Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди эгоисты

Кто это?! Меня практически все так называют ! Это люди думаю только о себе?!
Так почему я всегда мирюсь с парнем, всегда первая, он меня заблокировал, а я все равно ищу встречи. Говорит ты меня не понимаешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Prophet
Хыыы
Жужа
навязчивость раздражает
Мари Фарт
Так может и правда не понимаеш
Prophet
Это я+ ещё тысячи плохих слов!
Наташа Новожилова
А когда вас называют эгоисткой. То на какие ваши поступки опираются? То что вы первая ему звоните и пишите, не имеет ничего общего с эгоизмом
А М
Он табой манипулирует.
Novella
Если заблокировал- зачем ищешь встречи?
Un inconnu
Так соглашайтесь с тем, что вы эгоистка. Только, соглашайтесь гордо и уверенно)
дядя кирилл
Гааааа
дядя кирилл
гыыыыы
Мюмз5
так вам это нравится, иначе бы не позволяли себе так унижаться
хотя , если вы сами вечно косячите, то парня можно понять...терпит пока секс нужен и он в активном поиске той, с которой будет спокойно и уютно, без проблем, разборок и выяснений отношений
Симпатичный Зануда
судя по описанию, да, навязчивый эгоист
Amarillis
Ничего.Меня так тоже называли.Притом ,что я платила долги и оплачивала долги.В основном это говорят те,которые сами такие.
Amarillis
Оплачивала счета) тоесть)
Mb_Shl
Тебе надо, а не ему.
Ирина Positive
то что вы эгоист и первая идете на примирение никак не противоречит друг другу!вы делает то, что ВАМ нужно)))и думаете о том, как бы вам было хорошо)единственно, может плохо думаете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем