Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди как вы уезжаете в европу?

Как можно оформить визу на пмж,С чего начать,например Франция или Германия,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена ПетроваВ ответ на Ольга М
Ольга М
не представляю, как бармен из россии может получить гражданство сирии)

жениться на сирийке, потом уехать в бельгию? к чему такая многоходовочка, не лучше ли сразу жениться на бельгийке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, мне все равно, как он это сделает.
Но вот говорят, что некоторые покупают каким-то образом гражданство страны, где войны, а потом - в Бельгию за гринкартой, а там уже как сложится.
Я автору идею подала, а выкручивается пусть сам.
Елена Петрова
Если честно, мне все равно, как он это сделает.
Но вот говорят, что некоторые покупают каким-то образом гражданство страны, где войны, а потом - в Бельгию за гринкартой, а там уже как сложится.
Я автору идею подала, а выкручивается пусть сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


это нереально)
Елена Петрова
Получите гражданство Украины (лучше с пропиской в Луганске каком-нибудь) или Сирии. Дальше рвите когти в Бельгию. Там дают вид на жительство, бесплатное жилье и пособие беженцам из стран, где идет война. Во всяком случае 4 года назад нам в Бельгии так рассказали. Женщина-экскурсовод, откуда-то с Карабаха что ли - этого я не запомнила, бежала так, когда война там была. В целом довольна. Говорит, многие так и стараются на пособие жить, на работу не стремятся. У нее уже домик в пригороде Брюсселя, ребенок уже заканчивает там школу. Вот только она четыре языка знает.
СсылкаПожаловаться
беженцев из луганска-донецка отправят на украину
Волчица.
Как как? В Вашем случае только почтовой невестой.
Ирина Л
Переехать проще простого. 1. Выучить язык хотят быть на В1. 2. Найти работу, по работе сделать рабочую визу. Возможно ещё 2. Жениться на гражданке этой страны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем