Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,которые лезут в чужую личную жизнь

Вот не имеют права. Но оправдывают себя,мол, я б не хотела быть на месте жены,поэтому если я сейчас влезу в эту семью, мне тоже когда-нибудь расскажут.
И пишут женам,что муж изменяет. Неужели им в голову не придет,что их правды то никому не надо. И жена сама догадывается,но предпочтиает переждать, и абстрагироваться. А тут лезет кто то левый.
Можно ли обезопасить семьи от таких правдорубов и есть ли закон,который как то защищает частную жизнь? Ну чтоб припугнуть хотя бы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любительница всунуть нос?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Ну не выставляю. Но в любом случае это дает какое то право сунуть нос?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не выставляю. Но в любом случае это дает какое то право сунуть нос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свобода слова
Юлия Прокопьева
свобода слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и какая это мвобода. Если это вмешательство в личную жизнь?
Екатерина
На чужих плевать, а своих предупреждать надо, что с овном связался\лась.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
На чужих плевать, а своих предупреждать надо, что с овном связался\лась.
СсылкаПожаловаться
Кому овно, а кому дар божиф
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому овно, а кому дар божиф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если Вы узнаете, что дражайшая половина, скажем, выгребла ваши общие деньги по-тихому, то будете считать, что на Вас снизошла благодать?
Вест Брюшок
Закона такого нет. " Доброжелатели" всегда найдутся. Особенно бабки у подъезда.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Закона такого нет. " Доброжелатели" всегда найдутся. Особенно бабки у подъезда.
СсылкаПожаловаться
Завидные тетки. Анонимные драчуны
LANCH
Обезопасить не получится. А ответить на столько жестко, чтобы не повадно было, вполне можно.
Mila Vitsa
Я была бы только за, если б сказали))
ольга пестова
есть такие доносчики, моя реакция им не нравится :)
Мне даже на сына бесполезно жаловаться, покиваю головой да-да-да, и все.
Тан Kho
Закона нет, дело в воспитании и порядочности. Моя подруга любила своего парня и ждала его с армии два года. А он в это время, снюхался с дочерью начальника, и еще подцепил какую-то заразу. Приехал, подлечился, естественно она до сих пор ничего не знает. А прошло с того времени уже 20 лет.
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Закона нет, дело в воспитании и порядочности. Моя подруга любила своего парня и ждала его с армии два года. А он в это время, снюхался с дочерью начальника, и еще подцепил какую-то заразу. Приехал, подлечился, естественно она до сих пор ничего не знает. А прошло с того времени уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Нельзя вмешиваться не в свое дело
Вест БрюшокВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Нельзя вмешиваться не в свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. А то могут в лучшем случае сделать из доброжелателя козла отпущения, а в худшем дать ему в бубен.
Вест Брюшок
Нельзя. А то могут в лучшем случае сделать из доброжелателя козла отпущения, а в худшем дать ему в бубен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так.
lou louВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Закона нет, дело в воспитании и порядочности. Моя подруга любила своего парня и ждала его с армии два года. А он в это время, снюхался с дочерью начальника, и еще подцепил какую-то заразу. Приехал, подлечился, естественно она до сих пор ничего не знает. А прошло с того времени уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю если бы я точно знала что парень лечился, то поставила бы подругу в известность. Естественно если это близкая подруга.
А то хрен знает вылечился ли он. И может у него там целый букет так и остался. Ну и если он изменяет и если мошенник.
Тан KhoВ ответ на lou lou
lou lou
Не знаю если бы я точно знала что парень лечился, то поставила бы подругу в известность. Естественно если это близкая подруга.
А то хрен знает вылечился ли он. И может у него там целый букет так и остался. Ну и если он изменяет и если мошенник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне известно о его гульке со слов его близкого друга, проболтался. этой инфе на 96% доверяю. 4% на то, вдруг все-таки вранье. Но даже если бы я поймала его за руку, не уверена, что нужно рассказывать. Она его простит, а я стану злейшим врагом
lou louВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мне известно о его гульке со слов его близкого друга, проболтался. этой инфе на 96% доверяю. 4% на то, вдруг все-таки вранье. Но даже если бы я поймала его за руку, не уверена, что нужно рассказывать. Она его простит, а я стану злейшим врагом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да пусть лучше подруга гепатитом болеет чего уж там:))) или Спидом.
Я бы сказала, а уж сама она пусть решает. И я бы убила подругу если бы та промолчала например что мой новоявленный бойфренд лечился а она знала.
Сказать один раз а не повтопять при каждом удобном случае это разные вещи.
Twilight
Изменять не надо, крысятничать не надо, выносить сор из избы не надо ..и не будет повода вмешиваться в вашу жизнь
Наталья ОстроухВ ответ на Twilight
Twilight
Изменять не надо, крысятничать не надо, выносить сор из избы не надо ..и не будет повода вмешиваться в вашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Обожаете сплетни?
Наталья Остроух
Обожаете сплетни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mistr Iks
И пишут женам,что муж изменяет
А знаете,нет худа без добра. Реакция жены многое расскажет о ней самой. Однажды жене моего коллеги так называемые <<доброжелатели>> позвонили и сказали,что ее муж,то есть мой коллега от нее гуляет. Жена,прекрасный человек,ответила так: ну правильно,я разрешила.Уже 20 лет они вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем