Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ...как мне быть?!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток!!!!Скажите, подскажите как мне быть....Я люблю своего МЧ..вместе мы уже долго...скоро будет 3 года. Но дело в том что он не очень нравится некоторым родственникам, коллегам по работе и просто знакомым...Многи считают что можно было найти и по богаче и по красивее и т.д. Я то знаю что он очень хороший человек...с ним я самая счатливая, красивая...он очень обо мне заботится, он- нежный, внимательный и ласковый...!Пусть мой любимый не супер-пупер богач...и не парень с обложки, модельной внешности..но с ним я счастлива....я его люблю как человека!!!!Почему другие вечно лезут своими советами и мнениями?? Я уже учусь не реагировать на их мнения....подскажите...как научиться просто не обращать внимание на их слова????
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Sarbinaz Sharipova
ерунда какая! Скажите, подскажите как мне быть... -и это пишет влюбленная женщина?
Иринка БатоваВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
ерунда какая! Скажите, подскажите как мне быть... -и это пишет влюбленная женщина?
СсылкаПожаловаться
я просто так болезненно реагирую на чужое мнение...сейчас меняюсь...просто не пойму зачем они все лезут..кому какое дело?!!!
Елена ЖосанВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
я просто так болезненно реагирую на чужое мнение...сейчас меняюсь...просто не пойму зачем они все лезут..кому какое дело?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они правы
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
3-го июля, сего года! мы в мечети уже расписались))
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, конечно)))
Комментарий удален.Почему?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
елы-палы, ну гдеж вы раньше то были?! я кажись вся уж в сомнениях как автор данной темы, авось ошблася я... чистые носки... да еще две пары)))
Татьяна КатаеваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тебя на самом деле понимаю!У меня была такая же ситуация.Я тоже встречалась с МЧ и все мои друзья накручивали мне,что какой он плохой,что у нас нет будущего и что он может мне дать?!Ты просто делай так,как тебе говорит твоё сердце и плевать на то,что говорят другие(может они просто завидуют).Если вы действительно любите друг друга,то никто и ничто не встанет между вами!Конечно всегда обидно,когда в первую очередь неодобряют родители выбор своих детей...,но они на то и родители,чтоб поддерживать!Так что не впадай в отчаяние и поступай так,как говорят тебе твои чувства!
Алена
Девочка моя, ты счастлива? И наплюй на все мнения своих "доброжелателей ". Ты сама во всем разберешься!
Иринка БатоваВ ответ на Алена
Алена
Девочка моя, ты счастлива? И наплюй на все мнения своих "доброжелателей ". Ты сама во всем разберешься!
СсылкаПожаловаться
вот я так и стараюсь жить....наплевать что говорят..это только моя жизнь!!!!
Mila
Песенку вспомните:
Мне говорят: "он маленького роста"

Мне говорят: "одет он слишком просто"

Мне говорят: "поверь, что этот парень

Тебе не пара совсем не пара"

А он мне нравится, нравится, нравится

И для меня на свете друга лучше нет

А он мне нравится, нравится, нравится

И это все что я могу сказать в ответ.
Иринка БатоваВ ответ на Mila
Mila
Песенку вспомните:
Мне говорят: "он маленького роста"

Мне говорят: "одет он слишком просто"

Мне говорят: "поверь, что этот парень

Тебе не пара совсем не пара"

А он мне нравится, нравится, нравится

И для меня на свете друга лучше нет

А он мне нравится, нравится, нравится

И это все что я могу сказать в ответ.
СсылкаПожаловаться
спасибки!!!!
Марианна Колчина
Не совершай моих ошибок! Меня когда-то вот так вот же смутили и уговорили-таки всякие "доброжелатели". Одно оправдание мне - я его все же не любила, просто нравился, и все. Но ты-то любишь! Учти, "советчиков" всяческих будет море, и не всегда они с действительно с доброжелательными намерениями. Да еще каждый со своей колокольни судит. Учти, любовь и действительно заботливое отношение со стороны противоположного пола в жизни встречается не так уж и часто, локти потом себе и другим кусать будешь, вспоминая о сегодняшнем дне. Так что- некоторых родственников и знакомых, коллег по работе, тем более, - на мороз!
Манюня
Чужое счастье всегда людям покоя не дает, скажите им прямо, если еще раз будут лезть не в свое дело
ксения
Сказать резко, что совета ни у кого не просила. Потом развнунуться и уйти
Т Игра
в ответ пожелай им найти такого же любящего, нежного, заботливого и любимого.
Коша Котофеевна
Полностью Вас поддерживаю не им жить , а Вам. Никого не слушайте, берегите своё счастье.
Nat
Ирина, да насрать...что они считают. ТЕБЕ-ХОРОШО....ЕМУ С ТОБОЙ ХОРОШО- ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!!!Больше слушай других с их "счастливыми и богатыми" судьбами, а потом кусай локти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем