Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, которые реально создают фейковые темы про алименты и разводы

Смешно читать эти вопросы. У меня муж уронил пятилетнюю дочь ,не удержал,а когда я в больницу купила ей куртку за тысячу,о н избил меня ногами,о казалось что я не могу купить ребенку вещь без обсуждения. Я ушла. Он сам подал на развод ,и я
в суде даже не была. Ребенка со мной оставили. Ни на одном заседании я не была,и даже о разводе не ставила штамп в паспорте. Мне по.... Х. Кстати,он бил дочку в два года,и моих родителей,и у меня было даже заявление в мент.об избиении прии свидетелях ребенка. Но когда после развода запросила справку из милиции,мне дали характеристику,что он ангел. Спасибо нашему государству,что дает такую защиту слабым
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
1345678
Антон ПрэстонВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
О как. Значит здоровые отношения у тебя с отцом были и явно ты реально что-то натворил, что аж ремень в ход пошел. Лично я надеюсь, что до ремня сын не доведет, а если доведет, то обиженкой ходить не будет потом.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мужская солидарность тут вообще не причем. Тут вопрос к авторше потому, что с козлом жила она, козлу она позволяла издеваться над ребенком.
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да дело не в этом даже. Он ведь вместо чтобы извинения попросить тогда ,избил меня,что я куртку купила . Т е. Мало того,что вины не испытывал,еще и меня виновной сделал
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А кто тут, кроме мужика авторши, считает, что ронять ребенка нормально?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вы это про форумчанина, я думал вы так мужика авторши назвала.
Он написал, что случайности бывают - это так. Где он пропагандировал раздолбайское отношение к здоровью ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Может в контексте этого папани - он подверг риску ребенка. Но в процессе игры можно тоже случайно ударить ребенка или толкнуть - тут нет раздолбайство. Когда я или отец ребенка играем в футбол, то иногда сын может упасть или случайно можно мяч в его сторону более сильно ударить, чем надо. Такое происходит крайне редко, но это возможно.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Слушайте, я этого ненормального папаню вообще нигде не оправдывал. Он идиот. Женушка его не лучше. Она с этим идиотом продолжала жить дальше, когда видела, какой он идиот.
Антон Прэстон
Слушайте, я этого ненормального папаню вообще нигде не оправдывал. Он идиот. Женушка его не лучше. Она с этим идиотом продолжала жить дальше, когда видела, какой он идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Где я продолжала? Первые его шлепки до синяков Я еще простила ,думала ну отвык он там далеко на работе,в стрессе весь,Я ушла ,как только нас выписали из больницы,это было через неделю,как он избил меня за куртку.
Антон ПрэстонВ ответ на Fantastic
Fantastic
Где я продолжала? Первые его шлепки до синяков Я еще простила ,думала ну отвык он там далеко на работе,в стрессе весь,Я ушла ,как только нас выписали из больницы,это было через неделю,как он избил меня за куртку.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дама, вы тащитесь от перечислений всех садизмов своего недомужика?
Антон Прэстон
Дама, вы тащитесь от перечислений всех садизмов своего недомужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тащусь?? Я говорю,что я ушла ,и он сам подавал на развод,а некоторые недомужики здесь пишут темы,что их жена загнобила и они не знают,что делать.. я Вам больше скажу,он об меня и сигарету тушил где то за полгода до того случая . И я уже видела его замашки Бога. И начались они ,когда я простила шлепки по попе и забрала заяву
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Я его нигде не оправдывал. А авторша реально хуже и если вы отойдете от своей "женской солидарности", то увидите это. Она своей пассивностью раз за разом оставляла ребенка с опасным человеком, так что она ненамного лучше него, если не хуже.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Это вы оправдываете и-ку, которая вместо того, чтобы сбежать от идиота - находилась с ним рядом, терпела побои и ставила в опасность собственного ребенка. У вас женская солидарность или женская логика, что вы не понимаете в чем виновата авторша?
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Собеседник четко пояснил, что он имел в виду. Я у него про тему битья спрашивал и мы с ним пришли к одному мнению.
А вы Автору оправдываете - не было сил, слабость и т.д. и т.п. Это не те слова, которые подходят женщине, которая связалась с дураком, но несет ответственность перед ребенком.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну,вот я ща один раз его простила,второй раз уже нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так вот именно,что до меня дошло,что он садист,а не кто то его доводит
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вообще да- советуют врачам показать если было падение и удар головой
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем