Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, которые реально создают фейковые темы про алименты и разводы

Смешно читать эти вопросы. У меня муж уронил пятилетнюю дочь ,не удержал,а когда я в больницу купила ей куртку за тысячу,о н избил меня ногами,о казалось что я не могу купить ребенку вещь без обсуждения. Я ушла. Он сам подал на развод ,и я
в суде даже не была. Ребенка со мной оставили. Ни на одном заседании я не была,и даже о разводе не ставила штамп в паспорте. Мне по.... Х. Кстати,он бил дочку в два года,и моих родителей,и у меня было даже заявление в мент.об избиении прии свидетелях ребенка. Но когда после развода запросила справку из милиции,мне дали характеристику,что он ангел. Спасибо нашему государству,что дает такую защиту слабым
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Галина Котова
Он всегда был такой
Гермиона Грейнджер
а фига ли жили с таким уродом 5 лет? защищать надо тех, кто хочет защиты, а не тех, кто ловит кайф от насилия.
Гермиона Грейнджер
а фига ли жили с таким уродом 5 лет? защищать надо тех, кто хочет защиты, а не тех, кто ловит кайф от насилия.
СсылкаПожаловаться
После избиения дочки ,он ее по попе нашлепал сильно ,ей было почти три года,я прожила с ним три года,думала ,что изменится . Ну,и что стресс у него был сильный ,он тогда надолго уезжал вахтой работать
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Fantastic
Fantastic
После избиения дочки ,он ее по попе нашлепал сильно ,ей было почти три года,я прожила с ним три года,думала ,что изменится . Ну,и что стресс у него был сильный ,он тогда надолго уезжал вахтой работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто виноват, что вы дура феерическая? как защищать человека, который живет с уродом и оправдывает его, да еще и надеется, что урод одумается? уверена, что и следующий у вас такой же точно будет. надо голову менять.
Гермиона Грейнджер
ну кто виноват, что вы дура феерическая? как защищать человека, который живет с уродом и оправдывает его, да еще и надеется, что урод одумается? уверена, что и следующий у вас такой же точно будет. надо голову менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чё, он бедный, работал оказывается... прям обнять и плакать((((
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Манюня
Манюня
Вы чё, он бедный, работал оказывается... прям обнять и плакать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, и правда, чё это я такая безчуйственная? у них любовь, она всё семью сохраняет, а я глумлюсь. ай-й-ай-ай. пойду встану в угол.
Гермиона Грейнджер
ой, и правда, чё это я такая безчуйственная? у них любовь, она всё семью сохраняет, а я глумлюсь. ай-й-ай-ай. пойду встану в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сейчас все в угол пойдем... сегодня день семейного насилия на аоруме сто ои?(((
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Мы сейчас все в угол пойдем... сегодня день семейного насилия на аоруме сто ои?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*На форуме что ли
Мимоза ЛистоваВ ответ на Манюня
Манюня
Мы сейчас все в угол пойдем... сегодня день семейного насилия на аоруме сто ои?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня родительская суббота, вроде...
Гермиона Грейнджер
ой, и правда, чё это я такая безчуйственная? у них любовь, она всё семью сохраняет, а я глумлюсь. ай-й-ай-ай. пойду встану в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я надеялась,что это все просто временно у него. Он никогда раньше не трогал меня пьяный даже
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да,я надеялась,что это все просто временно у него. Он никогда раньше не трогал меня пьяный даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну говорю, что дура. еще и доказываете, что у вашей дурости есть логическое основание. вперед, за новыми надеждами и синяками. только дочку жалко.
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ой, и правда, чё это я такая безчуйственная? у них любовь, она всё семью сохраняет, а я глумлюсь. ай-й-ай-ай. пойду встану в угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только семью сохраняет, а и над отношениями работает, характер закаляет. Вот оно как. А развестись каждый может, разрушить семью - пара пустяков.
А так у неё Статус Замужней Женщины. Она Мужчину воспитывает.
кролозаяц кроликовидный
Не только семью сохраняет, а и над отношениями работает, характер закаляет. Вот оно как. А развестись каждый может, разрушить семью - пара пустяков.
А так у неё Статус Замужней Женщины. Она Мужчину воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да при чем здесь статус? Он меня просто умолял не делать аборт,а сам потом вот так к ребенку. Первый раз по попе я простила,забрала заявление по просьбе его родителей,скащали ,что он просто устал,сорвался. Но через три года я его не простила уже,когда он ее уронил,пусть и случайно
Hotel hotelВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да при чем здесь статус? Он меня просто умолял не делать аборт,а сам потом вот так к ребенку. Первый раз по попе я простила,забрала заявление по просьбе его родителей,скащали ,что он просто устал,сорвался. Но через три года я его не простила уже,когда он ее уронил,пусть и случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не обращайте внимания на этих деб илок, у них нет сердца, только глумятся над вами - нашли себе хобби
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
не обращайте внимания на этих деб илок, у них нет сердца, только глумятся над вами - нашли себе хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть пять лет терпеть издевательства и жить с уродом - это показатель большого ума и сердца? вы, видимо, из того же клуба профессиональных терпил.
Гермиона Грейнджер
то есть пять лет терпеть издевательства и жить с уродом - это показатель большого ума и сердца? вы, видимо, из того же клуба профессиональных терпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вам все видимо)) через комп , главное мерзость написать, сторочите дальше, я не вам писала
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
а вам все видимо)) через комп , главное мерзость написать, сторочите дальше, я не вам писала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
форум пространство публичное. и видеть на форуме не надо, главное читать. автор сама написала, как жила эти годы.
Гермиона Грейнджер
то есть пять лет терпеть издевательства и жить с уродом - это показатель большого ума и сердца? вы, видимо, из того же клуба профессиональных терпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где пять лет?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Fantastic
Fantastic
Где пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у вас дочь пятилетняя, то значит замужем вы никак не нменьше.
Гермиона Грейнджер
если у вас дочь пятилетняя, то значит замужем вы никак не нменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже семь лет ,как ушла ,и дочке уже двенадцать лет. Нашлепал он ее по попе почти в три годика. До этого ни разу не было ничего такого. Ни ко мне,ни к другим. Поэтому я ничего не терпела . Как уронил ее,и избил меня ногами,через три недели я ушла,как нас выписали из больницы.
FantasticВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
не обращайте внимания на этих деб илок, у них нет сердца, только глумятся над вами - нашли себе хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они то ладно. Но пишут здесь мужики иногда в комментах или темах,что их жена ,подруга достала,и они не знают,что им делать. Или что ушли они потому что онв пирожки не готовила. Значит их не сильно приперло. Иначе убежали бы давно,
Гермиона ГрейнджерВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Не только семью сохраняет, а и над отношениями работает, характер закаляет. Вот оно как. А развестись каждый может, разрушить семью - пара пустяков.
А так у неё Статус Замужней Женщины. Она Мужчину воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы большая умница. я так глубоко не копала. теперь понимаю, насколько бездонны глубины женского скудоумия.
Гермиона Грейнджер
ну кто виноват, что вы дура феерическая? как защищать человека, который живет с уродом и оправдывает его, да еще и надеется, что урод одумается? уверена, что и следующий у вас такой же точно будет. надо голову менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня не нужно защищать. Мне смешно,когда мужики здесь пишут в темах,что их жена гнобит
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Fantastic
Fantastic
А меня не нужно защищать. Мне смешно,когда мужики здесь пишут в темах,что их жена гнобит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, не нужно. а кто в теме возмущался, что его государство не защитило? так что собирайте приключения с уродами дальше.
Гермиона Грейнджер
да ладно, не нужно. а кто в теме возмущался, что его государство не защитило? так что собирайте приключения с уродами дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то государство даже мое заявление не сохранило,что я подавала. И государство должно было меня защищать. Когда он мне звонил после развода и грозил забрать дочку. Но у меня не было уже доказательств о его садизме. Т.к.я закрыла ход делу по уголовке ему светило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем