Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 02:37, Главная форумов

Люди меняются или нет?

Как считаете, можно ли избавиться от определенных качеств характера просто по собственному желанию? Перестать завидовать, осуждать, например, или из жадного превратиться в щедрого, ну и так далее?  Один человек говорит мне, что это возможно и он смог изменить себя. 
А вы встречали таких?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Невеста Чаки
Если сам человек захочет измениться, то он сможет. Должна быть очень сильная мотивация. Не ради кого-то. А ради себя. Чтобы самому стать лучше.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если сам человек захочет измениться, то он сможет. Должна быть очень сильная мотивация. Не ради кого-то. А ради себя. Чтобы самому стать лучше.
СсылкаПожаловаться
Одно дело - подкорректировать что-то в своем характере и совсем другое - поменять что-то на противоположность. Говорят же - черного кобеля не отмоешь добела) Блин, реально хочется верить, что люди меняются, но пока я подтверждений этому не видел. Я видел только, как из одной крайности в другую бросаются - это да. Знаю одну, которая полжизни святошей была, а потом в такой блуд ударилась, что мама дорогая) Но это все же немного другое...
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Одно дело - подкорректировать что-то в своем характере и совсем другое - поменять что-то на противоположность. Говорят же - черного кобеля не отмоешь добела) Блин, реально хочется верить, что люди меняются, но пока я подтверждений этому не видел. Я видел только, как из одной крайности в другую бросаются - это да. Знаю одну, которая полжизни святошей была, а потом в такой блуд ударилась, что мама дорогая) Но это все же немного другое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Это комплексы, Тимыч. Нет никаких святош, есть закомплексованные люди
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Это комплексы, Тимыч. Нет никаких святош, есть закомплексованные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, и я о том же - это другое. А чел думает, что изменился
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Вот-вот, и я о том же - это другое. А чел думает, что изменился
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
И то и другое плохо, и не является здоровым поведением)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
насчет кобеля - не отмоешь, это точно. А насчет - перестать завидовать, осуждать и пр. т.е. своих личных качеств - это все можно изменить, если очень хочется
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Знаю противоположный пример. Знакомая из другого отдела в год делала по 3-4 аборта, врачи её уже перестала пускать на операцию, делала у частных гинекологов. Но, как известно, такое можно делать не бесконечно. И вдруг её переклинило. Встретив , её не узнала. В кофточке, длинной чёрной юбке, глаза " долу", т е вниз. На вопрос где была в выходные, ответила, что теперь ей нужно по числу абортов объездить храмы и монастыри . Читать стала только про жития святых.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Знаю противоположный пример. Знакомая из другого отдела в год делала по 3-4 аборта, врачи её уже перестала пускать на операцию, делала у частных гинекологов. Но, как известно, такое можно делать не бесконечно. И вдруг её переклинило. Встретив , её не узнала. В кофточке, длинной чёрной юбке, глаза " долу", т е вниз. На вопрос где была в выходные, ответила, что теперь ей нужно по числу абортов объездить храмы и монастыри . Читать стала только про жития святых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А это две стороны одной медали
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
А это две стороны одной медали
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Но если представить женщину " медалью", то многие вторую сторону никогда не поворачивают. Выходит, не медаль, а барельеф .
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
я думаю-это не другое, а как раз самое оно...люди не меняются, а если пытаются вытравить насильно из себя какое-то качество, то скорей "подсаживаются" на противоположный результат...Это как с диетой....вот они 100 кг...потом 90, потом 80...всем кажется,что пошло...ура...человек меняется на глазах и вдруг 110 кг...Как так? Мы наверное слабые(( или то что дано, вбито в нас природой и уже не поменять
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Да меняются. Обстоятельства могут изменить человека, ну и его желание, разумеется. Но какие-то качества мы никогда не сможем изменить. То, что сильно связано с темпераментом, характером от рождения.
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Кто Вы были?...Вы так изменились....))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да это он,в ночь всегда добреет))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да да это он,в ночь всегда добреет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Он выходит из тени по ночам)))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нелепое стечение обстоятельств, я не меняюсь!
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
Я нелепое стечение обстоятельств, я не меняюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
))) это правда.) Я Вас сразу узнала))
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
))) это правда.) Я Вас сразу узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отпечаткам пальцев?
СсылкаПожаловаться
Тролль Форумный
По отпечаткам пальцев?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
....ног. Да)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
....ног. Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прррелесно!
СсылкаПожаловаться
arslife@mail.ru
Да люди меняются, но увы только ради какой-то цели и достигнув ее они меняются обратно!
СсылкаПожаловаться
arslife@mail.ru
Да люди меняются, но увы только ради какой-то цели и достигнув ее они меняются обратно!
СсылкаПожаловаться
Ну, это временно притвориться значит, а не поменяться)
СсылкаПожаловаться
arslife@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Это не изменение, а игра, подстраивание...обман короче говоря((
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мы все с возрастом меняемся,а также привычки и качества.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru