Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, леди

Я хочу в спальню над кроватью повесить картину. Сначала попробовать нарисовать))) Меня вдохновляют овцы пасущиеся в горах, мне кажется для спальни самое то.Овцы наипрекрайснейшие животные, абсолютно миролюбивы и безмятежны. У вас есть картинки с овцами, может подкинете мне идею?
ну может что-то вроде этого


Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Милашка СкромняжкаВ ответ на Натали
Натали
)))) да как угодно называйте.
а почему именно овцы ???чес говоря, ни когда б в голову не пришло их рисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы когда-нибудь смотрели овце в глаза? трогали их прекрасную мягкую шерстку? если нет, то вы никогда не поймете почему именно они...
Милашка Скромняжка
вы когда-нибудь смотрели овце в глаза? трогали их прекрасную мягкую шерстку? если нет, то вы никогда не поймете почему именно они...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овец то я видела конечно, в деревне детство провела. но ни когда не горела желанием посмотреть им в глаза ))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Натали
Натали
овец то я видела конечно, в деревне детство провела. но ни когда не горела желанием посмотреть им в глаза ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странная ты какая-то...
Милашка Скромняжка
странная ты какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, странная ))))
Оlya
Милашка СкромняжкаВ ответ на Оlya
Оlya
СсылкаПожаловаться
прелесть то какая!!!
Римма
мне больше нравятся такие картинки))




милые овечки)

Оlya
Милашка СкромняжкаВ ответ на Оlya
Оlya
СсылкаПожаловаться
мило)
Оlya
Милашка СкромняжкаВ ответ на Оlya
Оlya
СсылкаПожаловаться
Форест Гамп ахахаха
Жуть Скверная
мне очень нравилось в нашей старой квартире над родительской кроватью висела картина, на который такой красный закат, вот это круть была)
Светлана Бурмистрова
Мураками почитайте. Охота на овец. Страшноватая книжица.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Мураками почитайте. Охота на овец. Страшноватая книжица.
СсылкаПожаловаться
я читала ее, мне понравилось
Светлана БурмистроваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я читала ее, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила потому что история там тоже началась с картинки. Такой же. С овцами на косогоре.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вспомнила потому что история там тоже началась с картинки. Такой же. С овцами на косогоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы еще читали у этого автора? Что вам еще понравилось?
Светлана БурмистроваВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
а что вы еще читали у этого автора? Что вам еще понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала много. Но не все названия помню. Понравилось про людей, которые живут в метро. А как называется, не помню. Еще два романа - про одноклассницу и про учебу в институте, - понравились меньше. После этого перестала читать. Но Охота на овец - мне понравилась больше всех.
А на стенку рекомендую Куинджи Березовую рощу. Она была со мной все детство. Создает радостное, позитивноет настроение.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Читала много. Но не все названия помню. Понравилось про людей, которые живут в метро. А как называется, не помню. Еще два романа - про одноклассницу и про учебу в институте, - понравились меньше. После этого перестала читать. Но Охота на овец - мне понравилась больше всех.
А на стенку рекомендую Куинджи Березовую рощу. Она была со мной все детство. Создает радостное, позитивноет настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмотрю в инете картина Куинджи
Уходящий ангел

Тогда еще и этот
Галина
У меня в спальне вышитая картина Ренуара висит большая в красивой рамке. А с овцами вы серьезно? Тогда лучше с козлами.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем