Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди меняются каждые 5 лет.

 недавно услышла по тв ,что  человек  меняется каждые 5 лет. то есть характер  меняется. т.е. если я не видела человека лет 20-25 и встречусь с ним , то это будет совсем другой человек ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алиса Селезнёва
Да
Тим
людей меняют потери и отчаяние. это и за один день возможно. а кто-то всю жизнь идиот, бгг
Людмила ЗапароваВ ответ на Тим
Тим
людей меняют потери и отчаяние. это и за один день возможно. а кто-то всю жизнь идиот, бгг
СсылкаПожаловаться
согласна
Людмила ЗапароваВ ответ на Тим
Тим
людей меняют потери и отчаяние. это и за один день возможно. а кто-то всю жизнь идиот, бгг
СсылкаПожаловаться
но и от хорошего тоже меняются в миг
M~
Скорее не характер, а его проявления..в большую либо в меньшую сторону
Аноним
если например у меня была в школе подружка-веселушка и я встречусь с ней через 20 лет, то у нее будет уже другой характер, как же с ней общаться ?
M~В ответ на Аноним
Аноним
если например у меня была в школе подружка-веселушка и я встречусь с ней через 20 лет, то у нее будет уже другой характер, как же с ней общаться ?
СсылкаПожаловаться
А вы сами как менялись каждые пять лет? Характер как поменялся?
АнонимВ ответ на M~
M~
А вы сами как менялись каждые пять лет? Характер как поменялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не сильно поменялся . мне так кажется.
M~В ответ на Аноним
Аноним
у меня не сильно поменялся . мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не поменялся практически. На него наложен жизненный опыт, какие-то черты чуть притихли, какие-то проявились ярче, но основа та же.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
если например у меня была в школе подружка-веселушка и я встречусь с ней через 20 лет, то у нее будет уже другой характер, как же с ней общаться ?
СсылкаПожаловаться
Я встретилась с одной своей подругой через 10 лет после окончания школы. Ее характер сильно изменился. Передо мной стояла совсем другая девушка. И внешне и характер был не тот совсем. Начали с ней общаться. Я уже через полчаса разговора почувствовала что с ней очень тяжело находиться рядом. Я извинилась и сослалась на то, что мне нужно успеть по срочному делу в другое место. И ушла. Это через 10 лет так человек переменился. А через 20 - тем более могут произойти кардинальные перемены.
татка***В ответ на Глафира С
Глафира С
Я встретилась с одной своей подругой через 10 лет после окончания школы. Ее характер сильно изменился. Передо мной стояла совсем другая девушка. И внешне и характер был не тот совсем. Начали с ней общаться. Я уже через полчаса разговора почувствовала что с ней очень тяжело находиться рядом. Я извинилась и сослалась на то, что мне нужно успеть по срочному делу в другое место. И ушла. Это через 10 лет так человек переменился. А через 20 - тем более могут произойти кардинальные перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже изменились и возможно ей так же было тяжело рядом с вами))
Глафира СВ ответ на татка***
татка***
вы тоже изменились и возможно ей так же было тяжело рядом с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да, естественно.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я встретилась с одной своей подругой через 10 лет после окончания школы. Ее характер сильно изменился. Передо мной стояла совсем другая девушка. И внешне и характер был не тот совсем. Начали с ней общаться. Я уже через полчаса разговора почувствовала что с ней очень тяжело находиться рядом. Я извинилась и сослалась на то, что мне нужно успеть по срочному делу в другое место. И ушла. Это через 10 лет так человек переменился. А через 20 - тем более могут произойти кардинальные перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с одной школьной подругой общалась в течении 15 лет после школы , мне показалось у нее характер не изменился. потом нас судьба разбросала.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я с одной школьной подругой общалась в течении 15 лет после школы , мне показалось у нее характер не изменился. потом нас судьба разбросала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что и через 15 лет ваша подруга не изменилась. И вас не постигло то разочарование, которое пришлось пережить мне. Повезло вам.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это хорошо, что и через 15 лет ваша подруга не изменилась. И вас не постигло то разочарование, которое пришлось пережить мне. Повезло вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в ней изменилось? может она преуспела в карьере и стала высокомерная ?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
а что в ней изменилось? может она преуспела в карьере и стала высокомерная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Она пристрастилась к наркотикам.
Глафира С
Нет. Она пристрастилась к наркотикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она вам сама при вашей встрече сказала?
Глафира СВ ответ на M~
M~
Это она вам сама при вашей встрече сказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Она сказала что не сможет долго общаться и что ей срочно надо кое с кем встретиться и купить очередную дозу. Я была в глубоком шоке от услышанного.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да. Она сказала что не сможет долго общаться и что ей срочно надо кое с кем встретиться и купить очередную дозу. Я была в глубоком шоке от услышанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас . а в школе была хорошая девочка ?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
ужас . а в школе была хорошая девочка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Круглая отличница была. И хохотушка была, с ней всегда было интересно общаться.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я с одной школьной подругой общалась в течении 15 лет после школы , мне показалось у нее характер не изменился. потом нас судьба разбросала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно вы менялись в одну сторону. это когда есть общие интересы и ценности - бывает. а если их нет - человек другой изменяется в соответствии с его внутренним императивом... и это чаще всего не так, как мы могли бы ожидать )))

даже те, с кем живешь - меняются по-разному. и возрастные кризисы, и просто трудности или наоборот слишком большая легкость бытия могут изменить человека. просто за 5 лет обычно изменений накапливается уже много...
Глафира С
Конечно. Ведь за 20-25 лет человек столько всего переживает. Это огромный кусок жизни
Мary Tigr
обычно да. поэтому и нельзя гарантировать счастье в браке... т.к. иногда люди меняются по-разному!
Аноним
мужчины в худшую сторону меняются.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мужчины в худшую сторону меняются.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем