Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, люди, помогите!

отдолжила флэшку знакомой, её флэшка не читалась на моем компе, вроде показывает, что информации на ней 70%, а открываешь, как всё одно она пустая... ей срочно надо было работу распечатать... сходила она домой и попробовала на мою флэшку свою работу сбросить, приносит, а на моей флэшке тоже ничего уже нет, какая то папка пустая, а моего ничего нет, ноль, проверяем, заполненность показывает, сканирую, всё нормально... капец ! магия какая то... советуйте советы, люди добрые, то это?!
LETО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Николавна
Другой флешки нет что ли? Эта накрылась.всё смирись))
LETОВ ответ на Николавна
Николавна
Другой флешки нет что ли? Эта накрылась.всё смирись))
СсылкаПожаловаться
так она на свою флэшку, свою работу, со своего компа перебросила, пришла ко мне, а там ничего не читаецца, как всё равно и нет там ничего... я дала свою флэшку (причем моя читалась нормально, до этого), она сходила домой, сбросила свою работу, на мою флэшку, со своего компа, принесла, открываем таже фигня... ноль... по элетронке она мне не могла сбросить, интернет у ней закончился
НиколавнаВ ответ на LETО
LETО
так она на свою флэшку, свою работу, со своего компа перебросила, пришла ко мне, а там ничего не читаецца, как всё равно и нет там ничего... я дала свою флэшку (причем моя читалась нормально, до этого), она сходила домой, сбросила свою работу, на мою флэшку, со своего компа, принесла, открываем таже фигня... ноль... по элетронке она мне не могла сбросить, интернет у ней закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там никакой работы, она всё врёт)
LETОВ ответ на Николавна
Николавна
Нет там никакой работы, она всё врёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) аха... стала бы она сама себя за нос водить и бегать тудэма сюдэма от дома до моей работы )))
НиколавнаВ ответ на LETО
LETО
так она на свою флэшку, свою работу, со своего компа перебросила, пришла ко мне, а там ничего не читаецца, как всё равно и нет там ничего... я дала свою флэшку (причем моя читалась нормально, до этого), она сходила домой, сбросила свою работу, на мою флэшку, со своего компа, принесла, открываем таже фигня... ноль... по элетронке она мне не могла сбросить, интернет у ней закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет.. там ниже очень хорошо объяснили, скопирую пожалуй себе на всякий случай))
LETОВ ответ на Николавна
Николавна
А нет.. там ниже очень хорошо объяснили, скопирую пожалуй себе на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... есть же умные люди, не то что старушко Лето )))
Комментарий удален.Почему?
LETОВ ответ на ОЛИМПиАД
Комментарий удален.Почему?
олимпиадь атседава
Ёрик
а у меня напротив есть информация, но нет флэша - "Я её увидел"
LETОВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у меня напротив есть информация, но нет флэша - "Я её увидел"
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда чтобы восстановить флэшку приходится ломать целую систему...ну, чтобы её увидеть можно было...
LETОВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда чтобы восстановить флэшку приходится ломать целую систему...ну, чтобы её увидеть можно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ((
ЁрикВ ответ на LETО
LETО
НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...просто одна из тем мне показалась очень забавной, как будто флэшки собрались и начали карабаситься между собой, у кого какая жизнь и какие траблы с системой...смешно, я хохотала весь вечер...
Svetlana Nailevna
просто заходите в флэху и правой кнопкой мыши нажимаете -свойства-скрытая папка увас вот и все
LETОВ ответ на Svetlana Nailevna
Svetlana Nailevna
просто заходите в флэху и правой кнопкой мыши нажимаете -свойства-скрытая папка увас вот и все
СсылкаПожаловаться
а что там так и будет называться: скрытая папка? так моих файлов там было около сотни, где делись? раньше такого я не наблюдала... мой компьютер-открываю флэшку- все файлы как на ладони, а теперь пуста!
Svetlana NailevnaВ ответ на LETО
LETО
а что там так и будет называться: скрытая папка? так моих файлов там было около сотни, где делись? раньше такого я не наблюдала... мой компьютер-открываю флэшку- все файлы как на ладони, а теперь пуста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у вас флэха затупила наверно.
LETОВ ответ на Svetlana Nailevna
Svetlana Nailevna
просто у вас флэха затупила наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выходит у неё и у меня... в один день? я так то сразу решила, что у неё вирусняк мощный на компе... интернет не оплатила, пол месяца отключена, а на сколько понимаю, надо сеть, чтоб антивирусник обновлялся...да? )) или я опять туплю? )) сканировала, вроде нет ничего, а на самом деле может и есть хитрущий какой ))
Svetlana NailevnaВ ответ на LETО
LETО
так выходит у неё и у меня... в один день? я так то сразу решила, что у неё вирусняк мощный на компе... интернет не оплатила, пол месяца отключена, а на сколько понимаю, надо сеть, чтоб антивирусник обновлялся...да? )) или я опять туплю? )) сканировала, вроде нет ничего, а на самом деле может и есть хитрущий какой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупишь..)это сама флэшка тупит, а комп не причем.
Svetlana Nailevna
Что для этого нужно сделать? Войдите в меню «Пуск» — «Панель управления» — «Параметры папок» («Свойства папок», если у вас Windows XP) Зайдите во вкладку «Вид» Уберите галочку от параметра «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется)» Поменяйте переключатель с «Скрытые файлы и папки» на положение «Показывать скрытые файлы, папки и диски» После чего нажмите «Ок» Теперь вам необходимо зайти на флешку, все скрытые файлы должны стать видимыми. Нажмите на них правой кнопкой мыши, в открывшейся панели выберите пункт «Свойства». И уже в открывшемся окне вам нужно снять галочку с пункта «Скрытый» и нажать «Ок». Внимание! Если после первого пункта, скрытые файла так и не появились, то предлагаем вам воспользоваться программой «Far Manager». В данной программе для снятия атрибута «Скрытый» нужно выделить папку или файл и одновременно нажать клавиши Ctrl + A. После чего снимите флажки «Hidden» и «System».

Источник: http://voprosi4ek.ru/chto-delat-esli-na-...
© Voprosi4ek.ru
LETОВ ответ на Svetlana Nailevna
Svetlana Nailevna
Что для этого нужно сделать? Войдите в меню «Пуск» — «Панель управления» — «Параметры папок» («Свойства папок», если у вас Windows XP) Зайдите во вкладку «Вид» Уберите галочку от параметра «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется)» Поменяйте переключатель с «Скрытые файлы и папки» на положение «Показывать скрытые файлы, папки и диски» После чего нажмите «Ок» Теперь вам необходимо зайти на флешку, все скрытые файлы должны стать видимыми. Нажмите на них правой кнопкой мыши, в открывшейся панели выберите пункт «Свойства». И уже в открывшемся окне вам нужно снять галочку с пункта «Скрытый» и нажать «Ок». Внимание! Если после первого пункта, скрытые файла так и не появились, то предлагаем вам воспользоваться программой «Far Manager». В данной программе для снятия атрибута «Скрытый» нужно выделить папку или файл и одновременно нажать клавиши Ctrl + A. После чего снимите флажки «Hidden» и «System».

Источник: http://voprosi4ek.ru/chto-delat-esli-na-...
© Voprosi4ek.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо большое тебе, Светочка Наилевна)))... ночь длинная, буду пробовать
Марина СекачеваВ ответ на LETО
LETО
спасибо большое тебе, Светочка Наилевна)))... ночь длинная, буду пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам потом результат
Марина Секачева
А нам потом результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБЯЗАТЕЛЬНО ))
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
спасибо большое тебе, Светочка Наилевна)))... ночь длинная, буду пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тебе тоже самое только с картинками http://voprosi4ek.ru/chto-delat-esli-na-...
и меняй антивирь он у тебя вирусов не видит
GULBE .
Михалну обижала? Покайся, купи фиолетовую панаму... всё вернётся.
LETОВ ответ на GULBE .
GULBE .
Михалну обижала? Покайся, купи фиолетовую панаму... всё вернётся.
СсылкаПожаловаться
ты абшипся... слова плохого Михалне не сказала ))...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем