Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди-катастрофы. Как жить с ними рядом?

Есть такие люди, с  которыми постоянно что-то случается (или по их вине, или по воле случая). Слушаешь их истории из жизни и понимаешь - можно книгу писать, даже приукрашивать ничего не надо. Происходит как и что-то хорошее, так и иногда очень плохое. У нормальных людей такого и за всю жизнь не случится, а  у них за выходные столько произошло, что удивляешься, когда можно столько накосячить) Внимание вопрос: "Лечится ли это как-нибудь? И если нет, то как жить рядом с такими людьми?";))))
NeZaychik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kaspa Jones
Зачем это лечить, это прекрасные люди. С ними никогда не скучно.
NeZaychikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем это лечить, это прекрасные люди. С ними никогда не скучно.
СсылкаПожаловаться
Нескучно -это верно, но в быту иногда очень сложно)
Kaspa JonesВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Нескучно -это верно, но в быту иногда очень сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж выбирать - или тихий уют, или безудержное веселье )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем это лечить, это прекрасные люди. С ними никогда не скучно.
СсылкаПожаловаться
Правда, иногда опасно.
Василиса
У меня первый муж такой был, на нём живого места наверное нет, ломал всё, что можно и нельзя, горел, в бошке пластина и тд и тп, я все больницы в городе знала)) Развелась через 9 лет, сил не было уже, что и другим советую.
Василиса
У меня первый муж такой был, на нём живого места наверное нет, ломал всё, что можно и нельзя, горел, в бошке пластина и тд и тп, я все больницы в городе знала)) Развелась через 9 лет, сил не было уже, что и другим советую.
СсылкаПожаловаться
Вот... а у меня как раз отношения завязываются с похожим человеком... Боюсь что не хватит моей энергии на все это(
ОЛЬГАВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Вот... а у меня как раз отношения завязываются с похожим человеком... Боюсь что не хватит моей энергии на все это(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного такого товарища. Точно могу сказать терпения не хватит. У него за неделю полжизни проходит, а нормальному человеку это стресс.
NeZaychikВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Знаю одного такого товарища. Точно могу сказать терпения не хватит. У него за неделю полжизни проходит, а нормальному человеку это стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы не это, цены бы парню не было: умный, добрый, нежный, заботливый...
ОЛЬГАВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Вот если бы не это, цены бы парню не было: умный, добрый, нежный, заботливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоти те верьте хотите нет, но мой знакомый такой же, все качества на лицо, а детей как любит. Но жены от него ушли, что первая что вторая. И детей особо не доверяют, т.к.он постоянно попадает в передряги.
NeZaychikВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Хоти те верьте хотите нет, но мой знакомый такой же, все качества на лицо, а детей как любит. Но жены от него ушли, что первая что вторая. И детей особо не доверяют, т.к.он постоянно попадает в передряги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я боюсь быть как на вулкане постоянно(
ВасилисаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Вот и я боюсь быть как на вулкане постоянно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От людей, создающих вам искусственные проблемы - надо бежать, поверьте моему опыту... вы будете жить только ЕГО проблемами и больше ни чем.
Марина
К сожалению это не лечится. Если терпеть сил нет, меняйте партнера.
ks
У меня сейчас такой... Но у него, надеюсь всё, тьфу, тьфу, в прошлом... После 40 лет - пошло "на убыль". Зато я сама: нет проблем, так найду!
Елена Петрова
Жители мегаполиса это жители мегаполиса.Я всегда молчу,когда деревенские женщины учат жизни,они всю жизнь прожили в деревне и порицают моё воспитание собственных детей ."Зачем ты их опекала? Наши бегають везде." Примерно так.
Нервная я
С ними веселее)
lisi4ka
я это я .!. меня муж четвёртый .так и звал ходячая катастрофа из 10 человек по жердочке пройдут а я обязательно вляпаюсь .
NeZaychikВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
я это я .!. меня муж четвёртый .так и звал ходячая катастрофа из 10 человек по жердочке пройдут а я обязательно вляпаюсь .
СсылкаПожаловаться
Ага, я себя тоже такой считала) пока с этим чудом не познакомилась))) теперь знаю - все что у меня было - это детский сад просто какой-то))
lisi4kaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Ага, я себя тоже такой считала) пока с этим чудом не познакомилась))) теперь знаю - все что у меня было - это детский сад просто какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ..а у меня по полной программе
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь... А "нормальные" люди.. это кто?
NeZaychikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь... А "нормальные" люди.. это кто?
СсылкаПожаловаться
Ну "нормальных людей" в программе "удивительные и невероятные происшествия" по три раза в неделю не показывают))) наверное, такая формулировка будет хороша в данной ситуации
Рэм ⓇВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Ну "нормальных людей" в программе "удивительные и невероятные происшествия" по три раза в неделю не показывают))) наверное, такая формулировка будет хороша в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так туда и идите...
Евгения
Хм), моя подружка тоже так говорит)) про книгу). У меня тоже много всего происходит постоянно. Весело, вообщем, правда без катастроф особых пока))
Mirror
что делать-что делать? - книжку писать))
NeZaychikВ ответ на Mirror
Mirror
что делать-что делать? - книжку писать))
СсылкаПожаловаться
а может и стоит попробовать) у него тогда время на "приключения" не будет))
MirrorВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
а может и стоит попробовать) у него тогда время на "приключения" не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу банальные три вещи: 1. Действуй как велит сердце, потому что оно не обманет; 2. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сидя на пенсии цокать языком "ох дура я, шо ж я трусила, вот скучно и прожила жизнь". 3. Жизнь одна. я КЭП
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем