Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,как вы боретесь с депрессией и скукой?

Все время чувствую себя одиноко,хотя есть семья,тоскливо, хоть волком вой, не знаешь чем себя занять. От скуки завелся любовник, но добавил ещё больше проблем, стало ещё хреновее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Захария
у вас не депрессия. скука - возможно. главное,чтобы другим с вами не было скучно. иначе зачем вы вообще все друг другу?
Крокодил Хуфу
Вам из развлечений только потрахушки доступны?
Maleficent
Любовники завелся.. Как про вшу какую сказала :))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Любовники завелся.. Как про вшу какую сказала :))
СсылкаПожаловаться
Ну разве что лобковая вша
MaleficentВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну разве что лобковая вша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Итальянчик..
пью, курю, секс..
Наталья Дубровская
У меня 4 работы, учеба и семья
У меня нет депрессии
Мне б поспать)
Елена
Зачем вам 4 работы?
Замужем - пусть муж и пашет.
Наталья Дубровская
У меня 4 работы, учеба и семья
У меня нет депрессии
Мне б поспать)
СсылкаПожаловаться
Вы меня удивляете.
Так много слов вместо одного: "жалоба"??
Lilia
Ой, извиняюсь, это Итальянчику был ответ.
наталия банныхВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У меня 4 работы, учеба и семья
У меня нет депрессии
Мне б поспать)
СсылкаПожаловаться
а если станет скучно, то будешь курить и пить во время секса?
наталия банныхВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
У меня 4 работы, учеба и семья
У меня нет депрессии
Мне б поспать)
СсылкаПожаловаться
ой, эт я выше хотела
короче не обращайте на меня вынимания
Адолина Дистервег
На белорусском ресурсе предлагают всем, кто депрессует на новый год и не любит праздники, выйти первого числа на работу.
Адолина Дистервег
На белорусском ресурсе предлагают всем, кто депрессует на новый год и не любит праздники, выйти первого числа на работу.
СсылкаПожаловаться
Я не люблю праздники, но с охотой поваляюсь в кровати.
Sab
Если Вам наедине с собой скучно, проблема в Вас. Вы сами по себе скучны и возможно мало чем интересуетесь.
Я очень много времени провожу сама с собой (у меня есть семья, муж, дочь), ни разу не скучно. Могу одна в театр пойти, в оперу, в кафе. Абсолютно комфортно. Более того мне мало из людей вообще кажется кто то интересен. Работала я в крупной компании, куча людей, большая часть тоска смертная.
ЕкатеринаВ ответ на Sab
Sab
Если Вам наедине с собой скучно, проблема в Вас. Вы сами по себе скучны и возможно мало чем интересуетесь.
Я очень много времени провожу сама с собой (у меня есть семья, муж, дочь), ни разу не скучно. Могу одна в театр пойти, в оперу, в кафе. Абсолютно комфортно. Более того мне мало из людей вообще кажется кто то интересен. Работала я в крупной компании, куча людей, большая часть тоска смертная.
СсылкаПожаловаться
Вы заносчивы раз с людьми не ладите.
SabВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы заносчивы раз с людьми не ладите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где написано, что я с людьми не лажу?
У меня прекрасные коммуникабельные способности. Но людей, общение с которыми, лично для меня интересно, попадается мало.
ЕкатеринаВ ответ на Sab
Sab
Где написано, что я с людьми не лажу?
У меня прекрасные коммуникабельные способности. Но людей, общение с которыми, лично для меня интересно, попадается мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадите , но не любите. Социопат!
Да я вас не осуждаю. Имеете полное право. Шерлок, вон, тоже социопат. А брат его , Майкл, тоже общаться умеет, но не любит. И ниче - нормально им!
Наталья Ш
У меня две работы и трое детей,я мечтаю об одиночестве.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У меня две работы и трое детей,я мечтаю об одиночестве.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже работы две, хоть и 1 ребенок. Но я тоже люблю побыть наедине с собой. Знаете как решаю проблему? Встаю раньше всех, включаю ТВ, наливаю кофе, беру печеньку и полчаса "медитирую";))) Правда сейчас любимый пес мне мешает - недавно завели. Приходится без печеньки(
Наталья ШВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тоже работы две, хоть и 1 ребенок. Но я тоже люблю побыть наедине с собой. Знаете как решаю проблему? Встаю раньше всех, включаю ТВ, наливаю кофе, беру печеньку и полчаса "медитирую";))) Правда сейчас любимый пес мне мешает - недавно завели. Приходится без печеньки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,буду пробовать.для меня счастье когда дети в школе,садике))))
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Спасибо,буду пробовать.для меня счастье когда дети в школе,садике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас! Причем это совсем не значит, что мы с вами детей не любим своих. Просто мы интроверты видимо. Со мной это фигня началась, когда я начала подрабатывать. И теперь деньги есть, а времени и сил на общение и альтруизм нет. У меня работа с людьми связана. Я преподаватель вуза. И подработка такая же. Так вот я после работы, других людей видеть не могу. Хочется спрятаться и никого не лицезреть.
Наверное надо подработки бросать.
МГУ
Попробуй работать! Любовника и скуку как рукой снимет!
Datura
Это у Вас ЛЕНЬ.
Марина Горбунова
Пью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем