Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди кто пил антидепрессанты? Очень боюсь их пить

Скажите помогло ли вам? Как долго пили? Были ли побочные явления?
Мой диагноз панические атаки и невроз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Соболь ТатьянаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я на фенибуте периодически сижу последнее время. Сегодня опять начала. Иначе всем вокруг будет труба.
СсылкаПожаловаться
Хорош он он тупишь от него и глаза какие то дикие становятся
НатальяВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Хорош он он тупишь от него и глаза какие то дикие становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и со стороны так же.
koza derezaВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Хорош он он тупишь от него и глаза какие то дикие становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не туплю. Меня как раз малость подтормаживает, иначе меня слишком много)))
А глаза дааааа)))) дурныеее)) блястят и зрачки расширены))))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на koza dereza
koza dereza
Я на фенибуте периодически сижу последнее время. Сегодня опять начала. Иначе всем вокруг будет труба.
СсылкаПожаловаться
Фенибут - "всё "по фене", как сказал разработчик этого медикамента ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Фенибут - "всё "по фене", как сказал разработчик этого медикамента ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и супер) то, что сейчас надо) зато я такая справка добрая и цпапойная)))
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да и супер) то, что сейчас надо) зато я такая справка добрая и цпапойная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас... Т9)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на koza dereza
koza dereza
Да и супер) то, что сейчас надо) зато я такая справка добрая и цпапойная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для космонавтов разработали, в начале.
Вот им, ля, страшно то как бывает, прикинь!))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Для космонавтов разработали, в начале.
Вот им, ля, страшно то как бывает, прикинь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я из понимаю. Я самолётов то боюсь...
Просто Сволочь 1
лет 10 назад проходила лечение в клинике неврозов. Диагнозы ваши - невроз и ПА. Но там не только таблы, но и уколы, капельницы, физиопроцедуры, массаж, иглоукалывание и много ещё чего. 35 дней в больнице. Потом полгода выхода - постепенно сокращала дозы лекарств. С тех пор обхожусь настойками травяными если психи посещают.
олеся копченова
Золофт. Начинать по 1/4,потом по 1/2 и по целой. Увеличивать дозу через неделю. Пьют 3 месяца,потом так же снижают 1/2, 1/4. Привыкания нет. Слезать легко. С ними на ночь сероквель по 1/2. Должно пройти. Но я не врач. К врачу надо.
Ирина
...пила и пью..
астеническая депрессия
помогают хорошо
лечение очень индивидуально и длительно
Cliff Troll
Пей. Отсрочат посещение дурки.
Начинай с легких.
Анастасия
Пила амитриптилин и сонапакс по назначению психотерапевта (диагноз -депрессия легкой степени, заболела после тяжёлой операции на головном мозге). Курсом 1 месяц. Побочек никаких не было. Отменили и всё. Как и не бывало.
Нак ВЫк Пок
побочкек много - основная то, что по первости вы просто превратитесь в полурастение.. (
лучше ЭТО с работой не совмещать - если есть возможность.. будет очень трудно!
Фиалка
Пейте не бойтесь,зачем себя мучать то?
Ольга Снигирева
Сама не пила, тоже побоялась. И правильно сделала.
Вероника Вероникп
адаптол, атаракс... курсами принимала, никаких побочек не было, привыкания тоже не было.
Елена
Найдите физическую работу, все как рукой снимет.
Мария Мария
У меня тоже были панические атаки и тревожное расстройство. Антидепрессанты выписывали, разные, но мне очень тяжело было с ними - сильная сонливость, заторможенность и падение давления. Так я их пить и не смогла (( Обходилась корвалолом и заваривала траву зверобоя. И обязательно при всех этих панических атаках и неврозах надо работать с психотерапевтом. Только таблетки не уберут причину вашего недомогания! Удачи вам и здоровья!
Анна
тенотен 1 мес 3 т. в день. Йога, массаж, бассеин. Не думаем о ПА, укрепляем волю и дух. Больше прогулок, движения, общения и положительных эмоций.
Kate87
Истинная депрессия и неврозы лечатся только препаратами. Это болезнь, нарушение химических процессов в организме, поэтому никакие физ.нагрузки, никакие психологи не помогут - это все вторично. Не слушайте "знатоков", советующих мыслить позитивно, они просто не знают, что такое настоящая депрессия. Большая часть препаратов сейчас отличная, никакого привыкания нет и не будет, даже не стоит волноваться. Побочки - фигня, максимум наберете пару килограммов, но это того стоит.
Люблю помидорки))))В ответ на Kate87
Kate87
Истинная депрессия и неврозы лечатся только препаратами. Это болезнь, нарушение химических процессов в организме, поэтому никакие физ.нагрузки, никакие психологи не помогут - это все вторично. Не слушайте "знатоков", советующих мыслить позитивно, они просто не знают, что такое настоящая депрессия. Большая часть препаратов сейчас отличная, никакого привыкания нет и не будет, даже не стоит волноваться. Побочки - фигня, максимум наберете пару килограммов, но это того стоит.
СсылкаПожаловаться

Самый адекватный коммент
Irinka1954.IK-Клубок
Пила и пью велаксин (аналоги велафакс, алвента) - никаких побочных эффектов. Этот антилепрессант не успокаивающего, а стимулирующего действия. Если полная апатия помогает. Снимает тревогу и панику при общении, именно социальная направленность. Сонливости не вызывает, прибпвки веса не вызывает
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Пила и пью велаксин (аналоги велафакс, алвента) - никаких побочных эффектов. Этот антилепрессант не успокаивающего, а стимулирующего действия. Если полная апатия помогает. Снимает тревогу и панику при общении, именно социальная направленность. Сонливости не вызывает, прибпвки веса не вызывает
СсылкаПожаловаться
антидепрессант
Люблю помидорки))))
У моей подруги тоже панические атаки были,принимала миртазипин. Почитайте о нем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем