Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, как думаете?

Все мы рождаемся со своим характером, и окружение вносит свои легкие коррективы, или наоборот, воспитание влияет полностью на становление личности? И гороскопы и другие виды характеристик по дате и времени рождения правда или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
3aбaвoчкa
Гороскопы правда.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Гороскопы правда.
СсылкаПожаловаться
Ну если гороскоп правда, тогда и люди рождаются именно со своим характером?
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если гороскоп правда, тогда и люди рождаются именно со своим характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отчасти.
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
Ну если гороскоп правда, тогда и люди рождаются именно со своим характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бытие определяет сознание)
наветта
гороскопы -тупня
АнонимВ ответ на наветта
наветта
гороскопы -тупня
СсылкаПожаловаться
А первое?
Захария
рождаемся с характером . плюс воспитание в семье. плюс возможность или невозможность врожденного характера противостоять или впитывать
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
рождаемся с характером . плюс воспитание в семье. плюс возможность или невозможность врожденного характера противостоять или впитывать
СсылкаПожаловаться
гороскопы и т.д. - фигня
АнонимВ ответ на Захария
Захария
гороскопы и т.д. - фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гороскопы как раз и подтверждают, то, что люди рождаются со своим характером. Я имею ввиду реальный гороскоп, а не фигня в газетке.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Гороскопы как раз и подтверждают, то, что люди рождаются со своим характером. Я имею ввиду реальный гороскоп, а не фигня в газетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею,что подтверждают гороскопы.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Гороскопы как раз и подтверждают, то, что люди рождаются со своим характером. Я имею ввиду реальный гороскоп, а не фигня в газетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким образом это подтверждает гороскоп???это фантазии
АнонимВ ответ на наветта
наветта
каким образом это подтверждает гороскоп???это фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот к примеру увлеклась я психоматрицей пифагора, прошлась по всем знакомым и публичным личностям,и представляете, сходится все!!! И путина даже посмотрела, что там ему дано природой, и тоже сходится! И ребенок у меня сходится, что очень эгоист и себялюбец, и меня это мучает, или я так его воспитала, или вот ведь, по этой психоматрице и вышло, что такие вот данные у него. Все мои знакомые разные, еще раз повторюсь, всем характеристики по психоматрице подошли, у нас компанией было обсуждение, и человек не только сам на себя примеривал,но и мы со стороны это видели.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот к примеру увлеклась я психоматрицей пифагора, прошлась по всем знакомым и публичным личностям,и представляете, сходится все!!! И путина даже посмотрела, что там ему дано природой, и тоже сходится! И ребенок у меня сходится, что очень эгоист и себялюбец, и меня это мучает, или я так его воспитала, или вот ведь, по этой психоматрице и вышло, что такие вот данные у него. Все мои знакомые разные, еще раз повторюсь, всем характеристики по психоматрице подошли, у нас компанией было обсуждение, и человек не только сам на себя примеривал,но и мы со стороны это видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если включить фантазию,то можно увидеть и найти все,что угодно.и это никто и никак не подтвердит.вот генетика ,другое дело
АнонимВ ответ на наветта
наветта
если включить фантазию,то можно увидеть и найти все,что угодно.и это никто и никак не подтвердит.вот генетика ,другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая генетика? Нет у нас в роду ленивых людей, все работают, а тут вот такое, четкое неприятие всего, где нужны усилия.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая генетика? Нет у нас в роду ленивых людей, все работают, а тут вот такое, четкое неприятие всего, где нужны усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а )ну тут проще всего на гороскоп списать,а не на воспитание)
АнонимВ ответ на наветта
наветта
а )ну тут проще всего на гороскоп списать,а не на воспитание)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз повторю, у нас все очень четко у всех сошлось,у компании людей, а не только у меня и моей семьи. И получается, что фактов больше в правдимости этой психоматрицы.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторю, у нас все очень четко у всех сошлось,у компании людей, а не только у меня и моей семьи. И получается, что фактов больше в правдимости этой психоматрицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз повторю, я не верю в это и не поверю.удачи в зас и р а нии мозга
АнонимВ ответ на наветта
наветта
если включить фантазию,то можно увидеть и найти все,что угодно.и это никто и никак не подтвердит.вот генетика ,другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, по психоматрице четко расписаны особенности характера, сила, ум, интуиция, здоровье. И это у всех разное.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, по психоматрице четко расписаны особенности характера, сила, ум, интуиция, здоровье. И это у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,да мне не нужно эту фигню втирать)
АнонимВ ответ на наветта
наветта
ой,да мне не нужно эту фигню втирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лол «втирать» как четко вы подметили, а у меня и это есть в психоматрице, тяга к проповедничеству!!!!
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Лол «втирать» как четко вы подметили, а у меня и это есть в психоматрице, тяга к проповедничеству!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПНД нет в твоей психоматрице?
АнонимВ ответ на наветта
наветта
ПНД нет в твоей психоматрице?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что дорогая, когда заканчиваются аргументы, начинается хамство) как то так.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что дорогая, когда заканчиваются аргументы, начинается хамство) как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и где тут хамство????
АнонимВ ответ на наветта
наветта
и где тут хамство????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А причем тут ПНД? Или это просто бытие определяет сознание? А проще, что у кого болит, тот о том и говорит.
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
А причем тут ПНД? Или это просто бытие определяет сознание? А проще, что у кого болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))смешная ты ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем