Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, кому 40+ , у вас не возникает ощущения, что мир как бы уже немного не для вас?

Мне скоро 40, помимо того, что я выгляжу моложе, не расолнела и чувствую себя молодой, начинаю чувствовать ,что мир уже считает меня старушкой. Вот ищу работу, куда не приду девочки менеджеры лет 25, мне например, показывают рабочее место, там вообще 18-20 летние, и говорят, вот ваш начальник- это девочка 22 лет. И так везде... Даже когда звоню по обьявлению, то сразу спрашивают сколько лет, и иногда говорят, типа , ой вы знаете, у нас есть кандидат, перезвоните через неделю.
И вот я , такая прекрасная на мой взгляд с хорошим образованием , у меня их не то, что два, а гораздо больше. И опыт работы есть большой... Но.... 
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Бастет_Bȝstt
нет. не возникает
Ирина
наоборот скорее.
Grey Cat
Если у вас хорошее образование и хороший опыт, то вы сами можете быть начальником, а не искать работу, где вашим начальником будет девочка лет 22. Что это за специальность такая, где девочки 22 лет могут работать начальниками?
mmmmВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Если у вас хорошее образование и хороший опыт, то вы сами можете быть начальником, а не искать работу, где вашим начальником будет девочка лет 22. Что это за специальность такая, где девочки 22 лет могут работать начальниками?
СсылкаПожаловаться
клининговое агентство)
Grey CatВ ответ на mmmm
mmmm
клининговое агентство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там особого образования и не нужно
Kseni YaВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Если у вас хорошее образование и хороший опыт, то вы сами можете быть начальником, а не искать работу, где вашим начальником будет девочка лет 22. Что это за специальность такая, где девочки 22 лет могут работать начальниками?
СсылкаПожаловаться
Управл ка
mmmmВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Управл ка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шта
Kseni YaВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Если у вас хорошее образование и хороший опыт, то вы сами можете быть начальником, а не искать работу, где вашим начальником будет девочка лет 22. Что это за специальность такая, где девочки 22 лет могут работать начальниками?
СсылкаПожаловаться
Управляющая кафе, и да всякие менеджеры. Я уже ищу работу и кухонной рабочей и уборщицей, а была начальником отдела кадров и бухгалтером.
Grey CatВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Управляющая кафе, и да всякие менеджеры. Я уже ищу работу и кухонной рабочей и уборщицей, а была начальником отдела кадров и бухгалтером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда делся ваш опыт и знания в области бухгалтерии и управления кадрами?
Kseni YaВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
А куда делся ваш опыт и знания в области бухгалтерии и управления кадрами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда может дется опыт? Канули в лета. Полгода не берут на работу и все. Уже ищу работу уборщицей, кухонной, фасовщицей и т.д. ыторой день. Вчера 7собеседований, сегодня 4, не берут. Сразу вопросы-почему???
Потому что не берут и все.
Grey CatВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Куда может дется опыт? Канули в лета. Полгода не берут на работу и все. Уже ищу работу уборщицей, кухонной, фасовщицей и т.д. ыторой день. Вчера 7собеседований, сегодня 4, не берут. Сразу вопросы-почему???
Потому что не берут и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт никуда не может деться, если он есть и если вы работали и не было перерыва в несколько лет. Извините, но я не понимаю
VP VP
Нет. Мне кажется, что мир сейчас как раз дня меня. Живу куда лучше чем в 20, по всем параметрам.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на VP VP
VP VP
Нет. Мне кажется, что мир сейчас как раз дня меня. Живу куда лучше чем в 20, по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться


Приветы, Синий Птыц!!!
Кукуля все время в какой-то бане


Приветы, Синий Птыц!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРивет, Кукленок!

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на VP VP
VP VP
ПРивет, Кукленок!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ПЯТНИЦЕЙ-ТЯПНИЦЕЙ!!!
Кукуля все время в какой-то бане
С ПЯТНИЦЕЙ-ТЯПНИЦЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООооо, спасибо!!!!))))
И тебя тоже! Наконец-то!


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на VP VP
VP VP
ООооо, спасибо!!!!))))
И тебя тоже! Наконец-то!


СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ага...ее так ждешь, так радуешься...и вдруг опять понедельник....
Кукуля все время в какой-то бане

Ага...ее так ждешь, так радуешься...и вдруг опять понедельник....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, да! Именно так!)))))
Julia
Что за пессимизм? Вы еще 20 лет девочкой будете и востребованной) Страна так сказала
Лю
странно, что специалиста с кучей дипломов ставят под начальницу 22 лет. вы что-то явно не договариваете. были бы хорошим специалистом-сами бы командовали и 20-летними и 30-летними
Kseni YaВ ответ на Лю
Лю
странно, что специалиста с кучей дипломов ставят под начальницу 22 лет. вы что-то явно не договариваете. были бы хорошим специалистом-сами бы командовали и 20-летними и 30-летними
СсылкаПожаловаться
Я была начальником отдела кадпов и бухгалтером.
mmmmВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Я была начальником отдела кадпов и бухгалтером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
Kseni YaВ ответ на mmmm
mmmm
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заместителем директора.
Kseni Ya
Уволилась полгода назад и все.
mmmmВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
И заместителем директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и каков результат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем