Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь реально реальные истории пишут?

Малахов отдыхает....Я понимаю, что я стебусь (из своей реальной повседневности), другие деффчонки прикалываются, но писать, что тебя в присутствии детей имеет твой муж.......Либо с психикой все плохо, либо органы опеки должны здесь регулярно сидеть...
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарствую)
Аристарх Петрыкин
Мне кажется реальные истории тут.
Поттом вот говорят я дала воспитание...а почему ребенок такой непонятно.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Мне кажется реальные истории тут.
Поттом вот говорят я дала воспитание...а почему ребенок такой непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ага, а некоторые вон пишут, что я свинья и меня никто давно не насиловал.....что за веники у людей в головах....насилие над женщиной может быть только если реальный маньяк нападет или толпа отморозков когда она шатается пьяная по стройкам. Нормальная женщина никогда не свяжется с потенциальным уродом.
Мистерия МарковнаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Ага, а некоторые вон пишут, что я свинья и меня никто давно не насиловал.....что за веники у людей в головах....насилие над женщиной может быть только если реальный маньяк нападет или толпа отморозков когда она шатается пьяная по стройкам. Нормальная женщина никогда не свяжется с потенциальным уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же домашнее насилие и синдром жертвы? они с нормальными чтоль связывались?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
а как же домашнее насилие и синдром жертвы? они с нормальными чтоль связывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, что я выросла и живу в среде, где нет такого...
Мистерия МарковнаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Слава богу, что я выросла и живу в среде, где нет такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не встречала, но не думаю что это от среды зависит . Совсем уж неблагополучных не рассматриваем априори.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Ага, а некоторые вон пишут, что я свинья и меня никто давно не насиловал.....что за веники у людей в головах....насилие над женщиной может быть только если реальный маньяк нападет или толпа отморозков когда она шатается пьяная по стройкам. Нормальная женщина никогда не свяжется с потенциальным уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну многие думают что он нормальный...а он это скрывает.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Ну многие думают что он нормальный...а он это скрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуйка должна быть
Мистерия Марковна
прикрывшись цветным блином можно писать все , что твоя больная фантазия подсказывает. может они тут накопившееся напряжения сбрасывают и нормальными в реал:))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мистерия Марковна
Мистерия Марковна
прикрывшись цветным блином можно писать все , что твоя больная фантазия подсказывает. может они тут накопившееся напряжения сбрасывают и нормальными в реал:))
СсылкаПожаловаться


И страшно, и смешно....и плакать хочется
Светлана Федюкова
Я думаю история вполне могла быть в жизни.
Я и в жизни такую историю знаю, хотя ребенок может и не спал с ней.
Там правда не только насилие было. Закончилось печально....она его удушила колготками. Историю и подробности знаю хорошо, даже на суде свидетелем была.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я думаю история вполне могла быть в жизни.
Я и в жизни такую историю знаю, хотя ребенок может и не спал с ней.
Там правда не только насилие было. Закончилось печально....она его удушила колготками. Историю и подробности знаю хорошо, даже на суде свидетелем была.
СсылкаПожаловаться
Кого удушила? Ребенка?
Светлана ФедюковаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Кого удушила? Ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа))) Ребенок не помню, где в это время. Кажется в соседней комнате.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Мужа))) Ребенок не помню, где в это время. Кажется в соседней комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ей дали, бедолаге?
Светлана ФедюковаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Сколько ей дали, бедолаге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не странно, но не много. Сначала 6 лет, у нас в черте города есть женская зона, туда и отправили. Потом статью пересмотрели, 3 года отсидела.
Хотя у него брат в милиции работал, чин какой то имел. Может не вмешивался.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Как не странно, но не много. Сначала 6 лет, у нас в черте города есть женская зона, туда и отправили. Потом статью пересмотрели, 3 года отсидела.
Хотя у него брат в милиции работал, чин какой то имел. Может не вмешивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну срок она все равно должна была получить за предумышленное....хорошо, что всего 3 года
Светлана ФедюковаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Ну срок она все равно должна была получить за предумышленное....хорошо, что всего 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, если не знать подробностей, но внешне вполне нормальная семья, даже хорошая.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Знаешь, если не знать подробностей, но внешне вполне нормальная семья, даже хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лицемеры.....одним словом
okapi
Что самое страшное что в реальности может быть и еще хуже. В жизни бывает иной раз так что ни на одном форуме ни один аноним не выдумает. А что органы опеки сделают в этой ситуации,вот что?они что уполномочены в трусы ко всем смотреть? ребенок жив и без видимых синяков - опеке нормально.
Посмотрите кто не смотрел сериал Большая маленькая ложь, там практически у одной из героинь подобное и происходит.А с виду - приличная семья,даже очень приличная.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на okapi
okapi
Что самое страшное что в реальности может быть и еще хуже. В жизни бывает иной раз так что ни на одном форуме ни один аноним не выдумает. А что органы опеки сделают в этой ситуации,вот что?они что уполномочены в трусы ко всем смотреть? ребенок жив и без видимых синяков - опеке нормально.
Посмотрите кто не смотрел сериал Большая маленькая ложь, там практически у одной из героинь подобное и происходит.А с виду - приличная семья,даже очень приличная.
СсылкаПожаловаться
Все равно есть выход даже из такой ситуации, скорее всего у автора не все так плохо....просто вброс
Кукуля все время в какой-то бане
Все равно есть выход даже из такой ситуации, скорее всего у автора не все так плохо....просто вброс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю у автора не всё так хорошо...с головой,в случае если ситуация реальна.
А вброс по любому,потому как в такой ситуации женщина либо сразу валит на всех парах,либо молчит и терпит до последнего пока не прибьют,но точно по форумам не "отмечается".
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на okapi
okapi
Я думаю у автора не всё так хорошо...с головой,в случае если ситуация реальна.
А вброс по любому,потому как в такой ситуации женщина либо сразу валит на всех парах,либо молчит и терпит до последнего пока не прибьют,но точно по форумам не "отмечается".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот прям не в бровь, а в глаз!!!
Мари Фарт
Да ты чё, не видела такой темы, во жесть)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем