Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди меняются?

Вот скажите мне блаженной, люди меняются или нет? 

Поверила, простила, приняла бывшего, любовь у него пипец, пылинки сдувал, в ногах валялся.  Сегодня поругались и все полезло, то что раньше было. Я ответила на свой вопрос? Возможно, но не хочется верить. Дайте пинков! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sam Fisher
Бедный мужик
Какая у тебя каша в башке
Мари Фарт
Нееет, не меняются,но маскироваться могут)))
Юрий СейдВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нееет, не меняются,но маскироваться могут)))
СсылкаПожаловаться
Могут вести работу над собой и как-то меняться. Например, контролировать свои явные недостатки, если они (люди) о них (недостатках) в курсе.
Не меняется только базовый психотип - интроверт, экстраверт и т.д. Но работу над собой вести в принципе можно, с результатами.
Эмоции и настроения людей - это чисто результат биохимических реакций в организме и внешнего воздействий (давления, солнечной активности и т.д). Если невозможно справиться самому, то есть аптека.
Насик Корасик
Пинка, тапков и протухших яиц.... Не меняются
Снежанна Денисовна
Нет . не меняются
лилия*
люди ругаются((
Захария
Да ну бросьте вы...вы хотели его,вот и приняли.меняются-не меняются.на своём примере,на себе!! убедились,что люди не меняются особо...
Фиалка
Надежда умирает последней . А альтернатива какова ?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Надежда умирает последней . А альтернатива какова ?
СсылкаПожаловаться
В смысле альтернатива? Стоит ли возле моих дверей куча принцев на белом коне? Нет, не стоит. Одни халявщики с завышенной самооценкой.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле альтернатива? Стоит ли возле моих дверей куча принцев на белом коне? Нет, не стоит. Одни халявщики с завышенной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты как всегда жертва)))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле альтернатива? Стоит ли возле моих дверей куча принцев на белом коне? Нет, не стоит. Одни халявщики с завышенной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гав -на хватает в каждом из нас . А вот простить и попробовать не замечать в другом мы не умеем .Нет наверное идеальных мужчин и женщин . Яс возрастом перестала ругаться и выяснять отношения.именно потому что вылазит всякое не нужное .Как только муж пытается рот открыть ,я ему говорю : стоп тихо .давай помолчим ,не хочу слушать :)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле альтернатива? Стоит ли возле моих дверей куча принцев на белом коне? Нет, не стоит. Одни халявщики с завышенной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не меняются. ...
Леон Кеннеди
Люди меняются ради себя, чтобы было комфортнее, редко - для других. В теории всё возможно, в реальности - весьма маловероятно
Любовь Пяткова
Вообще-то это закон психологии, нащщет таво, что не меняюцца.
Рэм Ⓡ
Люди не меняется. Меняется их отношение к миру.
Баба Яга
Меняются, к любимым.
Рома? Романыч!!
Прыспосабъливаюца!! :-| мымыкрироваютъ аднака! :)
osbab71 fula
Поверила, простила, приняла бывшего, любовь у него пипец, пылинки сдувал, в ногах валялся
через 2 дня что ли простила?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
Поверила, простила, приняла бывшего, любовь у него пипец, пылинки сдувал, в ногах валялся
через 2 дня что ли простила?
СсылкаПожаловаться
Полтора года прошло
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора года прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он полтора года страдал, а потом взял и снова всё изгадил?
однако талант у него разводить глупых бап
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
он полтора года страдал, а потом взял и снова всё изгадил?
однако талант у него разводить глупых бап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю страдал или нет, но вернуться хотел сильно
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю страдал или нет, но вернуться хотел сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь у него пипец, пылинки сдувал, в ногах валялся.
валялся, но не страдал?
а как ты узнала, что он сильно хотел вернуться? машину тебе купил за 3 миллиона мою любимую ауди? или как это выражалось его сильное желание?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
любовь у него пипец, пылинки сдувал, в ногах валялся.
валялся, но не страдал?
а как ты узнала, что он сильно хотел вернуться? машину тебе купил за 3 миллиона мою любимую ауди? или как это выражалось его сильное желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигуана предложил
,пиндеж или нет не пойму, но с деньгами все более менее, ну по нашим меркам
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Тигуана предложил
,пиндеж или нет не пойму, но с деньгами все более менее, ну по нашим меркам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утром деньги - вечером стулья. вечером деньги - утром стулья. а не наоборот!!!! сначала тигуан, потом кровать. если ты сделала наоборот, то мишка победил)
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
он полтора года страдал, а потом взял и снова всё изгадил?
однако талант у него разводить глупых бап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начал с букетов и Мишек переодетых, с доставкой, и тут я поплыла когда на работу Мишка завалил, а в руках корзина с розами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем