Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, как думаете?

Все мы рождаемся со своим характером, и окружение вносит свои легкие коррективы, или наоборот, воспитание влияет полностью на становление личности? И гороскопы и другие виды характеристик по дате и времени рождения правда или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на наветта
наветта
))))смешная ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот сразу бы так))) побольше легкости)))
Крокодил Хуфу
Гороскопы -- правдивая тупня.
Мари Фарт
Все мы индивидуумы, факт
Леон Кеннеди
Всё зависит от атмосферного давления, влажности и температуры, научный мдяк.
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Всё зависит от атмосферного давления, влажности и температуры, научный мдяк.
СсылкаПожаловаться
Где именно?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На плане Земля, что в Солнечной системе, которая в Галактике Млечный Путь
Леон Кеннеди
Всё зависит от атмосферного давления, влажности и температуры, научный мдяк.
СсылкаПожаловаться
Дядя, а мы в Космосе одиноки ? Параллельный мир есть ?
Леон КеннедиВ ответ на 33
33
Дядя, а мы в Космосе одиноки ? Параллельный мир есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё есть и суслик есть, хоть мы его не видим
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Всё есть и суслик есть, хоть мы его не видим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть суслик, где то)))
Леон Кеннеди
Всё есть и суслик есть, хоть мы его не видим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ураааааа ! Суслик есть...суслик есть !!!!
Юлия СаламатинаВ ответ на 33
33
Ураааааа ! Суслик есть...суслик есть !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суслик есть, а ложки нет!))
Душка
гороскоп не отрицаю, но больше всего родители калечат психику человеку, отсюда и все проблемы
Василена
Задатки все даются при рождении. Воспитанием можно либо развить хорошие качества либо испортить их. Можно воспитанием сломать человека. Так что важно все. От гороскопа тоже кое-что зависит.
Катрин - КатринВ ответ на Василена
Василена
Задатки все даются при рождении. Воспитанием можно либо развить хорошие качества либо испортить их. Можно воспитанием сломать человека. Так что важно все. От гороскопа тоже кое-что зависит.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь и согласна с вашими мыслями.
серж маликов
Всё зависит от 3 фактора:место,время,обстоятельств..,+обусловление с окружающим..,гороскопы верны,но спецов очень мало и не дешовое удовольствие...
Маргарита Добрускина
генетика+ воспитание , кто верит в гороскоп ,значит + гороскоп
Любовь Пяткова
чота я уже устала писать, что прежде чем задавать такие умные вопросы, не мешает ознакомиться с теорией скриптов. Если чё. там и практика есть, очень интересные примеры.
Любовь Пяткова
чота я уже устала писать, что прежде чем задавать такие умные вопросы, не мешает ознакомиться с теорией скриптов. Если чё. там и практика есть, очень интересные примеры.
СсылкаПожаловаться
Скрипта, интересно, гляну) на данный момент меня и моих знакомых впечатлила психоматрица пифагора, практически все сходится.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скрипта, интересно, гляну) на данный момент меня и моих знакомых впечатлила психоматрица пифагора, практически все сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пифагор, канеш, сила, но не в психологии.)))
Мила А
Характер определяет судьбу
black soul
Гороскоп это набор качеств. А какие из этих качеств будут развиты, а какие подавлены и что они выдадут вскопе,какую личность - зависит от воспитания.
Вот к примеру родиося мнительный пугливый рачок. И мать вместо того, чтоб развивать смелость и пофигизм, подаввлять его плохие качества, и выдвигать сильные -она делает наоборот. И всячески еще больше запугивает и подавляет ребенка, в следствие чего он становится неувереным параноиком.
А вот какому нибудь пылкому овну или скорпиону немешало бы строгости и запугивания, и если мать даст им свободу - они могут стать преступниками или просто отшиьлеными личностями..
Я думаю как то так!
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Гороскоп это набор качеств. А какие из этих качеств будут развиты, а какие подавлены и что они выдадут вскопе,какую личность - зависит от воспитания.
Вот к примеру родиося мнительный пугливый рачок. И мать вместо того, чтоб развивать смелость и пофигизм, подаввлять его плохие качества, и выдвигать сильные -она делает наоборот. И всячески еще больше запугивает и подавляет ребенка, в следствие чего он становится неувереным параноиком.
А вот какому нибудь пылкому овну или скорпиону немешало бы строгости и запугивания, и если мать даст им свободу - они могут стать преступниками или просто отшиьлеными личностями..
Я думаю как то так!
СсылкаПожаловаться
Вот мое мнение вы правы, только вот как было знать заранее, что ребенок у меня 15 лет назад родился просто эгоистичным и безвольным, а я принимала это за тягу к свободе и индивидуализм, и поощряла это, теперь как итог полный эгоист со склонностью к наркомании( абсолютное потакание себе в удовольствиях).
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мое мнение вы правы, только вот как было знать заранее, что ребенок у меня 15 лет назад родился просто эгоистичным и безвольным, а я принимала это за тягу к свободе и индивидуализм, и поощряла это, теперь как итог полный эгоист со склонностью к наркомании( абсолютное потакание себе в удовольствиях).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю важно водить к психологам при каких то подозрениях. Они крнечно не астрологи, но психотип выявят и полскажут как себя вести. Жаль что у нас таков менталитет, что мало уделяют внимания психологии. Хотя вещь мощная очень
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Я думаю важно водить к психологам при каких то подозрениях. Они крнечно не астрологи, но психотип выявят и полскажут как себя вести. Жаль что у нас таков менталитет, что мало уделяют внимания психологии. Хотя вещь мощная очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно, никто жить не учит. Психология это наука, опыт и наблюдения поколений.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Гороскоп это набор качеств. А какие из этих качеств будут развиты, а какие подавлены и что они выдадут вскопе,какую личность - зависит от воспитания.
Вот к примеру родиося мнительный пугливый рачок. И мать вместо того, чтоб развивать смелость и пофигизм, подаввлять его плохие качества, и выдвигать сильные -она делает наоборот. И всячески еще больше запугивает и подавляет ребенка, в следствие чего он становится неувереным параноиком.
А вот какому нибудь пылкому овну или скорпиону немешало бы строгости и запугивания, и если мать даст им свободу - они могут стать преступниками или просто отшиьлеными личностями..
Я думаю как то так!
СсылкаПожаловаться
Ребенок в семь лет после первого класса спросил сколько еще лет учиться, я объяснила, столько лет школа, потом институт и потом работа. Так он у меня прифигел тогда от этой перспективы, а я недальновидная мамашка приняла это за продуманность и стратегическое мышлении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем