Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди кто зарегестрирован вконтакте

Откликнитесь!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аля Страус
я:)
Александра Воробьева
хто..хто..Турук-Макто!)))
и я)
Kelsy Kell
Аля, тогда заходи, плиз на страничку Ирина Пылина из Челябинска и наиди записьМакс фил песня
Балдин Никита Евгеньевич - Обделённая. Вот если найдёшь его фото- это та сука, про которую я писала. Я не зарегестрирована, блин!
МаленаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Аля, тогда заходи, плиз на страничку Ирина Пылина из Челябинска и наиди записьМакс фил песня
Балдин Никита Евгеньевич - Обделённая. Вот если найдёшь его фото- это та сука, про которую я писала. Я не зарегестрирована, блин!
СсылкаПожаловаться
Я все проспала.
На бис можно про суку?
Kelsy Kell
Друзей Пыриной посмотрите, плиз!
Kelsy Kell
А можете мне приглашение "Вконтакте" прислать?
Kelsy Kell
Чё всем жалко мне приглашение прислать? Лан подожду..
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Чё всем жалко мне приглашение прислать? Лан подожду..
СсылкаПожаловаться
у меня детеныш зарегистрирован но его сейчас дома нет, пароль его не знаю
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
у меня детеныш зарегистрирован но его сейчас дома нет, пароль его не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придет сделаем
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
придет сделаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, Вы на почту мне пришлёте или как? Заранее спасибо!
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Светлана, Вы на почту мне пришлёте или как? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сильно в этом соображаю он придет подскажет, поди уж разберемся все вместе как
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
я не сильно в этом соображаю он придет подскажет, поди уж разберемся все вместе как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки, жду с нетерпением!
Аля Страус
Дорогая,объясни мне Балдин Никита Евгеньевич кто это?)))
Kelsy KellВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Дорогая,объясни мне Балдин Никита Евгеньевич кто это?)))
СсылкаПожаловаться
Аля, а чё приглашение не шлёшь? Можно вопросом на вопрс:а почему ты именно эти фотки выкинула?
Аля СтраусВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Аля, а чё приглашение не шлёшь? Можно вопросом на вопрс:а почему ты именно эти фотки выкинула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие эти?
ИРГА
и вообще о чём речь.
Юлия
я
Натали
я
Kelsy Kell
Темку предыдущую удалили(Алину про доход в семье)- не хочу, чтобы и эту удалили!!!!Это насчёт на "бис" про суку. Хорошенькие мои, пришлите мне приглашение , плиз, вконтакте или объясните как приглпшение прислать. Гороько плакаю и умоляю...
ЛисаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Темку предыдущую удалили(Алину про доход в семье)- не хочу, чтобы и эту удалили!!!!Это насчёт на "бис" про суку. Хорошенькие мои, пришлите мне приглашение , плиз, вконтакте или объясните как приглпшение прислать. Гороько плакаю и умоляю...
СсылкаПожаловаться
Не плакай....
Аля СтраусВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Темку предыдущую удалили(Алину про доход в семье)- не хочу, чтобы и эту удалили!!!!Это насчёт на "бис" про суку. Хорошенькие мои, пришлите мне приглашение , плиз, вконтакте или объясните как приглпшение прислать. Гороько плакаю и умоляю...
СсылкаПожаловаться
все мои темы на месте:)))
одну я сама скрыла
Kelsy Kell
Ой, нет тему про доход не удалили. Я в дркгой писала про суку. Извиняюсь, но всё же очень прошу!
ИРГА
чё то тут нечисто.
Kelsy KellВ ответ на ИРГА
ИРГА
чё то тут нечисто.
СсылкаПожаловаться
Ну разобраться я с этой сукой хочу! Или в крайнем случае пусть друзья его про него чего-нибудь интересненькое узнают.
Оксана НевернаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну разобраться я с этой сукой хочу! Или в крайнем случае пусть друзья его про него чего-нибудь интересненькое узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он вам сделал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем