Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди из прошлого

Кажутся ли вам люди из прошлого чужими.Хотя раньше вы были почти родные.Встретила знакомую пообщались а разговор ну не ладится совсем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Есть такое, просто говорить не о чем, неинтересно.
Василиса
Есть такое, просто говорить не о чем, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Особенно насчет бывших мужчин... даже думаешь неприязненно, и чего меня с ним могло связывать фууу
Екатерина
Не кажутся, легко возвращается всё назад, даже после долгого перерыва в общении.
NightВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не кажутся, легко возвращается всё назад, даже после долгого перерыва в общении.
СсылкаПожаловаться
У меня по-разному бывает. Есть такие люди, с которыми легко возвращается всё назад, даже после долгого перерыва в общении. А есть такие, что просто говорить не о чем, неинтересно. Некоторых жизнь так затюкала, что и говорить с ними не хочется.
ЕкатеринаВ ответ на Night
Night
У меня по-разному бывает. Есть такие люди, с которыми легко возвращается всё назад, даже после долгого перерыва в общении. А есть такие, что просто говорить не о чем, неинтересно. Некоторых жизнь так затюкала, что и говорить с ними не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затюканных жизнью не встречала. Все развиваются в ту или иную сторону, даже если житуха не преподносит приятных сюрпризов. И чем старше, тем больше точек соприкосновения.
наталья...
Интерес с людьми из прошлого ,обычно сводится к тому,кто удачнее устроился.Давеча у меня был такой случай...
Наталья
мне все мои бывшие одноклассники а равно и одногруппники - чужие сразу после окончания.
Бегущая Строка
не кажется - совершенно точно так и есть
Лана Лазурная
Говорить просто не о чем с ними
Мари Мари
Мне кажется они там и остаются в прошлом
ми
в прошлом значит всё
Алиночка
все меняемся)) я их тех любила...прежних
Кикимора
Больше похоже на интервью - в двух словах описать, что с тобой происходило на протяжении 10-15 лет
Фройляйн А
Да.
Захария
Нет.родные остатся родными.знакомые остаются знакомыми. А школьные,институтские знакомства просто...растворились...
Маша с Медведем
Бывало такое, то, что раньше сближало, уже давно не интересно, еще збавно, когда человек из прошлого разговаривает с тобой прежней, а ты уже другая, изменилась
Маша с Медведем
Бывало такое, то, что раньше сближало, уже давно не интересно, еще збавно, когда человек из прошлого разговаривает с тобой прежней, а ты уже другая, изменилась
СсылкаПожаловаться
ещё интереснее видеть выражение лица человека, когда он начинает осознавать, что ты очень изменилась(-ся). Наблюдала дважды такое в своей жизни, реакция была очень яркая))))) Позабавило))))
Маша с МедведемВ ответ на Lilit L
Lilit L
ещё интереснее видеть выражение лица человека, когда он начинает осознавать, что ты очень изменилась(-ся). Наблюдала дважды такое в своей жизни, реакция была очень яркая))))) Позабавило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чаще при встречах с мужчинами из прошлого бывает, им неприятно видеть, что к ним совсем равнодушны
Lilit L
ой, всяко бывает!))))) Мой мужчина из прошлого был не просто удивлён, он был шокирован)))) В шоке пребывает уже десять лет, правда в качестве моего мужа)))))
А уж как забавно было наблюдать за заклятой подругой))))) Самое интересное, что после этого мы стали просто подругами, всё наносное и глупое будто растворилось, а вот нормальное общение осталось... Но в тот момент - это была "немая сцена";))))))
Несс МарияВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Так чаще при встречах с мужчинами из прошлого бывает, им неприятно видеть, что к ним совсем равнодушны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,да))
БензийВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
О,да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему в шоке-то до сих пор?
Lilit LВ ответ на Бензий
Бензий
почему в шоке-то до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мы с ним знакомы уже 30 лет, почти с детства, он меня довольно хорошо знал, но таких резких и сильных перемен не ожидал)))) Его по сию пору удивляют многие из этих перемен)))))
БензийВ ответ на Lilit L
Lilit L
просто мы с ним знакомы уже 30 лет, почти с детства, он меня довольно хорошо знал, но таких резких и сильных перемен не ожидал)))) Его по сию пору удивляют многие из этих перемен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так ничего и не поняла
Мистерия Марковна
пути разошлись, не осталось ничего общего.
Lilit L
бывает такое, но не всегда и не со всеми. Меняются те люди, из прошлого, я меняюсь со временем... Бывает так, что в прошлом очень близкий человек становится совершенно чужим, с ним не просто не о чем поговорить, а ты просто кожей ощущаешь его "чужеродность" для себя... Уж точно гораздо приятнее, когда понимаешь, что человек остался для тебя родным, что тебе с ним стало ещё интереснее, но такое бывает очень редко. Мне повезло, подруга детства, которая теперь живёт очень далеко как оказалось стала очень родным человеком и со временем это чувство родства лишь усиливается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем