Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, кто не находится в состоянии влюбленности.

Хотели бы вы испытать это чувство вновь? Мне сердце говорит - да, разум - нет. Насколько сильно оно приносит счастье, настолько же (и даже больше) душевных мук. И еще, думаю, что только людям с чистым сердцем дано жить в любви в браке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ВИШНЯ #
а мне наобарот... разум да грит, а серце нет...
бред какой-то
Нет
*А*
Лёгкой влюблённости - да, страстной любви - нет.
Захария
я сто лет не влюблялась..и не хочу совершенно.
Наталья Малышкина
Мне все говорит, да вот как?)
Осенняя
Не, навлюблялась уже...)))
мне бы в небо
Нет,все,хорош,надо сердечко поберечь.
ольга алексеева
это когда небо в алмазах ? Нет , не хочу.
Женя
Достаточно, сыта. Холодный рассудок и только)
Вера Тисленко
Чувство влюбленности прекрасно когда оно взаимно, но также и когда возникает оно к человеку которого нет рядом, и ты постоянно его не видишь. Такие сладкие грезы оторванные от реальности. А жизнь идет своим чередом. Как то так
Дмитрий Кузнецов
ТС, счастье оно приносит, только если ответное чувство есть. А если нет (а у большинства то он так и есть) - то наоборот муки адские. Так что, учитывая скажем 5% на повезёт и 95% на неповезёт с попаданием в ответное чувство - лучше ну её нафиг, эту влюблённость)))
Василиса
Только легкую и взаимную, но никто даже не нравится))
Fendo
нет
Наталия
Влюбленность, как укус комара: если перетерпеть и не чесать-проходит
. Любовь — как перелом, кажется, что все зажило, а в дождь все равно болит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем