Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди я в полной жопе!!!

Дорогие мои посоветуйте как мне быть.Я живу с молодым человеком уже 2года,Большую часть этого времени всё было не то чтобы идеально но хорошо.Но потом он стал играть в компьютер.В начале не очень часто,но потом это продолжалось сутками и до сих пор продолжается.Он у меня работает 2на2 и всё время свободное играет.У меня больше нет сил терпеть,ведь по его мнению 15-20минут внимания за целый день это нормально,я уже не знаю как с ним разговаривать,ведь он же не ребёнок чтоб в игрушки играть постоянно,ему 23года всётаки,Подскажите что мне делать в этой ситуации,я в замешательстве,ведь расставаться с ним я не хочу,я думаю,что выход есть,только какой???
1990
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
1990В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Так мы уже пробовали договориться на 5 и 7часов игры в сутки но этого хватало не более чем на 3 дня,Мне очень тяжело находиться рядом и знать что я ему не нужна
Комментарий удален.Почему?
1990В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я точно знаю что он никогда не станет инициатором расставания,а вот я боюсь что не выдержу
Анна Михай
сесть играть вместо него,пусть попробует на своей шкуре,как это)))
1990В ответ на Анна Михай
Анна Михай
сесть играть вместо него,пусть попробует на своей шкуре,как это)))
СсылкаПожаловаться
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
Долорес КлейборнВ ответ на 1990
1990
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хоть оборется. Не уступайте ни в коем случае, на все его крики отвечайте: "Ты уже играл, так нечестно, моя очередь". По-другому вы его от компа не оторвете.
Анна МихайВ ответ на 1990
1990
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не сидеть рядом с ним ,заняться тем что интересно,но это ведет к разрыву,решать вам
Юля-лапуляВ ответ на 1990
1990
Так я пыталась но он орёт и беситься что он не может сесть за компьютер из за меня и орёт пока я не уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУТ ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ-ОРАТЬ И ПСИХОВАТЬ НА ВАС ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ СЕСТЬ ЗА КОМП....ПУСТЬ С НИМ И ОСТАЕТСЯ!А ЕСЛИ ВАМ НА ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА?ТОГДА ПОСМОТРИТЕ КАК ДОЛГО ОН СМОЖЕТ БЕЗ ВАС....МОЖЕТ ПЕРВЫЙ ОЧУХАЕТСЯ.А ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ-ПОЛНЫЙ ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
1990В ответ на Юля-лапуля
Юля-лапуля
ТУТ ВСЕ ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ-ОРАТЬ И ПСИХОВАТЬ НА ВАС ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ СЕСТЬ ЗА КОМП....ПУСТЬ С НИМ И ОСТАЕТСЯ!А ЕСЛИ ВАМ НА ВРЕМЯ ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА?ТОГДА ПОСМОТРИТЕ КАК ДОЛГО ОН СМОЖЕТ БЕЗ ВАС....МОЖЕТ ПЕРВЫЙ ОЧУХАЕТСЯ.А ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ-ПОЛНЫЙ ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уходила и он начинал звонить,говорить что скучает уже через несколько часов мы неделю не виделись он просил вернуться а когда я вернулась,через 2 дня всё повторилось играет и всё.А вот на счёт игнора,всё собираюсь надо попробовать мож получиться
Оля Собачкина
Курить куда-нибудь билеты на вечер и заблокировать интернет.
Оля СобачкинаВ ответ на Оля Собачкина
Оля Собачкина
Курить куда-нибудь билеты на вечер и заблокировать интернет.
СсылкаПожаловаться
Ой, купить вместо курить, это опечатка.
Оля Собачкина
Ой, купить вместо курить, это опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никуда не могу его вытащить из-за компьютера,я как пустое место больше так не могу люблю его очень но больно и обидно
Комментарий удален.Почему?
1990В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Говорит что интересна.Я уже и на футбол звала хотя его не очень люблю и с друзьями в кафе,он раньше обожал хлдить к друзьям а теперь игнорирует всё
Шел трамвай девятый номер
Может компьютер сломать?
Долорес КлейборнВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Может компьютер сломать?
СсылкаПожаловаться
Можно даже не ломать, а сказать что сломался и на какое-то время отвезти "на диагностику и ремонт".
Шел трамвай девятый номер
Может компьютер сломать?
СсылкаПожаловаться
Не помогло.Я сломала его ноутбук а он через 3 дня пошёл и купил компьютер в кредит
Комментарий удален.Почему?
александра субботинаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Комментарий удален.Почему?
Блин, на ней и надо было жениться! Проворонил свое счастье!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на александра субботина
александра субботина
Блин, на ней и надо было жениться! Проворонил свое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на передок слаба была очень.
Комментарий удален.Почему?
Прям тридцать-три удовольствия не отходя от кассы!!! :)))) Жирно не будет??
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на EqleZ
EqleZ
Прям тридцать-три удовольствия не отходя от кассы!!! :)))) Жирно не будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Это ж не моя была инициатива.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Нормально. Это ж не моя была инициатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Это ж не моя была инициатива.

Вы хотите чтоб автор темы (1990), взяла это на вооружение?? :)))) Боюсь, что тогда ее МЧ вообще не будет вставать из-за компа!!!
Комментарий удален.Почему?
А вот у меня была телочка . Я сидел в контру рубился , а она подкрадывалась ко мне и минет делала . Вот это любовь! А вам так слабо?

Если женщина мешает контре - откажись от неё :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем