Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди меняются или?....

Много текста. Наверно просто высказаться. Я не любитель пива... Скорее я люблю виски с колой. По праздникам. Возле нашего дома стоит пивной паб. Первый раз я попала туда случайно. Как сейчас помню. Вела ребенка на первое сентября, дочка попросила пить, зашли за лимонадом в пивной паб, и.... просто разговорилась с продавцом, знаете.... про некоторых людей говорят "В ней живет солнышко". Это было про неё. Приветливая. солнечная. всегда всем улыбалась, всегда могла сказать что то хорошее. Я стала просто заходить туда чаще. Просто пообщаться. Узнала что не везет с парнем, что проблемы со здоровьем. Можно сказать стали подругами. Так получилось что я устроилась на новую работу, пока прошла стажировку, пока наработала стаж.... скажу честно, приходила домой и падала спать, с непривычки было очень тяжело, к знакомой заглянуть не могла..... Вчера, (а это спустя пару месяцев) я все таки нашла время, заглянула... Но... не узнала её.... за прилавком стояло..... не могу даже охарактеризовать..... просто стоял человек который хамил всем подряд. Причем при мне..... Я понимаю, время меняет человека, даже спросила " что случилось то? в ответ узнала что рассталась с парнем (военным) Что в очередной раз убедилась что военные все тупые....  это зная что мой муж военный... В общем человека я не узнала. Мне не нужны советы. Мне скорее нужно было выговорится... Жаль что люди меняются. Вдвойне жаль что так быстро....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
mmmm mmmm
Оля?
АнонимВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
Оля?
СсылкаПожаловаться
скорее Юля. Вы ошиблись.
mmmm mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
скорее Юля. Вы ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Samant
Комментарий удален.Почему?
соблюдая правило очереди я это сделаю сразу после вас)
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
соблюдая правило очереди я это сделаю сразу после вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я этого не собираюсь делать,а вы-поплачьте....
АнонимВ ответ на Samant
Samant
я этого не собираюсь делать,а вы-поплачьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебьётесь)
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
Перебьётесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень жаль...
АнонимВ ответ на Samant
Samant
очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите.... так печально что я не увижу как вы убьетесь об стену)))))
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
и не говорите.... так печально что я не увижу как вы убьетесь об стену)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ж у вас там какие то проблемы...я здесь абсолютно не при чем...
Глафира С
Видимо ее работа так изменила. Люди часто меняются из-за своей работы где-либо. Обстоятельства видно у нее так сложились, что она озлобилась и огрубела ((( Печально
Ж...Инкогнито
Когда вы с ней познакомились она была счастлива, а сейчас раставание с парнем сделало ее несчастной и поэтому агрессивной. Вам бы стоило Ее поддержать, а не осуждать, раз записались к ней в подруги.
Ева Веста
Человек устал, проблемы.
Такое бывает. Действительно, жаль, что это видят те, кто не должен.
Давайте пожелаем девушке решение всех ее проблем!
Kaleria Dmitrieva
Юлия, пожалеем её всем форумом. Как Вы и написали. Очень жаль.
Твоя мама
Доча Юля, Вообще-то работала с людями напрягает и место у неё тяжелое, пьяные мужики, там только с определенным характером работают люди - бой бабы..
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Доча Юля, Вообще-то работала с людями напрягает и место у неё тяжелое, пьяные мужики, там только с определенным характером работают люди - бой бабы..
СсылкаПожаловаться
Я ее понимаю так как тоже работаю с людьми.... Мне в одно время сказали золотое правило - достали люди? отвернись. посчитай до десяти - повернись и Улыбайся)
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее понимаю так как тоже работаю с людьми.... Мне в одно время сказали золотое правило - достали люди? отвернись. посчитай до десяти - повернись и Улыбайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще и алкоголики..Озвереешь и с хорошей жизнью, а не только с крахом личной ...
Комментарий удален.Почему?
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))) Ну хоть руки не распускают, приласкать не требуют..
Коты это Святое... тут как -то рассказывали, что судебный пристав забрал кота... так это же посягнул на Святое. Долг был тут же погашен.
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
))))) Ну хоть руки не распускают, приласкать не требуют..
Коты это Святое... тут как -то рассказывали, что судебный пристав забрал кота... так это же посягнул на Святое. Долг был тут же погашен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо подняли настроение!)))) Коты святое это точно))) У меня два кота. ангорских) с разными глазами) для себя брала) сама тоже с разными глазами) так иногда себе в чем то откажешь а котам неееет))))
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо подняли настроение!)))) Коты святое это точно))) У меня два кота. ангорских) с разными глазами) для себя брала) сама тоже с разными глазами) так иногда себе в чем то откажешь а котам неееет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А тут кто-то на форуме, рассказывал о мелкой краже на даче, но отметил, что воры кота покормили..
Я доча знаю депутатского кода.. Чудо света.. Мейн кун... огромный, как бегемот, просто почти с пуделя..
АнонимВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
))) А тут кто-то на форуме, рассказывал о мелкой краже на даче, но отметил, что воры кота покормили..
Я доча знаю депутатского кода.. Чудо света.. Мейн кун... огромный, как бегемот, просто почти с пуделя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так хотела мейн куна... прямо бредила об этом коте)))) но... наткнулась на объявление " ангорская беременная кошка ищет приют".... забрала... приняла роды.. раздала котят, одного оставила) теперь у меня два кота и хомяк) теперь дочка просит собаку))))
Твоя мамаВ ответ на Аноним
Аноним
я так хотела мейн куна... прямо бредила об этом коте)))) но... наткнулась на объявление " ангорская беременная кошка ищет приют".... забрала... приняла роды.. раздала котят, одного оставила) теперь у меня два кота и хомяк) теперь дочка просит собаку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была кошка ... это порода ходит за тобой, как собака... Я на даче загораю - кошка сидит напротив в тенёчке..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
верю. просто было....... как то не по себе... все время я ее поддерживала. старалась хотя бы по ват сап быть рядом. возможно я не всегда помогала когда ей это было нужно. просто терять друзей тяжело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем