Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,как вы боретесь с депрессией и скукой?

Все время чувствую себя одиноко,хотя есть семья,тоскливо, хоть волком вой, не знаешь чем себя занять. От скуки завелся любовник, но добавил ещё больше проблем, стало ещё хреновее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
наталия банныхВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пью.
СсылкаПожаловаться
а я кота валерьянкой пою
потом у него начинается безудержное веселье
Людмила А
Муж не любит? Дети не слушаются? Нет денег?Любовник не удовлетворяет? В чем причина вашей тоски?
Юлиана
Да , так , ни о чем , банальные революции, рутинные перевороты , чет спааааать пора.
татьяна попова
таблетки пью
Глафира С
Езжу за рулём. И скука проходит, и хандру как рукой снимает
Irina Vorobyeva
Витамин Д3 попринимай, зимой солнца мало. Если скучно, бегай км 5, потом душ. Переставь мебель, приготовь что нибудь новое для семьи, посмотри новый фильм. Мне тоже скучно иногда, я тогда для работы видео по новым методикам смотрю. А потом всегда дело дома находится.
ЕкатеринаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Витамин Д3 попринимай, зимой солнца мало. Если скучно, бегай км 5, потом душ. Переставь мебель, приготовь что нибудь новое для семьи, посмотри новый фильм. Мне тоже скучно иногда, я тогда для работы видео по новым методикам смотрю. А потом всегда дело дома находится.
СсылкаПожаловаться
А д3 в таблетках? А то я тоже хандрю. Ни зимы, ни солнца..
Irina VorobyevaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А д3 в таблетках? А то я тоже хандрю. Ни зимы, ни солнца..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В капсулах 1000 ед в день, некоторым нужно больше.
Дарина Поздняк
Праздниками
Елена Росич
изучайте фен-шуй, получите доп. образование, сейчас, слава Богу много онлайн обучений, в.т.ч. и бесплатно можно что-то найти.
екатерина ягужинская
Автор, тебе нечего делать? Ты чуть ниже уже создавала тему о депресии. Я там кое-что интересное написала, не поленись поищи
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У кого любовники заводятся. у кого - тараканы...
алекс вк
Это от лентяйства.
Любовь Пяткова
Не бывает.
Helen Frollo
Не депрессую и скучать некогда, муж-дети-работа-хобби, все любимые)
Mademoiselle
Любовника надо вытравить, чтобы не чесалось и заняться делом, чтобы не скучилось
марина солнышко
психиатр поможет ..
laska ***
Да вы что?! Сколько себя помню, не хватает свободного времени на любимые игрушки. Книги, коньки, студенческий театр, горные лыжи, походы на байдарках и плотах, велосипед, опера, живопись, пазлы, танцы... Теперь вот форум прибавился, в силу возраста
MARI KO
Автор, скука у вас от безделья, оттуда же любовник)), надо найти себе хобби любое, типа танцы, фитнес, ручная работа, побольше на свежем воздухе, оранжевого цвета фрукты по всей квартире. И психиатр не понадобится. Я за рулем, скучно не бывает- все время на стреме)),, есть работа, хобби, апельсины - мандарины кажный день, хороший фильм перед сном!)) с наступающим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем