежливые отношения
warlord
Для проблем мне не нужны люди - я их решаю сама, а для праздников нужны.
Но качество этих людей должно соответствовать моим запросам. Понятно, что запросы высокие, поэтому близких людей наперечет.
Все остальные -приятели и приятельницы. Легко встречаются, легко забываются.
Во встречах одноклассников вообще не вижу смысла. Пожившие дяди и тети кукольными голосами начинают натужно умиляться всему, что позволил вспомнить Альцгеймер!)))
Irhen Barley
можно настроить соц сети, что без друж запросов, только общение. Пусть пишут кому надо. Но рассматривать даже малую часть вашей жизни не смогут, да и незачем.. Потом отсеятся сами. В основном же так они держатся вблизи и в курсе..
kitma
А приятели и друзья нужны только для "пользы"? Ситуация с противоположной стороны-кому тогда нужны Вы?
АнонимВ ответ на kitma
kitma
А приятели и друзья нужны только для "пользы"? Ситуация с противоположной стороны-кому тогда нужны Вы?
СсылкаПожаловаться
приятели только для пользы. а я никому не навязываюсь, независимо от того нужна я или нет.
Мари Фарт
Ну и найс)
Лина
Уходить надо так,чтобы можно было всегда вернуться.Земля круглая! Не плюй в колодец -с тобой могут поступить также.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Уходить надо так,чтобы можно было всегда вернуться.Земля круглая! Не плюй в колодец -с тобой могут поступить также.
СсылкаПожаловаться
а не надо давать шанса поступить с собой так же.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
а не надо давать шанса поступить с собой так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
школьные подруги, подруги с которыми выросли в одном дворе тоже не нужны ? или совсем не было подруг ?
Маргарита Добрускина
школьные подруги, подруги с которыми выросли в одном дворе тоже не нужны ? или совсем не было подруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там давно не живу. не нужны, сама никогда не стану их искать и начинать общение. зачем они мне? просто поболтать? жизнь у всех одинаковая. еще зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем