Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь реально реальные истории пишут?

Малахов отдыхает....Я понимаю, что я стебусь (из своей реальной повседневности), другие деффчонки прикалываются, но писать, что тебя в присутствии детей имеет твой муж.......Либо с психикой все плохо, либо органы опеки должны здесь регулярно сидеть...
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Юлия Л
а если квартира однокомнатная, получается что все свидетели
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а если квартира однокомнатная, получается что все свидетели
СсылкаПожаловаться
Веселая семейка)))
Кукуля все время в какой-то бане
Веселая семейка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что поделать, я пару таких семейств знаю, если дети малые то им пофиг, при взрослых то и ночью стремно, если есть возможность то в мотели ходят почасовые
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а что поделать, я пару таких семейств знаю, если дети малые то им пофиг, при взрослых то и ночью стремно, если есть возможность то в мотели ходят почасовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пишу про тему внизу, жена боится кричать, когда ее насилует муж, с которым она хочет развестись, а дочка маленькая спит с ней в постели, он ее насилует, она молчит, чтобы ребенка не испугать...писец полный или что-то я в этой жизни не понимаю
Кукуля все время в какой-то бане
Да я пишу про тему внизу, жена боится кричать, когда ее насилует муж, с которым она хочет развестись, а дочка маленькая спит с ней в постели, он ее насилует, она молчит, чтобы ребенка не испугать...писец полный или что-то я в этой жизни не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, весьма странная история, у меня тоже неоднозначное мнение на этот счет...
Кукуля все время в какой-то бане
Да я пишу про тему внизу, жена боится кричать, когда ее насилует муж, с которым она хочет развестись, а дочка маленькая спит с ней в постели, он ее насилует, она молчит, чтобы ребенка не испугать...писец полный или что-то я в этой жизни не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю, т.к семейное насилие распространено. Вспоминается недавний случай: 4хлетнюю девочку 2 дня избивал сожитель матери, а мать при этом была дома и молчала. Избитую девочку заметил сосед и вызвал скорую помощь. Если бы не этот мужик, то этот урод убил бы ребенка. Некоторые женщины именно убогие
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я верю, т.к семейное насилие распространено. Вспоминается недавний случай: 4хлетнюю девочку 2 дня избивал сожитель матери, а мать при этом была дома и молчала. Избитую девочку заметил сосед и вызвал скорую помощь. Если бы не этот мужик, то этот урод убил бы ребенка. Некоторые женщины именно убогие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не некоторые, их много....
Ирина ФёдороваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я верю, т.к семейное насилие распространено. Вспоминается недавний случай: 4хлетнюю девочку 2 дня избивал сожитель матери, а мать при этом была дома и молчала. Избитую девочку заметил сосед и вызвал скорую помощь. Если бы не этот мужик, то этот урод убил бы ребенка. Некоторые женщины именно убогие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже помню историю, маленькую девочку то ли мать, то ли её сожитель избили. Родной отец потом с ней долгое время в больнице лежал, но она всё равно потом умерла. Эту историю на первом показывали, тогда была передача "Мужское-Женское". Так жалко было эту девочку(((
Кукуля все время в какой-то бане
Да я пишу про тему внизу, жена боится кричать, когда ее насилует муж, с которым она хочет развестись, а дочка маленькая спит с ней в постели, он ее насилует, она молчит, чтобы ребенка не испугать...писец полный или что-то я в этой жизни не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей орать что ли?
чтоб всех инфарктом шибануло среди ночи
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лю
Лю
а ей орать что ли?
чтоб всех инфарктом шибануло среди ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно))) Чё орать среди ночи, будет день и будет пища))) а так можно несколько раз и потерпеть)))
Елена ФокинаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а если квартира однокомнатная, получается что все свидетели
СсылкаПожаловаться
... и дед сидит рядом курит...и бабушка напротив деда вяжет...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
... и дед сидит рядом курит...и бабушка напротив деда вяжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯэтоЯВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а если квартира однокомнатная, получается что все свидетели
СсылкаПожаловаться
да, и даже хомячок с кошкой
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
да, и даже хомячок с кошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хомячку то это все зачем?
Кукуля все время в какой-то бане
Ну хомячку то это все зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыта набираться
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
опыта набираться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык у него жизнь то короткая совсем, не успеет набраться, уже лапки кверху
Кукуля все время в какой-то бане
Дык у него жизнь то короткая совсем, не успеет набраться, уже лапки кверху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и надо все успеть
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
вот и надо все успеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И научиться и применить и сдохнуть)))
Кукуля все время в какой-то бане
И научиться и применить и сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анна СавельеваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а если квартира однокомнатная, получается что все свидетели
СсылкаПожаловаться
Почему это) А ванная комната на что? и кусты в парке еще бывают)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Почему это) А ванная комната на что? и кусты в парке еще бывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кустах не гигиенично)))
Кукуля все время в какой-то бане
В кустах не гигиенично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они об этом не задумываются) Вон мне даже одна приятельница недавно призналась, что по малолетству частенько тягали её и по парку и по стадиону, потом грит, на джинсах все коленки зеленые, мама понять не могла что происходит) Короче, джинсы она теперь ненавидит..В юбках ходит. с мамой отношения нарушились..Видать, до нее тоже дошло)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Они об этом не задумываются) Вон мне даже одна приятельница недавно призналась, что по малолетству частенько тягали её и по парку и по стадиону, потом грит, на джинсах все коленки зеленые, мама понять не могла что происходит) Короче, джинсы она теперь ненавидит..В юбках ходит. с мамой отношения нарушились..Видать, до нее тоже дошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу ты блин, шлюпка какая-то))))
Кукуля все время в какой-то бане
Тьфу ты блин, шлюпка какая-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в прошлом) Щас она порядочная мама двоих сыновей)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это в прошлом) Щас она порядочная мама двоих сыновей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ять не может стать порядочной, у нее это в крови...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем