Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, которые развелись,но продолжают спать

Общие дети есть, любовнца у мужа, допустим ушел муж.
Приходит навещать детей и в койку лезет, дамы почему то пускают, при этом считают, что они в разводе, потом удивляются беременности, претензиям, проблемам с его новой пассией. Не ну а "чё такова, секс тоже надо"
Зачем подменять понятия? Ну если между вами ничего не поменялось кроме штампа, то зачем себя и окружающих обманывать?
Или для вас штамп это нечто такое важное. И секс без штампа не секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Все будет хорошо
Животные, например, не заморачиваются на эту тему вообще...
Mistr Iks
Штамп!Это же так возбуждает! Открываешь паспорт,а там штамп,сразу всякие э р о т и ч е с к и е фантазии лезут в голову!)
АнонимВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Штамп!Это же так возбуждает! Открываешь паспорт,а там штамп,сразу всякие э р о т и ч е с к и е фантазии лезут в голову!)
СсылкаПожаловаться
У мнгих почему то да...
Все тут говорят, мол, ты не хочешь мужа? Как так, он же муж! О великя возбуждающая сила штампа
Александр Сергеевич
Вот почему большенство хоят собственную квартиру, а не просто жить на съеме ? Может по этой же причине штамп в паспорте, как и доки на собственность ? А ? СВОЁ, родное. А не как сегодня он мой(моя), а завтра переезд )))
Александр Сергеевич
Вот почему большенство хоят собственную квартиру, а не просто жить на съеме ? Может по этой же причине штамп в паспорте, как и доки на собственность ? А ? СВОЁ, родное. А не как сегодня он мой(моя), а завтра переезд )))
СсылкаПожаловаться
Хороший пример, жизненный. Надо взять на вооружение
Галина ЛюбимоваВ ответ на bonnic
bonnic
Хороший пример, жизненный. Надо взять на вооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!)
Евгения КривошеинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Вот почему большенство хоят собственную квартиру, а не просто жить на съеме ? Может по этой же причине штамп в паспорте, как и доки на собственность ? А ? СВОЁ, родное. А не как сегодня он мой(моя), а завтра переезд )))
СсылкаПожаловаться
А я вот доки на собственность хочу, а мужчина мой - он и без штампа мой) И мне на него доки не нужны) Квартира это бездушный предмет из бетона и металла, она не может тебе ответить взаимностью, поэтому на нее нужны доки. А человеческие отношения штампом не установить, это что-то более высокое, не? Я одна так считаю?) Вот и вся разница.
Александр СергеевичВ ответ на Евгения Кривошеина
Евгения Кривошеина
А я вот доки на собственность хочу, а мужчина мой - он и без штампа мой) И мне на него доки не нужны) Квартира это бездушный предмет из бетона и металла, она не может тебе ответить взаимностью, поэтому на нее нужны доки. А человеческие отношения штампом не установить, это что-то более высокое, не? Я одна так считаю?) Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Имитируем ситуацию. Подваливает к моей НЕ жене, а женщине с которой мы живем , какой то хрен. Я ему говорю : -" это моя женщина" А он мне : - "ну не жена же". Ну и по какой идиологии я ему моську должен бить ? Она же действительно вольная и вольна выбирать какой ей мужчина более люб. А так " это моя ЖЕНА" на СКК в моську и я полностью прав
Евгения КривошеинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ок. Имитируем ситуацию. Подваливает к моей НЕ жене, а женщине с которой мы живем , какой то хрен. Я ему говорю : -" это моя женщина" А он мне : - "ну не жена же". Ну и по какой идиологии я ему моську должен бить ? Она же действительно вольная и вольна выбирать какой ей мужчина более люб. А так " это моя ЖЕНА" на СКК в моську и я полностью прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваша НЕ жена все это время молча наблюдает за развитием ситуации? Если она выбирает того хрена, который к ней подкатывает, значит она не ваша и все, независимо от штампа) соответственно и моську хрену тому бить необязательно)
Александр СергеевичВ ответ на Евгения Кривошеина
Евгения Кривошеина
А ваша НЕ жена все это время молча наблюдает за развитием ситуации? Если она выбирает того хрена, который к ней подкатывает, значит она не ваша и все, независимо от штампа) соответственно и моську хрену тому бить необязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нафига мне тратить свое время, на не родного человека ? Мне нужен по всем параметрам РОДНОЙ мой, человек, а не просто давший добро на то чтобы жить вместе
Евгения КривошеинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
а нафига мне тратить свое время, на не родного человека ? Мне нужен по всем параметрам РОДНОЙ мой, человек, а не просто давший добро на то чтобы жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всем нужен именно такой) И у меня он есть, а штампа нету и не надо) Только вы поймите что эти вещи несвязанные: может быть штапм с неродным (и хренам всяким задолбаетесь морды бить), может родной без штампа, а может и родной со штампом. Вариантов масса на самом деле.
Анна Бортко
Ты любовница к которой ушли и продолжают спать с женой?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ты любовница к которой ушли и продолжают спать с женой?
СсылкаПожаловаться
Нет.
ЕдинорожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена она своя родная, а Вы любовницы для развлекух
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ты любовница к которой ушли и продолжают спать с женой?
СсылкаПожаловаться
да. давайте разбираться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да. давайте разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!! И с тезисными выкладками из форумных тем!
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да!! И с тезисными выкладками из форумных тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш. без этого никак
ЗимаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да. давайте разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария
не знаю ни одной такой ситуации. в моем окружении таких дам, не уважающих себя, нет
АнонимВ ответ на Мария
Мария
не знаю ни одной такой ситуации. в моем окружении таких дам, не уважающих себя, нет
СсылкаПожаловаться
Какойадекват будет отчитываться о своей личной жизни
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Какойадекват будет отчитываться о своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе кто отчитывается?
ЕдинорожкаВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А тебе кто отчитывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама себе))
дядя федул
Так если не бм вас будет ахать то у вас там все мхом зарастет зеленым
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Так если не бм вас будет ахать то у вас там все мхом зарастет зеленым
СсылкаПожаловаться
Зачем этот бывший заезженый пень, если много других мужчин не оприходованных? Что за тяга к старью не пойму
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Зачем этот бывший заезженый пень, если много других мужчин не оприходованных? Что за тяга к старью не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тогда вас этот вопрос волнует?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем